0
Bloodth0rn

Моральный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Есть масса профессий, где можно обучиться прямо на работе. или профессии прикольные. Ну, например, я бы с удовольствием пошел поучиться на парикмахера. Креативная, интересная профессия. Делаешь ништяково - народ валит.

Да валом работы же, если от нее не прятаться

И почему-то я не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хуже не будет? Для выслушивания есть как-минимум семья (тут еще спорный вопрос, насколько необходимы для мужчины подобные "выслушать-пожалеть"). Но зачем выносить на обозрение тысяч незнакомых человек свое "какой я несчастный, ничего не умею, денег нет, работы нормальной нет, ..., ..., ..."?

Да и для человека, связанного с ИТ, работы сейчас действительно валом. Яхту купить, скорее всего, не получится, но заработать на бутерброд с красной икрой - запросто.

Ты согласен, (ничего, что на ты?) борда стала определённым клубом с разными залами. Залы разные, клуб один. Кто-то ходит по многим залам, кого-то вобщее не пускают. Есть залы в которых торгуют. Но это клуб. 

Я например не считаю что ТС совершил что-то аморальное. Он просто вышел в большой зал и сказал - мне тоскливо и погано! Всё остальное опустим, бо я начну вставлять ролики студии 420 :).

Что в этом? Чем это хуже стенаний по пармезану и попе, или ещё куче примеров (Леночка,прости не удержался :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин па моему у этого типа завышена само оценка,давно за ним наблюдаю ему па моему дорога на канечную 1 лечится ему надо па ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па моему на него давно надо не обращать ни какого внимания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин па моему у этого типа завышена само оценка,давно за ним наблюдаю ему па моему дорога на канареечную 1 лечится ему надо па ходу)

Ух-ты! :) Исключительно по ассоциации. :)18+

НАДЕЮСЬ КАМРАДЫ НЕ БУДУТ ВЫГОВАРИВАТЬ ЗА СИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты! :) Исключительно по ассоциации. :)18+

НАДЕЮСЬ КАМРАДЫ НЕ БУДУТ ВЫГОВАРИВАТЬ ЗА СИЕ.

да ты чё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "клуба-залов" не могу ничего сказать, т.к. не состою в клубе и не являюсь VIP посетителем залов. 

Прошу прощения, по ряду причин не моги ничего сказать о наличии или отсутствии VIP залов.

Но при этом - вы постоянный участник клуба с вполне репутацией. :)  Это факт.

 

А вот насчет ТС - есть мнение, что взрослому, работоспособному мужику негоже так настойчиво и жалобно хныкаться на всеобщем обозрении, требуя жалости к себе. 

Он требует? С этих позиций тут требовали по всякой хрени вагонами. Требовали люди которые толком не знают что такое хреново. Так получилось, сегодня в процессе приведения очередного очаровательного iMac для счастья человека который будет с его помощью делать мир лучше, разговорились. Разница с собеседником в годах приличная, но как-то печально согласились - многие из орущих шо плохо, плохо-то и не жили при сознательной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по своей воле у Блаторна депрессия,конечно. я ему сочувствую и не считаю его размазней.это,наверное,как любовь или радость, химия какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я научился жить экономно. На 3к я буду пить джве недели. После я умру. )))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол - это твоя писанина в этой теме. Кто мешает открыть кафе, если хочешь и знаешь как это делается? Для этого не нужно много миллионов.

А ты точно понимаешь, о чем говоришь?

Только оборудование для кухни стоит несколько миллионов. А к нему еще помещение надо, мебель и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. А сколько надо было ? Три сотки ?

 

Я взял как-то 5к за контакты из Нокии 6700. Вопросов не было никаких.

 

А чо ?

 

Знаешь Артёма ? Робина из Шервуд Рисёч Груп ? Они и поболя брали. Он сейчас в США. Охеренно живёт. А я - дурак.

ICQ#: 272445378 

Ник: Robin

Имя: Artem Makarov

Пол: Мужской

Возраст: 39

Дата рождения: 24.04.1976  (Телец)

Владение языками: Русский, Английский

О себе:

Service Engeneer

HDD repair, data recovery

Сервисный инженер, ремонт жестких дисков, восстановление информации

 

этого что ли? он собирал жесткие диски по краю, потом терял и не мог восстановить инфу. да, есть на кого ровняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник: Robin

Имя: Artem Makarov

Пол: Мужской

Возраст: 39

Дата рождения: 24.04.1976 (Телец)

Владение языками: Русский, Английский

О себе:

Service Engeneer

HDD repair, data recovery

Сервисный инженер, ремонт жестких дисков, восстановление информации

этого что ли? человек который собирал жесткие диски, потом терял и не мог восстановить инфу. да, есть на кого ровняться....

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, можно Java или HTML/PHP/CSS месяца за 3-4 выучить до уровня Junior, потом годик пофрилансить активно и уже смело идти на собеседования как Middle разработчик.

Ну или хочешь, я тебя научу 1С обновлять? :) Потом научишься отчетики писать. Ну а там, как пойдет.

 

Не поздновато учиться-то ?

 

НТМL я и так на уровне вполне Жуниор капишо...

 

Годик пофрилансить... этих фрилансеров, как мух на фекалиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или хочешь, я тебя научу 1С обновлять? :) Потом научишься отчетики писать. Ну а там, как пойдет.

 

Скажи, какой профит в умении обновлять 1С ? Вроде всем прогеры на 1С нужны...

 

И что за отчётики ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык "отчетики" - это как раз первый шаг к "прогеру на 1С" :)

Опять-таки все упирается в желание потратить пару месяцев на изучение чего-то нового.

 

нет, не упирается

вопрос в том, как и где это учить и на что жить, пока плоды учёбы не станут приносить плоды денежные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0