0
SERЖ

Нужен сустав

Рекомендуемые сообщения

У одной знакомой пожилой женщины из села, в январе случился перелом шейки бедра.

Для лечения ей порекомендовали замену сустава, стоимость данной проецедуры порядка 140 тыс. Вроде все нормально, все согласны, и вчера случайно узнаю, что

ей ничего не делали, т.к.нет сустава.

Дайте контакты, у кого он может быть?!?! Где узнать?!?!

ЗЫ. Не совсем понимаю, как так, почти 2 месяца ничего не делается 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной знакомой пожилой женщины из села, в январе случился перелом шейки бедра.

Для лечения ей порекомендовали замену сустава, стоимость данной проецедуры порядка 140 тыс. Вроде все нормально, все согласны, и вчера случайно узнаю, что

ей ничего не делали, т.к.нет сустава.

Дайте контакты, у кого он может быть?!?! Где узнать?!?!

Я вот конечно немного не в теме, но может обратиться в минздрав СК для квоты? На некоторые операции дают квоты и их делают бесплатно. Но какие и как, тут не подскажу. Попробуйте узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не квоты на бесплатное лечение - готовы платить, но говорят нет самих суставов на замену!!!

(скорее всего речь про краевую), отсюда и вопрос - где еще можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не квоты на бесплатное лечение - готовы платить, но говорят нет самих суставов на замену!!!

(скорее всего речь про краевую), отсюда и вопрос - где еще можно узнать.

Обратитесь в минздрав, узнайте. Первый этаж вроде, на охране спросите куда по квотам, там вроде направо) 

Ну вообще у операций есть плановое ожидание нормативное. Ну сколько ждать вам не говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю про возможность проведения данной операции бесплатно. Может она и не предусмотрена терпрограммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма называется DEOST, у них есть Ставропольский филиал, на складе в Ставрополе такие вещи вряд ли лежат, а под заказ если у них есть в ассортименте то привезут. Естественно, выбирать должен сам хирург а не Вы.

 

Вот раздел протезирования суставов

http://www.deost.ru/catalog/24/

 

Тут же на сайте должны быть контакты филиала.

http://www.deost.ru/regions/#slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элит-металл, дать координаты? Пятигорск

или в Деост набери - тоже вроде в розницу продают.

Есть еще пара контор - но не советую... поправляйтесь!

 

все вижу, Роман дал коры Деоста, если нужно сброшу по Пятигорску.

Изменено пользователем w124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На операцию нужен набор из нескольких суставов, размер подбирается во время операции, остальные назад производителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элит-металл, дать координаты? Пятигорск

или в Деост набери - тоже вроде в розницу продают.

Есть еще пара контор - но не советую... поправляйтесь!

 

все вижу, Роман дал коры Деоста, если нужно сброшу по Пятигорску.

В пятигорске баба дир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал ещё раз, чуть-чуть понял что к чему.

Позвонил по контактному номеру, объяснили, что продают оборудование только мед.учреждениям, только по тендеру.

Реально в краевую поставка будет в начале марта.(пичалька)

Спасибо за пояснения romanvlad  и w124 :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал ещё раз, чуть-чуть понял что к чему.

Позвонил по контактному номеру, объяснили, что продают оборудование только мед.учреждениям, только по тендеру.

Реально в краевую поставка будет в начале марта.(пичалька)

Спасибо за пояснения romanvlad  и w124 :hi:

в частном порядке ТОЧНО работает Элит-Металл, и как-то выкупали и у Деоста, но я не в курсе как, буквально на той неделе.

Я бы на их месте тоже не продал - частный сектор это очень геморно.. но виноват наш МЗ, а не Деост или тем более больница..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал ещё раз, чуть-чуть понял что к чему.

Позвонил по контактному номеру, объяснили, что продают оборудование только мед.учреждениям, только по тендеру.

Реально в краевую поставка будет в начале марта.(пичалька)

Спасибо за пояснения romanvlad  и w124 :hi:

 

Все это начинают заказывать за пол-года, размещают в производство, изготавливают, везут, растамаживают, оформляют аукционом и потом оно появляется в лечебных учреждениях. Это не тот товар что лежит в Ставрополе и ждет когда вы его захотите купить. И даже в столице этого может не быть в наличии, хотя некоторые складские остатки по тем или иным причинам образовываться на фирмах могут... поэтому обзванивать все же не бессмысленно вообще.

 

У меня редко какой подобный цикл длится менее двух месяцев, на все про все.Ну там исключая повседневные медицинские расходные материалы небольшой запас которых есть как в любой фирме так и в аптеках, аптечный ассортимент фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в частном порядке ТОЧНО работает Элит-Металл, и как-то выкупали и у Деоста, но я не в курсе как, буквально на той неделе.

Я бы на их месте тоже не продал - частный сектор это очень геморно.. но виноват наш МЗ, а не Деост или тем более больница..

В принципе даже у нас запрет на работу с частником, от руководства и бухгалтеров, в связи со спецификой и целым рядом особенностей. 

 

Мне тупо списать легче - чем продать в розницу за наличку. Когда необходимо что-либо себе - перебрасываем на ИП и списанием выводим чисто на нужды предпринимателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0