0
Lyk

Вечером через новую объездную

Рекомендуемые сообщения

с юга до центра в среднем 30мин. Вчера за 20 доехал. Вечером минут 40, может чуть больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно)))). Я вот например как огня боюсь пробок на нижнем рынке, всяким там Р.Люксембург, Гленева и Комсомольских, а еще сильнее напрягает отсутствие парковок в той части города. Я даже сегодня через пробку на Южном обходе от 45 с завозом ребенка в художку доехал до Буйнакского на 40 минут.

Ой, да смешно!!! Самая страшная пробка на Р.Люксембург бывает только в часы пик, машины стоЯт, ну максимум, от Спартака до Дзержинского и проезжается за 5 минут, опять же максимум! Ну еще при повороте на Дзержинского, бывает, стоИт до Голенева. Это еще 5-7 минут. Ну и если совсем совсем не повезло, то при вовороте на Голенева, бывает стоИт до К.Маркса. Еще 5 минут, не больше. Но это уже самый ужастный и небывалый сценарий. Ю\З же - это жопа жопейшая. Признано это всеми здравомыслящими людьми уже давным-давно. И переехано в нормальные районы. Тут даже и спорить не о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас нормальные районы? Каждый будет хвалить свое болото. Или ты хочешь чтоб я начал тебе завидовать? Куда я должен переехать? Там где нет школы для ребенка? Или на онкоцентр? На самом деле часть проблем юга обусловлена транзитным транспортом. Неужели ты не видишь как стоит Кулакова утром на въезд? Житель престижного района))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно в 13:30 охрененная пробка с Ленина и с Индустриальной на новуют обЪездную

А я седня видел, как один ббсник обЪезжал эту пробку примерно в это время по встречке и по встречной обочине. Мне за него было стыдно. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас нормальные районы?

Не знаю. Знаю одно - Ю/З - жопа!!! ))))

Куда я должен переехать?

Будь умнее!!! ;-) Ты никому ничего не должен!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня видел, как один ббсник обЪезжал эту пробку примерно в это время по встречке и по встречной обочине. Мне за него было стыдно. :diablo:

кто?! кто этот редиска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,ну смысл спорить, ведь очевидно же ,что юг и часть севера по утрам и вечерам реально стоит в заторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим и говорим спасибо диме кузьмину и уткину за распродажу резервных полос на Пирогова и не только. Материалы Счетной палаты тогда даже в газетах печатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас нормальные районы?

Конечно Ташла, лучше и быть не может. А остальные это бетонные задымлённые джунгли с заставленными машинами дворами :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось...

Копачи закончили свои землеройные работы....

Путь свободный, дамы и господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня видел, как один ббсник обЪезжал эту пробку примерно в это время по встречке и по встречной обочине. Мне за него было стыдно. :diablo:

Лишить его наклейки на авто и забанить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УрА! Сегодня в связи с этой радостью и отсутствием пробки на работе была на 30 мин раньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-00 от круга круга шпаковская-зап.обход до кулакова около 50, минут часа.жЕпа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радуемся, они же еще асфальт будут класть, по идее должны начать с первым снегом))

ну, со снегом или нет, а вот в дождь точно начнут )))

а вот и не угадали... вчера застелили асфальт... в сухую и тёплую погоду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размечтался! там по направлению с юга перед заправкой по правой полосе есть уже просевшее покрытие. причем, не первый год как просело. что-то как-то не торопятся ровнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0