3 3
happyman

А вы говорите Демократия

Рекомендуемые сообщения

да я с утра пить не могу(даже шампанское( Хотя б в обед надо начинать. 

Кость, ты обозлился на меня из-за шаурмячки? Ну да брооось.. если ты нацелен на более серьезные результаты - тебя ни чем не расшатать, ни тем более совсем уж легкой подколкой )

обстановка дружественности и лояльности тебя делает только слабее - вот не ценишь ты настоящих шуток уже.. а было время "о, Костян - стрекоза" (с) и ты сам с этого смеялся, вот тогда была жесть! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с утра пить не могу(даже шампанское( Хотя б в обед надо начинать. 

Организм слабенький, понимаю, такая же беда. Ты тренируйся. Начни с обеда, постепенно начиная всё раньше и раньше. Может придётся подключить старших товарищей на первое время. Если не будешь филонить и будешь усердствовать, то через пару лет посадишь печень и сможешь не просыхать неделю легко сможешь начинать в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ты переехала в Крым? ))

я выполняла исключительно свои желания))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А желания обычно формируются завистью ))

к кому?))я просто измучилась жить без воды рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выполняла исключительно свои желания))))

Хорошо, следуя твоей логике, чьи тогда желания выполнял happyman :)

 

 

 

к кому?))я просто измучилась жить без воды рядом

К крымчанам, которые живут с водой :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, следуя твоей логике, чьи тогда желания выполнял happyman :)

 

 

 

хтойта?)))

К крымчанам, которые живут с водой :)

 

про них я не думала вообще)))мне все равно,кто бы это были, ну, может, лучше балийцы, разве что))))и-то сомнительно, с их цунами...Крым, как местность- самое то))но вы все это забудьте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с утра пить не могу(даже шампанское( Хотя б в обед надо начинать.

а ты себя заставляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова свобода. Ну что ждете новостей из Нью Йорка? Как там на чужбине бабло зарабатывать.???

 

Что интересно спрашивайте. Подключился к али ехпресс. Посылки четко приходят. 2-3 недели.

В сша можно возить в машине все что угодно оружие, mj (легально), но вот алкоголь нельзя пить в машине даже пассажирам. Жёстко они алкоголь с дорог выбивают. Аварий почти не видно. Хай веи просто огромные. Пробок безумных нет. В нью общественный транспорт супер развит и машина не нужна в городе нью. Я забыл про наши тупорогие пробки в СТВ.

 

В Нью Автобоысы ходят четко по времени между остановок. Даже в интернете смотреть можно он лайн.

Газелей безумных нет.

Помню в Ставрополе хотели это тоже учесть, но маршрутчики не дали этому случится. У нас Хаос.

 

 

Приехав в Нью Йорк я понял что приехал домой. Я перестал нарушать Российские законы и чувствую себя спокойно и уверенно.

Город Эмигрантов какой ты классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты смотри в тюрьму не попади. С такими мыслями долго на свободе не ходят даже в США.

И отличай законы города Нью-Йорк, от законов штата Нью-Йорк. Две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова свобода. Ну что ждете новостей из Нью Йорка? Как там на чужбине бабло зарабатывать.???

 

Что интересно спрашивайте. Подключился к али ехпресс. Посылки четко приходят. 2-3 недели.

В сша можно возить в машине все что угодно оружие, mj (легально), но вот алкоголь нельзя пить в машине даже пассажирам. Жёстко они алкоголь с дорог выбивают. Аварий почти не видно. Хай веи просто огромные. Пробок безумных нет. В нью общественный транспорт супер развит и машина не нужна в городе нью. Я забыл про наши тупорогие пробки в СТВ.

 

В Нью Автобоысы ходят четко по времени между остановок. Даже в интернете смотреть можно он лайн.

Газелей безумных нет.

Помню в Ставрополе хотели это тоже учесть, но маршрутчики не дали этому случится. У нас Хаос.

 

 

Приехав в Нью Йорк я понял что приехал домой. Я перестал нарушать Российские законы и чувствую себя спокойно и уверенно.

Город Эмигрантов какой ты классный.

сколько за аренду жилья платишь? и на что живешь в нью йорке? этож не москва даже, это писец что за цены на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неинтересная тема. 

 

если бы все было хорошо, аффтар забыл бы про наш форум..а так, как обычный неудачник хвалится несуществующими преимуществами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую следующий пост ТС.

 

"И зачем я платил за съемное жилье, тут такое замечательное социальное жилье в Нью-Йорке (ночлежки) - не то, что в России.

Переехал. Все соседи такие добрые и отзывчивые, особенно негры и азиаты."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты смотри в тюрьму не попади. С такими мыслями долго на свободе не ходят даже в США.

И отличай законы города Нью-Йорк, от законов штата Нью-Йорк. Две разные вещи.

 

В Сша я вообше ничего не нарушаю и живу спокойно. Так что я не понял что что ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сша я вообше ничего не нарушаю и живу спокойно. Так что я не понял что что ты.

Take care.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько за аренду жилья платишь? и на что живешь в нью йорке? этож не москва даже, это писец что за цены на все.

яж писал уже.

 

Жиле 400. Еда 200 за глаза (если готовить самомоу) Связь 30 долл. Живу рядом с работой экономлю на метро 120 в мес. Так по выходным гоняю в центр или еше куда. 30 бансков на мес хватает. проезд туда сюда стоит 5.5 доллара. что еше. Да все ... Зп я писал какая у меня пока 700 в неделю. Вот и считай. Что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неинтересная тема. 

 

если бы все было хорошо, аффтар забыл бы про наш форум..а так, как обычный неудачник хвалится несуществующими преимуществами.

:) Еше один. У меня времени нет особо. 1.5 дней выходных. Люблю я на ббске темы закрытые поднимать просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую следующий пост ТС.

 

"И зачем я платил за съемное жилье, тут такое замечательное социальное жилье в Нью-Йорке (ночлежки) - не то, что в России.

Переехал. Все соседи такие добрые и отзывчивые, особенно негры и азиаты."

Я пирехал в США впахивать как не впахивал в России. Так что я не беспокоюсь за Деньги в Нью Йорке. Они будут всегда, если у тебя есть голова + руки + опыт.

Да будеш по началу получать 500 в неделю, но и этого тут за глаза на 1 человека. Я знал куда я еду и зачем. Так что Социалка можно, но не стоит.

 

Я вот наверное пойду учиться чутка позже в Институт Марихуаны (хочу влиться в этот легальный сектор экономики сша) .. Работать на MJ. Там доходы колоссальные. После института дадут лицензию на открытие или пром вырашивание MJ.  Это пока так в планах. США страна возможностей.

 

Тут хочется и там работать и там работать. Короче тут хочется работать потомучто тебе платят и тебе хватает на обычный быт.

 

В россии купить кроватку для ребенка за 600 баксов для меня было что то не мыслимое, а тут я легко своему ребенку смогу купить такую кровать.

 

 

Главное работать и все будет не сразу, но будет 100%

 

Очень сильно Жалею что не уехал сразу после института. Уже бы все было и 911 порш итп итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж писал уже.

 

Жиле 400. Еда 200 за глаза (если готовить самомоу) Связь 30 долл. Живу рядом с работой экономлю на метро 120 в мес. Так по выходным гоняю в центр или еше куда. 30 бансков на мес хватает. проезд туда сюда стоит 5.5 доллара. что еше. Да все ... Зп я писал какая у меня пока 700 в неделю. Вот и считай. Что да как.

Что-то мне это напоминает записки гастробайтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пирехал в США впахивать как не впахивал в России. Так что я не беспокоюсь за Деньги в Нью Йорке. Они будут всегда, если у тебя есть голова + руки + опыт.

Да будеш по началу получать 500 в неделю, но и этого тут за глаза на 1 человека. Я знал куда я еду и зачем. Так что Социалка можно, но не стоит.

 

Я вот наверное пойду учиться чутка позже в Институт Марихуаны (хочу влиться в этот легальный сектор экономики сша) .. Работать на MJ. Там доходы колоссальные. После института дадут лицензию на открытие или пром вырашивание MJ.  Это пока так в планах. США страна возможностей.

 

 

Ты главное на тяжелые не сорвись, удерживайся на марихуане и не колись, сдохнешь от заражения крови. Если сдохнешь - напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если сдохнешь - напиши.

Было у меня и такое. Возможно пишу тебе от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне это напоминает записки гастробайтера.

ЗП Гастарбайтера за 4 года . 500-1500 неделя. Норма. 4 тыши в мес. Умножайте на 4 года.

Страна другая. Тут официальный мусоршик (который утром работает на кузове) может иметь Ламборгини. Потому что ЗП просто невероятная для такой работы.

100 000 в год. Средняя.

 

Город NY не бухает. Он работает чтобы себя обеспечить и дать ЗП. Быстрый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3