3 3
happyman

А вы говорите Демократия

Рекомендуемые сообщения

ЗП Гастарбайтера за 4 года . 500-1500 неделя. Норма. 4 тыши в мес. Умножайте на 4 года.

Страна другая. Тут официальный мусоршик (который утром работает на кузове) может иметь Ламборгини. Потому что ЗП просто невероятная для такой работы.

100 000 в год. Средняя.

 

Город NY не бухает. Он работает чтобы себя обеспечить и дать ЗП. Быстрый город.

Если всё так замечательно то надо туда семью перевозить. Что же они без тебя скучают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё так замечательно то надо туда семью перевозить. Что же они без тебя скучают?

Видимо топикстартер там по туристической визе (чисто мое предположение), а при собеседовании говорил что обязательно вернется после турпоездки, так как семья вся в России.

 

Они там не дураки, семьям туристические визы не выдают обычно. Т.к. тогда туристическое невозвращение вырастет в прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только семью, всех родственников, что ж они тут в "рашке" страдают, когда в штатах такая ляпота и от гражданства России отказаться.

Роман, ну взял и разбил счастливую картинку ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо топикстартер там по туристической визе (чисто мое предположение), а при собеседовании говорил что обязательно вернется после турпоездки, так как семья вся в России.

 

Они там не дураки, семьям туристические визы не выдают обычно. Т.к. тогда туристическое невозвращение вырастет в прогрессии.

я тоже думаю что он там работает нелегально иначе семья может там с ним жить.

Ну или расходы на семью там такие что ТСу надо вкалывать без выходных круглые сутки на этой замечательной высокооплачиваемой должности.

Гастробайтер - тот, кто может прокормить себя одного в стране с более высоким уровнем дохода, а сэкономленное отправлять семье, туда где цены ниже. Удовольствие ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ТС прибибикивает, мниния с людьми которых я знаю, значительно разнятся. И тоже про NY.

Ну а вы поставьте себя на его место, он торжественно раструбил что уехал, как он может теперь написать, что всё плохо или так себе.

Тогда ему скажут, что он ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Вот вы реально быдло стан. Прям вспоминаю вот этих вот людишех Озлобленных и прочее.

 Я не такой ебнутый ташить неизвестно куда семью. Я сначала сам поехал посмотреть что да как. Накопить денег и подтянуть семью. Так что все нормально скоро россия еше 2их людей потеряет.

 

Никто ниче не бебикает. Говорю. вам от души и от чистого сердца так как в ставрополь это мой не родной город, но прожил долго в нем. Хотите верьте , хотите нет.

 

Короче в России нужно менять власть однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для семьи нужно вот так денег. 3000

Жилье студия (1 комн) 1000

Еда  500

Школа бесплатно нет никаких поборов

проез на метро для 2их безлемит 260

свзяь на трроих 90 долларов

На иститут еше жене останется

 

 

Тут экономика Работает в отличии от Вовы. Тут ты человек, а не хрен моржовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди, поцелуй негра в попу)))

 

нас и тут неплохо кормят....в общем, тут тебе не рады. можешь не возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди, поцелуй негра в попу)))

 

нас и тут неплохо кормят....в общем, тут тебе не рады. можешь не возвращаться

Конечно не рады. Работать за 300-500 долларов в месяц это кульно. Тут даже так называемым неграм не платят. У них только пособие около 800.

И почему сразу негра в попу?? Какие вы жесткие. Пробки бесят в Ставрополе чтоли? Может я хочу поцеловать.52d41bf41628b5dd68cd7899effa511f.22.jpg

 

Кароче. Если кто хочет уехать от ВВП и работать на дядю Сэма. Пишите расскажу че да как. И не нужно смотреть всяких блогеров типа юрия моши и других. Заплатите просто так бабло.

 

Всем успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди, поцелуй негра в попу)))

 

нас и тут неплохо кормят....в общем, тут тебе не рады. можешь не возвращаться

Конечяно,за поцелуй в попу за бугром стока не платят.

Хорошо здесь вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык адрес бесплатной кормежки то в NYC он так и не дал!

Ноу праблем.

 

Называется это дело так

Masbia tenth anniversary. Я был по улице Авеню J пересечение с Кони Исланд. Там есть. КОрмят только по четвергам. Не каждый день. Мне ездить туда не удобно да и не зачем.

 

https://www.behance.net/gallery/25210077/Masbia-Soup-Kitchen-Network-Tent-of-Abraham-Society

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не рады. Работать за 300-500 долларов в месяц это кульно. Тут даже так называемым неграм не платят. У них только пособие около 800.

И почему сразу негра в попу?? Какие вы жесткие. Пробки бесят в Ставрополе чтоли? Может я хочу поцеловать.52d41bf41628b5dd68cd7899effa511f.22.jpg

 

Кароче. Если кто хочет уехать от ВВП и работать на дядю Сэма. Пишите расскажу че да как. И не нужно смотреть всяких блогеров типа юрия моши и других. Заплатите просто так бабло.

 

Всем успехов.

тебе нравятся рубероиды? тогда ты правильно выбрал страну. там их с латиносами уже больше, чем негров. продолжай свои басни из резервации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нравятся рубероиды? тогда ты правильно выбрал страну. там их с латиносами уже больше, чем негров. продолжай свои басни из резервации.

Это вы в резервации (обложенными х"ями), а не я. :rofl: У нас кризиса нет, а у России он уже больше 100 лет идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нравятся рубероиды? тогда ты правильно выбрал страну. там их с латиносами уже больше, чем негров. продолжай свои басни из резервации.

ну, Сальма Хаек вполне красивая девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы в резервации (обложенными х"ями), а не я. :rofl: У нас кризиса нет, а у России он уже больше 100 лет идет. 

пиши,все очень интересно! молодец ты и искренне желаю тебе, чтобы все сложилось у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы в резервации (обложенными х"ями), а не я. :rofl: У нас кризиса нет, а у России он уже больше 100 лет идет. 

может ты не умеешь работать? чот-то я кризиса вокруг себя не вижу)

 

пойди покушай у евреев по четвергам)...сэкономь для семейства пару тугриков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты не умеешь работать? чот-то я кизиса вокруг себя не вижу)

 

пойди покушай у евреев по четвергам)...сэкономь для семейства пару тугриков)

где тебе утолять сексуальный голод? выбор невелик: дорогие сексшопы да овощные ряды на базаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши,все очень интересно! молодец ты и искренне желаю тебе, чтобы все сложилось у тебя

Спс. Милый человек. Пивасик допью и поеду счас куданить в центр мира ... Спс. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. Милый человек. Пивасик допью и поеду счас куданить в центр мира ... Спс. Успехов.

Присоединяюсь к пожеланиям,конечно,интересно было бы попасть в Америку,но,думаю что там уже все трубы поменяны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше фоток давай!

И снова свобода. Ну что ждете новостей из Нью Йорка? Как там на чужбине бабло зарабатывать.???

 

Что интересно спрашивайте. Подключился к али ехпресс. Посылки четко приходят. 2-3 недели.

В сша можно возить в машине все что угодно оружие, mj (легально), но вот алкоголь нельзя пить в машине даже пассажирам. Жёстко они алкоголь с дорог выбивают. Аварий почти не видно. Хай веи просто огромные. Пробок безумных нет. В нью общественный транспорт супер развит и машина не нужна в городе нью. Я забыл про наши тупорогие пробки в СТВ.

 

В Нью Автобоысы ходят четко по времени между остановок. Даже в интернете смотреть можно он лайн.

Газелей безумных нет.

Помню в Ставрополе хотели это тоже учесть, но маршрутчики не дали этому случится. У нас Хаос.

 

 

Приехав в Нью Йорк я понял что приехал домой. Я перестал нарушать Российские законы и чувствую себя спокойно и уверенно.

Город Эмигрантов какой ты классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3