0
Olden

23 февраля

Рекомендуемые сообщения

Я думаю из сотни человек только один максимум на это обратит внимание. А как ты определил, по квадратному танку?

Из танка в бинокль явно фашистюга глядит и кресты на хвосте самолета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из танка в бинокль явно фашистюга глядит и кресты на хвосте самолета. 

Надеюсь, он высматривает пути к отступлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пишут, что в Благовещенске так поздравили мужчин.

не первый случай. на день победы тоже банеры вешали с фашиками.

пс цеж Тигр на картинке ,  не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Фокке Вульф

Что то сейчас прикинул, наверно нынешнее поколение фильмы про войну и не смотрит ))) отсюда любая картинка с тырнета прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали, что на картинке два косяка: немцы изображены + флаг России в углу они неправильно нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали, что на картинке два косяка: немцы изображены + флаг России в углу они неправильно нарисовали.

Точно, вверх ногами флаг нарисовали, да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего еще от дегенератов едросовских ожидать, хорошо хоть картинки не из звездных войн взяли))

причём тут едро? это тупые рекламщики и дизигнеры-дегенераты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут едро? это тупые рекламщики и дизигнеры-дегенераты

ктото ж заказывал-утверждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут едро? это тупые рекламщики и дизигнеры-дегенераты

Точно подмечено - диЗИГнеры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все понимают суть этого праздника. Одни думают, что мужик это тот, кто отслужил в армии, несмотря на то, что он сейчас в гавно пьяный, орет матом на детей за какой то проступок. Хотя непонятно почему не мужик тот, кто откосил, но вынес детей из горящего дома, защитил поздней ночью девушку, к которой лезли ублюдки?

Некоторые так вообще думают, что мужик это тот, кто родился с членом и этого достаточно. Я считаю, что мужик тот, кто за свою спину прячет от всех невзгод близких, защищает Родину, спасает людей. Который выгрызает зубами, выбивает руками, проводит дни в труде, чтоб дети не знали нужды. Суровый но справедливый. Может как и плечо подставить, так и негодяю щи в лоскуты разбить. Кто может защитить слабого, а не стоять с камерой и снимать. Который не поднимал руку на своих детей, на свою женщину. Который уважает и цент своих родителей и старается им дать то, что они дали ему. Тот, который человек.

Я себя к мужикам не отношу, учитывая что на данном этапе жизни - защищаю лишь себя, свои интересы и всё ещё впереди. Стараюсь быть просто человеком. С праздником, мужики.

 

Все просто, 23 февраля в современной России называется четко - День защитника Отечества. Включаем логику. Что бы стать защитником Отечества, надо защитить Отечество, а для этого, как мне кажется, надо что бы на него, как минимум, напали, чего очень давно не происходило. Если же говорить о потенциальных защитниках Отечества, то это всё население страны, включая женщин, детей и стариков. Как-то так.

 

ЗЫ В Белоруссии более правильно назвали, если учитывать советскую составляющую этого праздника - День защитников Отечества и Вооружённых Сил в Белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, чё-та я упустил - а снайпер спунтик71 слился штоле?

Может зобанили, за такие картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, чё-та я упустил - а снайпер спунтик71 слился штоле?

 

снайпер должен подходить и уходить незаметно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, чё-та я упустил - а снайпер спунтик71 слился штоле?

Ты теперь под прицелом. Вообще по-аккуратнее со словами - снайпер это не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь под прицелом. Вообще по-аккуратнее со словами - снайпер это не шутки.

Ок,принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, 23 февраля в современной России называется четко - День защитника Отечества. Включаем логику. Что бы стать защитником Отечества, надо защитить Отечество, а для этого, как мне кажется, надо что бы на него, как минимум, напали, чего очень давно не происходило. Если же говорить о потенциальных защитниках Отечества, то это всё население страны, включая женщин, детей и стариков. Как-то так.

ЗЫ В Белоруссии более правильно назвали, если учитывать советскую составляющую этого праздника - День защитников Отечества и Вооружённых Сил в Белоруссии

день защитников вооруженных сил в Белоруссии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, 23 февраля в современной России называется четко - День защитника Отечества. Включаем логику. Что бы стать защитником Отечества, надо защитить Отечество, а для этого, как мне кажется, надо что бы на него, как минимум, напали, чего очень давно не происходило

Это даже не женская логика, а вообще не логика. Как говорится, когда кажется - креститься надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не женская логика, а вообще не логика. Как говорится, когда кажется - креститься надо.

 

Как я понимаю, кроме поговорки, которую я как атеист к себе применить не могу ибо глубокомысленное размахивание руками в определенном порядке меня не доставляет, у вас других возражений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0