0
Olden

23 февраля

Рекомендуемые сообщения

Да я не агрессивный.Обидно просто,проср...ли ТРИ(!!!) военных конфликта и друг друга поздравляете.Не могу понять с чем.

Почему же ты не в правительстве, умный ты наш, тебя там явно не хватает, вот зажили бы тогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне щас 33, считай.

Считай. Мне сейчас 35, мне было 14 лет когда брата моего в первой чеченской ранили. 94 год вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно - служивших мужиков и неслуживших защитников с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотография Ступника где броня видна - это из 2007 года, батальон Восток...

Это вторая чеченския война всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все понимают суть этого праздника. Одни думают, что мужик это тот, кто отслужил в армии, несмотря на то, что он сейчас в гавно пьяный, орет матом на детей за какой то проступок. Хотя непонятно почему не мужик тот, кто откосил, но вынес детей из горящего дома, защитил поздней ночью девушку, к которой лезли ублюдки?

Некоторые так вообще думают, что мужик это тот, кто родился с членом и этого достаточно. Я считаю, что мужик тот, кто за свою спину прячет от всех невзгод близких, защищает Родину, спасает людей. Который выгрызает зубами, выбивает руками, проводит дни в труде, чтоб дети не знали нужды. Суровый но справедливый. Может как и плечо подставить, так и негодяю щи в лоскуты разбить. Кто может защитить слабого, а не стоять с камерой и снимать. Который не поднимал руку на своих детей, на свою женщину. Который уважает и цент своих родителей и старается им дать то, что они дали ему. Тот, который человек.

Я себя к мужикам не отношу, учитывая что на данном этапе жизни - защищаю лишь себя, свои интересы и всё ещё впереди. Стараюсь быть просто человеком. С праздником, мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по понятиям ббс служба в ГБ засчитывается? или надо обязательно салдафоном по срочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так думаешь. 1 чеченская, снайпер.

be717d480877.jpg

Ты че-то трололо... Как ты мог участвовать в первой, если те щас 34 года?! И УАЗов серого  цвета и с пластиковой мордой не было! Позорище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и номер 95 на уазе. Тогда и уазов таких не было особенно серых. Вот г....н же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да снайпер с Чеченской, никогда в жизни на весь интернет этим хвастаться не будет, по моему балабол! Знаю служивших в Чечне, так ты если не близкий, тем более в разговоре то фиг от них чего услышешь. И не надо говорить да пофиг не боюсь что какой нибудь ваха, увидет мое фото и придет отрежет че нибудь за то что признался что чеченцев убивал на войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и номер 95 на уазе. Тогда и уазов таких не было особенно серых. Вот г....н же.

И цифровых фотокамер в Первую Чеченскую не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мужчин, кроме брехуна-неудачника-спутника-скокатотаммнога, с днем защитника отечества!

все-таки это профессиональный праздник, но традиции выше и старше

так что будьте защитниками, опорой и надеждой своим близким 

здоровья и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все понимают суть этого праздника. Одни думают, что мужик это тот, кто отслужил в армии, несмотря на то, что он сейчас в гавно пьяный, орет матом на детей за какой то проступок. Хотя непонятно почему не мужик тот, кто откосил, но вынес детей из горящего дома, защитил поздней ночью девушку, к которой лезли ублюдки?

Некоторые так вообще думают, что мужик это тот, кто родился с членом и этого достаточно. Я считаю, что мужик тот, кто за свою спину прячет от всех невзгод близких, защищает Родину, спасает людей. Который выгрызает зубами, выбивает руками, проводит дни в труде, чтоб дети не знали нужды. Суровый но справедливый. Может как и плечо подставить, так и негодяю щи в лоскуты разбить. Кто может защитить слабого, а не стоять с камерой и снимать. Который не поднимал руку на своих детей, на свою женщину. Который уважает и цент своих родителей и старается им дать то, что они дали ему. Тот, который человек.

Я себя к мужикам не отношу, учитывая что на данном этапе жизни - защищаю лишь себя, свои интересы и всё ещё впереди. Стараюсь быть просто человеком. С праздником, мужики.

День мужика или Всемирный день мужчин празднуется в первую субботу ноября (в 2016 году будет 5 ноября), а также есть Международный мужской день, празднуемый ежегодно 19 ноября. http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/

 

И, кстати, 19 ноября у нас в России отмечается день ракетных войск и артиллерии, в которой мне довелось послужить )

 

А 23 февраля - день защитника Отечества, а точнее - день советской армии и военно-морского флота, т.е. праздник военных или тех, кто имел отношение к военной службе. Ну, думаю, что к военизированным службам можно отнести и другие службы: МВД, ФСБ и т.п, хотя у них есть и свои праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не все понимают суть этого праздника. Одни думают, что мужик это тот, кто отслужил в армии, несмотря на то, что он сейчас в гавно пьяный, орет матом на детей за какой то проступок. Хотя непонятно почему не мужик тот, кто откосил, но вынес детей из горящего дома, защитил поздней ночью девушку, к которой лезли ублюдки?

Некоторые так вообще думают, что мужик это тот, кто родился с членом и этого достаточно. Я считаю, что мужик тот, кто за свою спину прячет от всех невзгод близких, защищает Родину, спасает людей. Который выгрызает зубами, выбивает руками, проводит дни в труде, чтоб дети не знали нужды. Суровый но справедливый. Может как и плечо подставить, так и негодяю щи в лоскуты разбить. Кто может защитить слабого, а не стоять с камерой и снимать. Который не поднимал руку на своих детей, на свою женщину. Который уважает и цент своих родителей и старается им дать то, что они дали ему. Тот, который человек.

Я себя к мужикам не отношу, учитывая что на данном этапе жизни - защищаю лишь себя, свои интересы и всё ещё впереди. Стараюсь быть просто человеком. С праздником, мужики.

кароче, ты не служил, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армия фрицевская на картинке

Я думаю из сотни человек только один максимум на это обратит внимание. А как ты определил, по квадратному танку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю из сотни человек только один максимум на это обратит внимание. А как ты определил, по квадратному танку?

по квадратному))) и свастике на самолетах)) блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0