0
Val de Mar

Где в центре купить карачаевское в бутылке?

Рекомендуемые сообщения

Тогда пусть везут по 30 рублей за бутылку.

Я предполагаю, что пиво льют одинаковое и в бутылки стеклянные, и в пластиковые. Почему отличается вкус - хз. Ну на Кока-коле одинаковую колу лили в разные бутылки, вроде)

 

Одинаковое. Но. Со стекла заводу идет дохода больше. И в стекло стараются лить пиво чуть получше, т.е. одинаково сваренных партий пива не бывает, вот что получше стараются и заливать в стекло. Плюс условия хранения, стекло лучше держит температуру, плюс разные линии розлива, что предполагает собой разную карбонизацию и т.д. там до чертиков нюансов.  

 

как же одинаковое, когда в кегах оно газированнее раза в три?

 

Бро - это называется карбонизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем-то легким. Карачаевским, к примеру.

Лучше бы ты любовью к Родине заливался.

Возлюби Путина гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возлюби Путина гражданин.

 

Спасибо за предложение, но на мужиков что-то не тянет, впрочем, я как цивилизованный человек не могу осуждать вашу тягу к мужскому полу. Разве что, нужно добавить -  пропаганда ваших увлечений у нас в стране запрещена. Так что будьте предельно аккуратны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но на мужиков что-то не тянет, впрочем, я как цивилизованный человек не могу осуждать вашу тягу к мужскому полу. Разве что, нужно добавить -  пропаганда ваших увлечений у нас в стране запрещена. Так что будьте предельно аккуратны. 

Странная реакция... У меня никогда любовь к Родине не ассоциировалась с гомосятиной..

 

Видимо слишком поддался гейропейской пропаганде товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная реакция... У меня никогда любовь к Родине не ассоциировалась с гомосятиной..

 

Видимо слишком поддался гейропейской пропаганде товарищ.

 

ок

так понятнее?

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/105843-где-в-центре-купить-карачаевское-в-бутылке/?p=2547719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0