0
Val de Mar

Где в центре купить карачаевское в бутылке?

Рекомендуемые сообщения

нигде нет, говорят что они сами открываются. поэтому продавцы с ним не связываются. поделитесь месторождением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Доваторцев чуть ниже по мира если от доваторцев то по левой стороне кругляк. Этой ночью там было.

Я в этом районе живу и один фиг ни черта из описания не понял. (перед Трастом бывшим магазин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте майкопское, имхо получше будет. Еще норм новороссийское.

Оба говно,ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты их пьешь, это не значит что они лучше

Cерьёзно? Признанные цивилизованным миром пивные бренды и штучный товар из малых республик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерьёзно? Признанные цивилизованным миром пивные бренды и штучный товар из малых республик =)

Окстись дядь! Ты сравниваешь, пиво, которое год минимум не пропадает, и живое? Да Бавария, из баклашки, за 2 дня пропадает, а в бутылках хранится две недели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, карачаевское в бутылке это тема. разливное это уже не то

я не про упаковку, а про то что глупо сравнивать попу с пальцем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про упаковку, а про то что глупо сравнивать попу с пальцем......

ну не все живое нормальное пиво если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окстись дядь! Ты сравниваешь, пиво, которое год минимум не пропадает, и живое? Да Бавария, из баклашки, за 2 дня пропадает, а в бутылках хранится две недели....

Живое пиво говно. У меня на него аллергия, как и на колу, а на нормальное пиво нет. Вот и получается, что гадость это ваше живое пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 сортах популярного немецкого пива обнаружили канцероген

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56cf36d59a79476f3b8df788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить вообще не надо, но если уж пить, то, конечно, Карыча в стекле )

зы. всегда в наличии свежий (до3-х дней)  Карыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет, говорят что они сами открываются. поэтому продавцы с ним не связываются. поделитесь месторождением?

 

У карачаевского огромные проблемы со стабильным качеством, огромнейшие, я бы сказал. Но если попасть на свежее качественное карачаевское, да еще и в стекле - очень хорошее пиво.

 

 

Окстись дядь! Ты сравниваешь, пиво, которое год минимум не пропадает, и живое? Да Бавария, из баклашки, за 2 дня пропадает, а в бутылках хранится две недели....

 

Ну так, для справки, наши заводы делают живое пиво только по одной причине, оно дешевле в производстве. Сказки о том, что если пиво живое и пропадает за полдня оно божественное - это сказки от маркетинга, а для здоровья живое пиво так и вреднее. Но при всем этом приличное живое пиво найти можно, а приличное пастеризованное пиво в России почти не делают - одни помои. Лучший выбор конечно брать чешское импортное - Пражечку там или Крушовице, но их хрен где найдешь да и ценник у них не гуманный.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0