4 4
Песня

В Ставрополе начался суд над блогером за фразу

Рекомендуемые сообщения

ароде нет, но посана посодють, как пить дать. Надо ж наказание пусек как-то оправдать

есть или нет-не в этом суть. суть в том, что меня, как верующего, нельзя оскорбить фразой "бога нет" или каким-нибудь оскорблением и высмеиванием его. не уполномочивал меня Господь судить и не просил. требования ,вернее, предложения его в другой плоскости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ароде нет, но посана посодють, как пить дать. Надо ж наказание пусек как-то оправдать

ну ладно. а то я уже хотел денег в кассу занести.

но нет, так нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что отсутствует у Вас - так это нормальная логика.

Формальную логику сдавал, какую-то оценку получал. Нормальную логику - нет. Ибо у каждого она своя. Давайте закругляться с этим.

p.s. А постоянную Планка я выбрал не случайно. Это граница физического мира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формальную логику сдавал, какую-то оценку получал. Нормальную логику - нет. Ибо у каждого она своя. Давайте закругляться с этим.

p.s. А постоянную Планка я выбрал не случайно. Это граница физического мира. :)

За границей физического мира есть что-либо, трансцедентное? Хотите поговорить об этом? Почему же вот так и сразу - закругляться. Мы ж только начали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить про какие годы и какой ВУЗ вы так отзываетесь.

Любой из ВУЗов г.Ставрополя, период 90-е года, так же актуально +-10 лет в любую сторону.

Я учился в то время и общался и жил в одной общаге со студентами физмата и пиво вместе пили, так вот это были те, кто не смогли поступить на "престижные факультеты", днищем же для студентов женского пола был "факультет начальных классов" куда шли курицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей физического мира есть что-либо, трансцедентное? Хотите поговорить об этом? Почему же вот так и сразу - закругляться. Мы ж только начали!

Это вы только начали, а я уже давно закончил. Просто, вы некоторые вещи еще не понимаете. У меня нет задачи устраивать курсы повышения квалификации. Тем более для тех, кому это не надо по внутренним убеждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учился в то время и общался и жил в одной общаге со студентами физмата

Понятно дело, учился на престижной специальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой из ВУЗов г.Ставрополя, период 90-е года, так же актуально +-10 лет в любую сторону.

Я учился в то время и общался и жил в одной общаге со студентами физмата и пиво вместе пили, так вот это были те, кто не смогли поступить на "престижные факультеты", днищем же для студентов женского пола был "факультет начальных классов" куда шли курицы.

У нас с вами разные источники. 

Начнем с того, что по моим сведениям в несильно престижных вузах для поступления на физмат вступительные экзамены надо было сдать на 14 баллом из 15 возможных. 

Если вы имеете ввиду физмат в ставропольском пединституте, то учтите, что его котировка всегда была где-то в районе плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами разные источники.

Начнем с того, что по моим сведениям в несильно престижных вузах для поступления на физмат вступительные экзамены надо было сдать на 14 баллом из 15 возможных.

Если вы имеете ввиду физмат в ставропольском пединституте, то учтите, что его котировка всегда была где-то в районе плинтуса.

Политех имелся в виду. Причем здесь баллы, не смешите меня, я вёл речь о коннкурсе (колич человек на место).

Хотя судя по вашим познаниям в экономике вы заканчивали пединститут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы только начали, а я уже давно закончил. Просто, вы некоторые вещи еще не понимаете. У меня нет задачи устраивать курсы повышения квалификации. Тем более для тех, кому это не надо по внутренним убеждениям.

Т.е. обсудить христианские догмы с Вами - не получится? А жаль...

 

Тогда будьте добры, расскажите нам, почему фото- и видеосъемка на фоне освященных икон - запрещены.

 

Почему запрещены? И кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. обсудить христианские догмы с Вами - не получится? А жаль...

Роман, бесполезно, он: этап 1 - сливается до начала спора; этап 2 - пишет (чуть позже) я слишком умен, чтобы проводить разъясн.работу.

Первоисточников не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политех имелся в виду. Причем здесь баллы, не смешите меня, я вёл речь о коннкурсе (колич человек на место).

Хотя судя по вашим познаниям в экономике вы заканчивали пединститут.

Про физмат в политехе не знаю, никто из знакомых там не учился. 

Про  качество образования в пединституте знаю по отзывам учителей в школе, которые говорили троешникам: "Не будешь учиться - пойдешь поступать в пед".

Конкурс на мат и физмат специальности (не в Ставрополе) был 2 человека на место, места заполнялись медалистами и "почти отличниками" (было такое понятие средний балл аттестата выше 4,5),  Остальным надо было сдать на три пятерки или в крайнем случае получить по сочинению четыре (это про знание таблицы умножения).

Моей специальности в ставропольских вузах не было, поэтому в Ставрополе я и не училась. Так что ваши домыслы, как и всегда, мимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. обсудить христианские догмы с Вами - не получится? А жаль...

Тогда будьте добры, расскажите нам, почему фото- и видеосъемка на фоне освященных икон - запрещены.

Почему запрещены? И кем?

запрещены патамушта вдруг порчу наведут на них, или еще какую гадасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. обсудить христианские догмы с Вами - не получится? А жаль...

Тогда будьте добры, расскажите нам, почему фото- и видеосъемка на фоне освященных икон - запрещены.

Почему запрещены? И кем?

Догмы обсудить не получится.

Касательно "расскажите нам" - Вы себя Николаем Вторым возомнили?

Если конкретно Вам про мой аватар, то разъясняю для того, кто в танке гариком Губермана:

Есть люди, их ужасно много,

Чьи силы отданы тому,

Чтоб обосрать идеи Бога,

Своим служением Ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про физмат в политехе не знаю, никто из знакомых там не учился. 

Про  качество образования в пединституте знаю по отзывам учителей в школе, которые говорили троешникам: "Не будешь учиться - пойдешь поступать в пед".

Конкурс на мат и физмат специальности (не в Ставрополе) был 2 человека на место, места заполнялись медалистами и "почти отличниками" (было такое понятие средний балл аттестата выше 4,5),  Остальным надо было сдать на три пятерки или в крайнем случае получить по сочинению четыре (это про знание таблицы умножения).

Моей специальности в ставропольских вузах не было, поэтому в Ставрополе я и не училась. Так что ваши домыслы, как и всегда, мимо..

в политехе не было никакого "физмата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, бесполезно, он: этап 1 - сливается до начала спора; этап 2 - пишет (чуть позже) я слишком умен, чтобы проводить разъясн.работу.

Первоисточников не знает.

 

Да я уже понял. А так хотелось догматов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял. А так хотелось догматов...

лови: Путин всех обыграл, многоходовочка, злое НАТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про физмат в политехе не знаю, никто из знакомых там не учился. 

Про  качество образования в пединституте знаю по отзывам учителей в школе, которые говорили троешникам: "Не будешь учиться - пойдешь поступать в пед".

Конкурс на мат и физмат специальности (не в Ставрополе) был 2 человека на место, места заполнялись медалистами и "почти отличниками" (было такое понятие средний балл аттестата выше 4,5),  Остальным надо было сдать на три пятерки или в крайнем случае получить по сочинению четыре (это про знание таблицы умножения).

Моей специальности в ставропольских вузах не было, поэтому в Ставрополе я и не училась. Так что ваши домыслы, как и всегда, мимо..

Тогда вам объясню - на нормальный факультет конкурс обычно 5-10 человек на место, типичного выпускника физмата я вам продемонстрирую.

p.s. высших образований у меня 2, получены в разных ВУЗах. А у вас проблема - факультета вышивания крестиком в Ставрополе не было.

 

Выпускник (типичный) данного факультета. Можете даже не спрашивать работает ли он. (вообще)

 

http://bbs-sk.ru/index.php/user/152-wit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял. А так хотелось догматов... 

Нет у него багажа базовых знаний о предмете спора, он может что-то нагуглить в ответ на конкретный вопрос, а в общем о собственной религии он ни черта не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам объясню - на нормальный факультет конкурс обычно 5-10 человек на место, типичного выпускника физмата я вам продемонстрирую.

p.s. высших образований у меня 2, получены в разных ВУЗах. А у вас проблема - факультета вышивания крестиком в Ставрополе не было.

 

Выпускник (типичный) данного факультета. Можете даже не спрашивать работает ли он. (вообще)

 

http://bbs-sk.ru/index.php/user/152-wit/

 

2 высших образования (нашел чем гордиться, лол) - а мразота ты еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял. А так хотелось догматов...

Да не догматов вам хотелось, а показать, что вы относитесь к подмножеству "умно-логичных' и подмножеству 'атеистичных", а, следовательно, эти подмножества практически идентичны, а подножество "верующих", ну, никак, с вашим не пересекается.. Вы, в этом порыве, сдается мне, перестаете соображать, что делаете. Пример тому - нездоровый интерес к моей аватарке. Не напрягайтесь. Мне пофигу ваши усилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4