3 3
homer

Билайн демпингует! Как вам?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Царица сказал:

Не переживай, работа в ЗТ - не порок :)

Я не работаю и никогда не работал в ЗТ , да и билайн хвалил в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Ну почему же, у Билайна действительно интернет с перебоями причем по 10-20 минут.

Но ЗТ фуфел, у Телко лучший интернет.:rolleyes:

Много лет на интернетЗелёнке и я, и дети , пока все довольны. Поначалу да, было плоховато, но выбора не было ваще, а потом они переоборудовались, и теперь нет смысла переходить, как почитаю - везде есть косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Много лет на интернетЗелёнке и я, и дети , пока все довольны. Поначалу да, было плоховато, но выбора не было ваще, а потом они переоборудовались, и теперь нет смысла переходить, как почитаю - везде есть косяки.

Был на Ростелекоме долго, на ЗТ недолго (возможно в период их косяков), с 2012 года на Телко - вот честно, без привязки к ББС, на Телко устраивает всё, кроме зоны покрытия по городу (родственников не смог подключить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как на тарифе 801р делиться минутами с 2 другими телефонами. Я так понимаю их надо отключить от своих действующих тарифов и привязать к своему. Вопрос как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 2207 сказал:

Подскажите, а как на тарифе 801р делиться минутами с 2 другими телефонами. Я так понимаю их надо отключить от своих действующих тарифов и привязать к своему. Вопрос как?

 

в личном кабинете внизу "добавить номер", на указанный номер приходит смс. Соглашаешься и тарифный план меняется. все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в личном кабинете внизу "добавить номер", на указанный номер приходит смс. Соглашаешься и тарифный план меняется. все. 

Или же на своём мобильном набираешь *888*номер добавляемого абонента без 8#

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять. На Билайн, справочную, не дозвониться. Вопрос. 

У человека есть дома домашний интернет от Билайн, лицевой счет оформлен на него. И есть у него мобильный Билайн, но сим-ка оформлена на другого человека. 

Сможет ли он перейти на этот новый тариф "Всё для семьи за 801", или надо, чтобы сим-карта тоже была оформлена на него?

В ожидании усмешек переформулирую.  В общем, обязательно ли требование для перехода на этот тариф, чтобы на "главу" были оформлены и сим-карта, и лицевой счет домашнего интернета? Или можно сделать"главой" человека владеющего сим-картой, а к нему в числе других подключить другого человека с домашним Билайном?   

(Просто у тестя домашний инет от Билайн, а симкарта, которой он пользуется, оформлена на его дочь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stavr сказал:

Млять. На Билайн, справочную, не дозвониться. Вопрос. 

У человека есть дома домашний интернет от Билайн, лицевой счет оформлен на него. И есть у него мобильный Билайн, но сим-ка оформлена на другого человека. 

Сможет ли он перейти на этот новый тариф "Всё для семьи за 801", или надо, чтобы сим-карта тоже была оформлена на него?

В ожидании усмешек переформулирую.  В общем, обязательно ли требование для перехода на этот тариф, чтобы на "главу" были оформлены и сим-карта, и лицевой счет домашнего интернета? Или можно сделать"главой" человека владеющего сим-картой, а к нему в числе других подключить другого человека с домашним Билайном?   

(Просто у тестя домашний инет от Билайн, а симкарта, которой он пользуется, оформлена на его дочь). 

Тарифный план привязывается к симке. Если симка на дочь, пусть в офисе скажет, чтобы телевидение и домашний инет переоформили на нее. Или тесть купит новую симку и будет сам оплачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно подключение к тарифу до шести симкарт, т.е можно за эти 801р пользоваться еще и 4г роутером в машине.  Плюс я уже давно абонент Билайна и они не блокируют меня если ухожу в минус до -150 рублей. 

Очень хорошее предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф все для семьи разрушил мою семью - платил целых 801 рублей я один, а подсасывали мои минуты и мегабайты все, даже теща. Раньше, когда жена изменяла, я мог это терпеть, но когда платишь целых 801 рублей за за нее и 4 ее родственников - сил уже нет, поневоле срываешься и скандалишь. Это очень тяжело, будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stavr сказал:

Всё.  Перешли на "Всё для семьи" за 801.

Ставр, ну пиши правильно (мой номер основной на таком же тарифе)

Сам основной номер остается на тарифе всё за 800, 1200, 1800, а дополнительные подключаются на тариф "Всё для семьи" БЕЗ ЦИФР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Den_21 сказал:

Ставр, ну пиши правильно (мой номер основной на таком же тарифе)

Сам основной номер остается на тарифе всё за 800, 1200, 1800, а дополнительные подключаются на тариф "Всё для семьи" БЕЗ ЦИФР

Здесь ты, Ден, меня по занудности переплюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavr сказал:

Здесь ты, Ден, меня по занудности переплюнул.

Ну я же не пишу - Банк Таньковв :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:

Ну я же не пишу - Банк Таньковв :rolleyes:

ну держи Мастер-Класс по занудству: 

Основной номер на тарифе "Всё в одном за 800"  (не спорь, так написано на основе сим-карты), все остальные номера, да, на "Всё для семьи". 

(А кто писал "Банк Таньковв"? Я бы так не смог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stavr сказал:

ну держи Мастер-Класс по занудству: 

Основной номер на тарифе "Всё в одном за 800"  (не спорь, так написано на основе сим-карты), все остальные номера, да, на "Всё для семьи". 

(А кто писал "Банк Таньковв"? Я бы так не смог)

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. — Похоже, у нас новый председатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну держи Мастер-Класс по занудству: 

Основной номер на тарифе "Всё в одном за 800"  (не спорь, так написано на основе сим-карты), все остальные номера, да, на "Всё для семьи". 

(А кто писал "Банк Таньковв"? Я бы так не смог)

Я проиграл, ты лучший зануда.

Ушел плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, билайновцы на симкарте пишут одно, в интернет-сайте другое. От этого у меня редкостный когнитивный диссонанс, пошел страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavr сказал:

Значит, билайновцы на симкарте пишут одно, в интернет-сайте другое. От этого у меня редкостный когнитивный диссонанс, пошел страдать.

Может симмки делались раньше, чем они оконч.родили название тарифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел вчера с ЗТ на билайн Все за 801. Пока все устраивает, инет 93Мбит (роутер больше не вытягивает), ТВ хорошее, пока тестовый период много каналов открыты, потом посмотрю, что останется. Функция записи прикольная, программа передач не привычная, субъективно на дюне в ЗТ поудобней. Не понравилось 2 момента:

1. И самый существенный для меня - дали приставку cisco isb2230. Так вот, я постоянно смотрю фильмы через dlna на компе домашнем, специально сделанном для этих целей. А приставка у билайна не работает по dlna, точнее работает, но официально заявлен виндовс медиа плеер 11 и ток avi и mpeg. На форумах решения нет, билайн я так понимаю по ответам техподдержки не будут реализовывать в следующих прошивках, видимо хотят, чтобы фильмы покупали у них в приложении. В общем я опечален, ЗТ дюна без проблем все читала.

2. Ну это привет монтажникам, подключили в провод, который перед дверью входной, отрубили и ЗТ и подключили свой (ну это нормально). И ВЫРЕЗАЛИ метр провода ЗТ, видимо, чтобы не смог подключиться обратно к ЗТ, конкуренты фиговы, нахера так делать. Жаль сразу не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, плату за городской номер Бишники тоже списывают с основной сим-ки.  Сделаю коррективы на её пополнение. 

А вот за еще один номер-шестизнак, с которого ранее абонку за шестизнак не снимали (тариф давно не менялся), при переводе на семейный тариф абонку за городской включать не стали. Мелочь, а приятно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JacksonEST сказал:

2. Ну это привет монтажникам, подключили в провод, который перед дверью входной, отрубили и ЗТ и подключили свой (ну это нормально). И ВЫРЕЗАЛИ метр провода ЗТ, видимо, чтобы не смог подключиться обратно к ЗТ, конкуренты фиговы, нахера так делать. Жаль сразу не увидел...

Билайновские монтажники не имеют права скручивать провода свои, у них за это бешенный штраф...

Роутер их Билайн тянет 98,5 мегабит, по вафле раздаёт 90 мегабит и пробивает 2 стены без потери скорости.

ТВ Приставка классная и удобно всё. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3