0
Mr.Dinky

Обман на ББСке. ИП Бурдейный Александр Анатольевич aka Skeptik.

Рекомендуемые сообщения

На меня составляют иск по статье 128.

 

Продавец все-таки позвонил? Или иным способом узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сроки претензий не было разговора, суть в том, что типа я вообще вроде и не покупал ноутбук у продавца, не было никаких договоров и прочего и  это все недоказуемо, что вообще была продажа.

Короче по их мнению он невиновен, а я редиска оклеветал добропорядочного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец все-таки позвонил? Или иным способом узнал?

Беседовал с персональным юристом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдвиг есть, только не в ту сторону, какую хотелось.

На меня составляют иск по статье 128.

А ты считал правоохранительные органы своей личной армией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно лети в полицию и пиши заяву на явное мошенничество, при мошенничестве - уже не твоя вина

ты, кстати, соучастником пойдёшь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдвиг есть, только не в ту сторону, какую хотелось.

На меня составляют иск по статье 128.

 

полагаю имеется ввиду 128.1

ну, а чего вам бояться, вы же не распространяли заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство продавца.

подавайте встречный иск, мошенничество.

только проблема в том, что скорее всего ваш иск не пройдёт, а вот иск продавца вполне себе может.

теперь вам точно требуется помощь юриста. советуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседовал с персональным юристом

Камрад, ты начал войну и теперь или до победного или ты уже виноват. Более писать смысла не вижу, ибо оба хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена разве не свидетель?

 

Так и сам продавец не отрицал факт продажи

 

обьява здесь была вот ссылка просто перекупы дали мало поэтому и не продал за то что предлагали 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем начинать все это, нужно было подумать сто раз)

Это называется довыНПНВся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже расстроился когда тс закрыл тему. Так по правилам, если он иск на тебя подаст, то ты в Изобильный на заседание должен кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это надо иметь наглость) Впарить перепаянный хлам с мертвой батареей и еще иск подать за то что об этом об этом рассказали просто 5 балов! Я думаю теперь уж точно, с этим барыгой,  никто дел иметь не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже расстроился когда тс закрыл тему. Так по правилам, если он иск на тебя подаст, то ты в Изобильный на заседание должен кататься?

ТС ответчик будет,поэтому наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  делу - говорю случай, у меня друг пару лет как ИП платил пустые налоги и бегал настраивал компы, потом одна бабка осталась не довольной и пошла написала заяву без лишних вопросов и предупреждений, так вот он таких звездулей получил, чеков не выдает и работает леваком....потом  к нему домой приезжали каждый день из разных инстанций, проверили все компы флэшки, нашли кучу пиратского ПО , нашли системники которые он продавал и на которых было пиратское ПО, короче он реально плакал, и после этого дела закрыл ИП и бросил это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ответчик будет,поэтому наоборот.

если иск одобрят-то ТС еще и на расходы попадает истца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К как видно из всей темы, продован не особо пытался опровергнуть слова ТСа, не считая пары клонов защищающих его. Он походу по быстрому смекнул к чему все идет, и пока тс тут трепался, решил отплатить той же монетой. И вообще хорошо было бы знать обе версии истории, а то может мы чего не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это надо иметь наглость) Впарить перепаянный хлам с мертвой батареей и еще иск подать за то что об этом об этом рассказали просто 5 балов! Я думаю теперь уж точно, с этим барыгой,  никто дел иметь не будет...

Обожди теперь. Если делу дадут ход, то суд выяснит был ли хлам перепаян и с мертвой батареей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вспомнил историю из жизни произошло лет 6-7 назад:

купил ноутбук у проводника асер..5520 или5720 чтоль, гарантийник все дела было выписано,на неделю помойму, через 2 недели отказала клава, написал в личку сколько будет стоить замена,ответили 1000(или около этого), припер поменяли,спрашиваю сколько? да ничего не нужно. Через месяц или 2,на ноутбуке начали проявляться признаки поломки как у ноутбука ТС(то включался, то сам выключался), припер им, мост накрылся, оставил в СЦ, неделя-2 не ответа не привета,в итоге спросил за сколько возьмете обратно, цена устроила "вернул им".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0