0
skynet_st

...чужой среди своих...

Рекомендуемые сообщения

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) фактически признало, что российская бегунья Юлия Степанова, заявления которой легли в основу антидопингового расследования в отношении всей российской легкой атлетики, выступала в роли информатора. Чтобы отблагодарить госпожу Степанову, которая в сборную России теперь не попадает, глава WADA Крейг Риди попросил Международную федерацию легкоатлетических ассоциаций (IAAF) и Международный олимпийский комитет (МОК) разрешить спортсменке выступить на Играх в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом вне зависимости от того, будет снята дисквалификация с Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) или нет.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2932976

 

P.S.  Да, уж...

 

P.P.S.  Если проверять, то всех.

            И "чёрных" и "белых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первопричина всего этого в том, что спорт превратили в шоу за деньги. Когда люди занимаются спортом в удовольствие, то и допинг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Юля! такие Юли, Джоны, Франтишеки очистят спорт от допинговой заразы и вернут олимпизму старый,истиный смысл! как раньше! все, как любят в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Юля! такие Юли, Джоны, Франтишеки очистят спорт от допинговой заразы и вернут олимпизму старый,истиный смысл! как раньше! все, как любят в России!

Малыш, ты реально тупой...

Лишь бы хавальник раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первопричина всего этого в том, что спорт превратили в шоу за деньги. Когда люди занимаются спортом в удовольствие, то и допинг не нужен.

Очень БОЛЬШИЕ деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хобот, ты о своем остроумии заботься

"Птица"-дивная, "птица"-штопаная, роток закрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с каких эт я его закрывать буду...

гнилью тянет... захлопни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнилью тянет... захлопни

нюхай до блевотины или бяги :rofl:

вот дебилы-то, а в рот им кто его засовывал?

Запрещенный мельдоний российским спортсменам подбросили, — утверждают в Союзе конькобежцев России

Основная версия – это сделали другие спортсмены, члены сборной России, — сообщил президент СКР Алексей Кравцов. Препарат обнаружили у шорт-трекистов Семена Елистратова и Екатерины Константиновой, а также конькобежца Павла Кулижникова. Союз, по словам Кравцова, будет устанавливать, кто это сделал.

Пробы Б будут вскрываться завтра. Внутреннее расследование подтверждает невиновность Елистратова и Кулижникова, — добавил президент Союза конькобежцев.

Павлу Кулижникову может грозит пожизненное отстранение от соревнований, Елистратову – лишение титула чемпиона Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шараповой кто подбросил?

она не дура и выходит из ситуации с наименьшими потерями и достоинством. хотя, непонятно, как можно жрать после того, как запретили, уведомили и предупредили? и,самое главное, наши тогда проголосовали в вада за запрещение! Юля красиво сработала, но как она это сделала в коньках,штанге и волейболе?обосрались, но пытаются по руской привычке искать обаму, дебилы,...(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а вы спорт в массы, спорт - это полезно, спорт - это сила))) а там все обшарабаненные чуть более чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шараповой кто подбросил?

Ну с Шараповой бред сивый. Вы наверняка знаете, что такое Милдронат - сердечный препарат с сомнительной эффективностью. В смысле, его действие настолько ничтожно, что вносить его в список вада - это идиотизм. Такими темпами, если следовать логике вада (допинг - любой препарат, дающий спортсмену преимущество перед другими спортсменами), надо запретить кофе, аскорбинку и вообще все витамины. И всерьез рассмотреть вопрос употребления спортсменами мяса и гречневой каши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Шараповой бред сивый. Вы наверняка знаете, что такое Милдронат - сердечный препарат с сомнительной эффективностью. В смысле, его действие настолько ничтожно, что вносить его в список вада - это идиотизм. Такими темпами, если следовать логике вада (допинг - любой препарат, дающий спортсмену преимущество перед другими спортсменами), надо запретить кофе, аскорбинку и вообще все витамины. И всерьез рассмотреть вопрос употребления спортсменами мяса и гречневой каши.

да. я хорошо знаю, что такое милдронат - действительно пустышка. или почти пустышка.

но если нельзя, и за это наказывают - то и пустышку тоже нельзя. или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а вы спорт в массы, спорт - это полезно, спорт - это сила))) а там все обшарабаненные чуть более чем полностью.

А что плохого в этом?

 

Во рядом Sebi пишет, что нарики замучали в "ремотделе"...

Дети 90-х, походу...

Были бы заняты чем то толковым и Sebi легче бы дышалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я хорошо знаю, что такое милдронат - действительно пустышка. или почти пустышка.

но если нельзя, и за это наказывают - то и пустышку тоже нельзя. или нет?

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в этом?

 

Во рядом Sebi пишет, что нарики замучали в "ремотделе"...

Дети 90-х, походу...

Были бы заняты чем то толковым и Sebi легче бы дышалось.

Ну какбе сарказм был. Хотя доля правды есть, профессиональные спортсмены, в большинстве своем, к старости имеют достаточно проблем со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про допинг в грандиозных масштабах мне рассказывал мой покойный родственник, который занимался спортивной медициной, еще в первой половине 80-х, когда я только заканчивал мед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какбе сарказм был. Хотя доля правды есть, профессиональные спортсмены, в большинстве своем, к старости имеют достаточно проблем со здоровьем.

Тот кто реально занимается, тот уже и в молодости имеет проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не пугаю, ты профессиональный?)

в смысле профессиональный? зарабатываю чтоль спортом? в основном только трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий физкультурник до 45 доживает...

 

Не. Физкультурники как раз ок, Здоровье гробит профессиональный спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0