0
Старый

Обман на ББСке

Рекомендуемые сообщения

что нафига? нафига рассказал? так человек попросил.

нафига с разных тем цитаты тоскать ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Какое интересное мнение.... страшно подумать кем считают окружающих геи )))

тут все просто. Если гей норм чел - то нормальными. Если гей мразь - то мразями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига с разных тем цитаты тоскать ))) 

ну а как ответь человеку на вопрос, который он задает в одной теме, обсуждение происходит во второй, а ответ продавца - в третьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все просто. Если гей норм чел - то нормальными. Если гей мразь - то мразями.

Еще страшней стало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как ответь человеку на вопрос, который он задает в одной теме, обсуждение происходит во второй, а ответ продавца - в третьей?

а даже так. я думал он про  мультицитирование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем внимание внимание внимание!!!!

Это я тот самый негодяй который выпотрошил телефон freeride, и зассал ему так и сказать, а теперь человек из за меня в историю влип, ну не думал я что он его продавать будет (ну покрайней мере надеялся) Так что бейте меня, это я во всем виноват.

a772f737bf3c25bf29e001f3419bed6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это итак давно понятно. Дальше то че?

а что должно быть дальше? Старый сказал, что убивать никого не будет, стрелочник найден, репутация испорчена, всё ок )

 

а, блин, я до сих пор не купил велосипед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найден и всё?

Паша - мастер? Куда микросхемки дел? Возвращать надо?

Фрирайд носил телефон в мастерскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найден и всё?

Паша - мастер? Куда микросхемки дел? Возвращать надо?

Фрирайд носил телефон в мастерскую?

фрирайд говорит, что просто прое.ал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе вот этот ты срач поднял.. нае**али нае**ли.. я этот телефон не разбирал! Ибо не волоку в них вообще.  

а позвонить нельзя было и сказать что тебя что-то не устраивает?? тем более перед покупкой - при мне ты его разобрал и смотрел всё ли в порядке.. пока я ходил разменивал твои деньги.

видел один неприятный от тебя рано утром следующего дня - но думал мало ли, может поблагодарить хочешь.. Мог бы ещё раз днём или вечером набрать или хотя бы в ЛС написать. Это было бы более адекватно, не?

Я на ббс не зависаю каждый день с утра до вечера. Сейчас вот зашёл и офигел. Неожиданно.. с виду солидный мужик, а ведёшь себя как потерпевший школьник.  :help:

где-то я проебал. видать кто-то залез туда и нашкодил. верну деньги. телефон можешь себе оставить как сувенир. 

 

 

Стопэ! Я Пошел на принцип через сутки после того как ты не ответил на звонок! То биш до этого ты телефон поднимал через 2 секунды, а после угнорил? Так не бывает.

Плюс ты лично мне говорил что телефон не разбирался не ремонтировался.  Верно? Хрена брехал в глаза?

Да! При покупке я крышку снимал, проверил батарею, а в дальнейшем я не мастер, я конденсатор от диода не отличу даже.

 

 

Всем внимание внимание внимание!!!!

Это я тот самый негодяй который выпотрошил телефон freeride, и зассал ему так и сказать, а теперь человек из за меня в историю влип, ну не думал я что он его продавать будет (ну покрайней мере надеялся) Так что бейте меня, это я во всем виноват.

Вы между собой разберитесь там кто кого бить должен а пока я пилю голосовалку что мне с вами шустрыми делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрирайд говорит, что просто прое.ал )))

Прое.ал скорее Старый, а тут что-то другое  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть:

- продаван залил пилифон водой сразу же после покупки;

- отнес мастеру, потому что штука все-таки недешевая;

- мастер вскрыл и говорит - хана, дешевле новый купить;

- продаван вздохнул и положил пилифон на полочку;

- позже дал объяву, в которой выставил пилифон на продажу;

- Старый приобрел аппарат, далее бугурт, ббс, обсуждения;

- объявляется продаван и утверждает, что ХЕЗ;

- объявляется мастер и говорит, что повыдергивал все ценное он;

- ...

- Profit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем внимание внимание внимание!!!!

Это я тот самый негодяй который выпотрошил телефон freeride, и зассал ему так и сказать, а теперь человек из за меня в историю влип, ну не думал я что он его продавать будет (ну покрайней мере надеялся) Так что бейте меня, это я во всем виноват.

Ну ты ведь микросхемы выпаял чтоб посмотреть состояние устройства под ними, визуально продиагностировать?

А потом ввиду запарки на работе забыл назад впаять и когда клиент ушел так стыдно стало и позвонить хотел, но номер низапомнел, так жешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть:

- продаван залил пилифон водой сразу же после покупки;

- отнес мастеру, потому что штука все-таки недешевая;

- мастер вскрыл и говорит - хана, дешевле новый купить;

- продаван вздохнул и положил пилифон на полочку;

- позже дал объяву, в которой выставил пилифон на продажу;

- Старый приобрел аппарат, далее бугурт, ббс, обсуждения;

- объявляется продаван и утверждает, что ХЕЗ;

- объявляется мастер и говорит, что повыдергивал все ценное он;

- ...

- Profit?

Онлайн трансляция с боксерского матча free.ride ака мастер по телефонам. Вырученые деньги с подписки пойдут на покупку нового исправного телефона что бы умилостивить Старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопэ! Я Пошел на принцип через сутки после того как ты не ответил на звонок! То биш до этого ты телефон поднимал через 2 секунды, а после угнорил? Так не бывает.

Плюс ты лично мне говорил что телефон не разбирался не ремонтировался.  Верно? Хрена брехал в глаза?

Да! При покупке я крышку снимал, проверил батарею, а в дальнейшем я не мастер, я конденсатор от диода не отличу даже.

 

 

Вы между собой разберитесь там кто кого бить должен а пока я пилю голосовалку что мне с вами шустрыми делать.

нестыковочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То биш до этого ты телефон поднимал через 2 секунды, а после угнорил? Так не бывает.

Плюс ты лично мне говорил что телефон не разбирался не ремонтировался.  Верно? Хрена брехал в глаза?

Да! При покупке я крышку снимал, проверил батарею, а в дальнейшем я не мастер, я конденсатор от диода не отличу даже.

 

я тоже не электронщик. сдавал ребятам телефон для теста. как я понял ко входам подрубаются провода и даётся диагноз можно сделать или нет. Как на тачке.

о вскрытии, а тем более о выпаивании, речь не шла! 

написал же деньги готов вернуть вместе с моими извинениями за твое потраченное время.

с мастером я сам разберусь (педагогично)). Без публичного ббс-позёрства и других онлайн трансляций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мастером я сам разберусь (педагогично)). Без публичного ббс-позёрства и других онлайн трансляций.

так не интересно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуствую что Старому этого станет недостаточно!  щас начнется притяжка Аппонента кто тайком выпаял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не электронщик. сдавал ребятам телефон для теста. как я понял ко входам подрубаются провода и даётся диагноз можно сделать или нет. Как на тачке.

о вскрытии, а тем более о выпаивании, речь не шла! 

написал же деньги готов вернуть вместе с моими извинениями за твое потраченное время.

с мастером я сам разберусь (педагогично)). Без публичного ббс-позёрства и других онлайн трансляций.

убедительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуствую что Старому этого станет недостаточно!  щас начнется притяжка Аппонента кто тайком выпаял.

та с вас такие получальщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0