0
Старый

Обман на ББСке

Рекомендуемые сообщения

Отправил 10 тыщ. через Tapatalk

Мой юрист написал мне через mastercard, что деньги поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Блеать сколько надо говна в голове иметь чтоб продавать  телефоны не рабочие а??????? 

Вспомнилось

http://www.baby.ru/blogs/post/223769716-184204000/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин  читаю и худею.

Отдал бесплатно Пломбирке кучку телефонов таких же неисправных но не выпаянных. Отдал Галине телефон она уже Тач заменила и юзает бесплатно. Блеать сколько надо говна в голове иметь чтоб продавать  телефоны не рабочие а??????? Ну мне тоже деньги нужны ка кбы и не лишние, но блин как продавать гавно? может при своих 33 я старомоден и порядочен черезчур?

Володя у тебя что кризис совсем плохо с деньгами? нахрен ты ее покупал эту кетайскую хреню????? из за камеры?? у тебя фотик для охоты есть, пошел бы нокию за 700рублей в магазе новую купил чернобелую, хоть на три симки и все, нет блин намже скучно,

теперь ждеш чегото тратиш нервы итд , теперь ждать молодогопедролеска надо да?.

понятно куда телефоны делись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин  читаю и худею.

Отдал бесплатно Пломбирке кучку телефонов таких же неисправных но не выпаянных. Отдал Галине телефон она уже Тач заменила и юзает бесплатно. Блеать сколько надо говна в голове иметь чтоб продавать  телефоны не рабочие а??????? Ну мне тоже деньги нужны ка кбы и не лишние, но блин как продавать гавно? может при своих 33 я старомоден и порядочен черезчур?

Володя у тебя что кризис совсем плохо с деньгами? нахрен ты ее покупал эту кетайскую хреню????? из за камеры?? у тебя фотик для охоты есть, пошел бы нокию за 700рублей в магазе новую купил чернобелую, хоть на три симки и все, нет блин намже скучно,

теперь ждеш чегото тратиш нервы итд , теперь ждать молодогопедролеска надо да?.

 Женя, никто нервы не тратит. Для чего покупал?  Да наверно что бы меня объ..али и я создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что продавец говорит?

После попыток связаться с ним в субботу, я больше и не пробовал. Это уже его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Женя, никто нервы не тратит. Для чего покупал?  Да наверно что бы меня объ..али и я создал тему.

Ишь ты какой... все продумал заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, без продавана не интересно.

 

Так он на борду 10-го числа последний раз заходил, и на велокавказе его тоже давненько не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он на борду 10-го числа последний раз заходил, и на велокавказе его тоже давненько не было.

сюрприиииз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайга под сиденьем, яма...

Да это он для отвода глаз. Чтобы проверили по-быстрому и убедились, что все в норме.

А продавца где-нибудь в подвале держит, или в гараже на даче :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aka Skeptik

Новичок

  • default_large.png
  • Участники
  • bullet_black.png
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 01:21

Как говорится настало время ах*ительных историй.
 
Был у меня похожий случай.
Продал человеку системник, приезжал к нему домой,
подключил его монитор, клаву, мышь включил показал какой
софт установлен, настроил принтер, интернет взял деньги уехал.
Никаких сомнений, что системник в полном порядке у меня не было.
Примерно через месяц звонок, говорит 
сразу после моего ухода он отключил системник и поставил его 
на балкон и все это время не трогал, дел было много.
И тут решил включить, а он не включается.
Говорит приходил специалист, который сказал, что видеокарта не исправна.
И говорит приезжай забирай и ремонтируй системник.
Я говорю хорошо, но это не будет бесплатно.
Узнал в ответ какой я плохой человек и все такое.
 
Никаких гарантий не давал, но предположим дал 3-дня, как и продавец из этой темы.

1.получается сам о себе выше все и написал чистосердечное признание :)
 
==========================================================================
2.НУ ДА, СОМНЕНИЙ НЕТ, ЧТО ОН В ПОРЯДКЕ,  И ДАТЬ 3 ДНЯ НА "отъе...сь", получается можно продавать "абышо" за деньги и потом не нести никакой ответственности, да еще потом пытаться еще раз содрать деньги за уже "впаренный" товар
а кто ж за такое то тебя "калошим" человеком назовёт то?????? :) так можно и "шепелявым" остаться :)
===========================================================================
 

OPiUM, on 13 Mar 2016 - 21:51, said:snapback.png

моё мнение: порядочность человека определяется его поступками к окружающим и ответственностью за свои слова и обязательства.

 

Хочу Ваше мнение узнать, мне нужно было сделать так?
 

OPiUM, on 13 Mar 2016 - 21:51, said:snapback.png

"тупо молча отдаст деньги за косяковый товар" дабы не портить свою репутацию и показать всем что он серьёзный человек, с которым можно иметь дело, а "не играть в бирюльки"

 

и по времени, если можно, подскажите, если он позвонит через 3 месяца или 6 и скажет тоже самое, 
что не трогал его всё это время, тоже нужно возвращать бабки, дабы не упасть в глазах 
общественности или где эта грань?
====================================================================================
3.если продаёшь, а не "впариваешь" товар, то должен быть уверен что он будет работать и не один год, следовательно раз продаешь товар, а не "фуфлятину", то можно дать гарантию и 3 и 6 месяцев СМЕЛО, а на "фуфлятину" естественно гарантию не дают :) иначе даже не стоит и пробовать продавать такое "фуфло", вот где эта грань :)
 

 

 


P.S а кто-либо прочитал мой ответ до прошлого P.S? :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну куй знает люди как дети хотя судьбу наепать купив б.у нахрена всрался утопленый китаец автору вообще  туман

купил востановить и продать ? ну не выгорило  теперь кто то мудак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он влаго-ударопрочный. Старый - заядлый охотник, т.е. часто бывает там, где можно и в воду провалиться, и упасть и т.д. Соответственно уверен, что он брал пользоваться телефоном, а не для перепродажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно тогда водо не прницаемый, а "Велосипэдаст" его залил же как то????????

Вова ну ты бы хоть мне позвонил яб  ченить тебе посоветовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно тогда водо не прницаемый, а "Велосипэдаст" его залил же как то????????

Вова ну ты бы хоть мне позвонил яб  ченить тебе посоветовал бы.

Жень ну погодь, всё будет в своё время...

Не важно для чего я покупал телефон и за сколько, есть ли у меня деньги на покупку нового или нету, важен сам факт нае..лова. Когда люди смотря тебе в глаза говорят  - " Купил, случайно утопил,, не разбирал, не пробовал ремонтировать". должно так и быть, на деле вышло по другому. То бишь продал чел свою репу за 700руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож давай я Армсан возьму и сьездим с твоей сайгой в Вэлобздитель? :rofl:  :rofl:  :rofl: проверим жидкость Вэло герметика????? коричневого цета и решим все за 5 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож давай я Армсан возьму и сьездим с твоей сайгой в Вэлобздитель? :rofl:  :rofl:  :rofl: проверим жидкость Вэло герметика????? коричневого цета и решим все за 5 минут?

зачем ? Для человека жадного до 700руб худшее наказание уменьшить его доход.

Вон уже люди отписались что и запчасти на велик у него китайские и не лучшего качества и помощь не скорая и пропадает он регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо поехать тогда на Чай в Вэломастэрской. попить чаю полдня и на входе людей стречать и говорить что мастер гавно и зч китай. думаю больше часа он не выдержит гыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо поехать тогда на Чай в Вэломастэрской. попить чаю полдня и на входе людей стречать и говорить что мастер гавно и зч китай. думаю больше часа он не выдержит гыыыыыыыыыыы

Город Ставрополь крохотный , и так слухи дойдут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0