0
Старый

Обман на ББСке

Рекомендуемые сообщения

То есть тов.Старый решил ни с того ни с сего напакастить пацанёнку ?

Купишь у меня этот телефон раз сомневаешься что человек пошел на обман?

 

Я не сомневаюсь в ваших словах. Но я бы предпочел услышать ответ от продавца, потому как в его злой умысел мне поверить довольно сложно учитывая предыдущий положительный опыт общения...

В частности, интересует данный момент: " С дуру залил водой почти сразу после покупки. Теперь не включается. Может и можно восстановить - хз. 

Человек говорил, что купил его в официальном магазине? Или с рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, теперь даже при покупке черенка б/у для лопаты надо составлять договор купли/продажи...

 

На всякий случай оставлю это здесь:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай внимательно первое сообщение.

В Вашем первом посте нет конкретики. Если я правильно понял, то Вы решили за 700 руб купить неисправный мобильник, который был залит продаваном и, следовательно, продаётся на запчасти или вроде того? Просто ссылка, приведённая Вами на якобы объявление ведёт в анкету продавана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь в ваших словах. Но я бы предпочел услышать ответ от продавца, потому как в его злой умысел мне поверить довольно сложно учитывая предыдущий положительный опыт общения...

В частности, интересует данный момент: " С дуру залил водой почти сразу после покупки. Теперь не включается. Может и можно восстановить - хз.

Человек говорил, что купил его в официальном магазине? Или с рук?

Человек говорил, что телефон залил водой и после этого он не включался. Значит до этого в телефоне было все на месте. При разборе оказалось, что он физически не может включаться.

Я бы продавцу просто его в голову кинул. Как можно быть такими людьми???просто поражает, что некоторые готовы за пятихатку стать мудаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В частности, интересует данный момент: " С дуру залил водой почти сразу после покупки. Теперь не включается. Может и можно восстановить - хз. 

 

Абсолютно верно скопирована фраза  после которой продавана можно обвинить во лжи....и кстати воды в телефоне никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек говорил, что телефон залил водой и после этого он не включался. Значит до этого в телефоне было все на месте. При разборе оказалось, что он физически не может включаться.

Я бы продавцу просто его в голову кинул. Как можно быть такими людьми???просто поражает, что некоторые готовы за пятихатку стать мудаками.

 

Если оно все так и окажется - безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может попросили продать. Кент какойнить.

Так а тел лэндровер называется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно скопирована фраза  после которой продавана можно обвинить во лжи....и кстати воды в телефоне никогда не было.

 

А спецы сказали, что телефон в подобном состоянии не мог работать в принципе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не смущает что когда телефон продаётся уже поломанный то это подразумевает его дальнейшее вскрытие с целью ремонта? Ну то есть то что там все выпаяно станет сразу же ясно. Продавец тут оказывает услуги. Он же крест на себе поставит. сколько стоит сделать ТО велика думаю многие знают. То есть он потеряет больше в разы. Ощущение что нет каких То деталей диалога. Ярлыки всегда можно повесить. Я бы подождал объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могло быть так: продавец как-то поломал тел,считает, что залил. отдал в ремонт, мастер все выпаял и отдал продавцу,сказав, что ремонт бесполезен. продавец решил продать труп,не зная, что его выпотрошили, что успешно и сделал.надо слушать продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я в подобное. Этот человек чинил велики намного дешевле чем по городу и запчасти продавал местами тоже дешевле, хотя мог бы поставить стандартную цену и все равно бы покупали... Не связывается что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я в подобное. Этот человек чинил велики намного дешевле чем по городу и запчасти продавал местами тоже дешевле, хотя мог бы поставить стандартную цену и все равно бы покупали... Не связывается что-то. 

похоже, что его самого накрячили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я в подобное. Этот человек чинил велики намного дешевле чем по городу и запчасти продавал местами тоже дешевле, хотя мог бы поставить стандартную цену и все равно бы покупали... Не связывается что-то.

Вот так же и с западной демократией)))ты не веришь, а напялка есть.

П.с. Версия ветра вполне правдоподобна, но почему тогда продаван теряется и телефон выключен? Вернул бы деньги и забрал телефон, а дальше качал с тем кто оттуда вытащил все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо месяц на...лова на ББС какой то. То ноут, теперь телефон.

Ага! Зачем Барсику продал глючный телефон?! Вернул он его тебе, нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсик отдельный тип, скажем так что у него нелады с мелкой электроникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсик отдельный тип, скажем так что у него нелады с мелкой электроникой

Ты про то, что он обратно микроюсб разъем оторвал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация легко моделируется, если продаван был бы уличным цыганом, алкашом или нарколыгой, но пока как-то кубики не складываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, иногда бывает, что производитель не устанавливает каких-то деталей на плату(ы), потому что предусмотрел "пустые" посадочные места для микросхем (или иных комплектующих) для других моделей (исполнений) изделий данной линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация легко моделируется, если продаван был бы уличным цыганом, алкашом или нарколыгой, но пока как-то кубики не складываются.

А если представить, что человек в сезон зарабатывает неплохо, а ща как бы еще почти не сезон, а кушать хочется каждый день? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так же и с западной демократией)))ты не веришь, а напялка есть.

П.с. Версия ветра вполне правдоподобна, но почему тогда продаван теряется и телефон выключен? Вернул бы деньги и забрал телефон, а дальше качал с тем кто оттуда вытащил все.

надо выслушать обе стороны.

этот человек живет очень активной жизнью, насколько я знаю, отсюда выключенный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо выслушать обе стороны.

этот человек живет очень активной жизнью, насколько я знаю, отсюда выключенный телефон.

Это само собой. Сейчас просто версии накидываем. Ждемс ответа продавца, очень хочется надеяться на положительный исход. Вера в добро сильна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсик отдельный тип, скажем так что у него нелады с мелкой электроникой

Да, мои приключения продолжаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0