0
Старый

Обман на ББСке

Рекомендуемые сообщения

спасибо, у меня зеленка

я тоже на зелени))странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То есть я предпологал какой то найоп , и шел на риск осознано.

не хотел встревать, но тема уж сильно маячит.

Старый. ну как это осознанно? Там же написано, - на запчасти. Они тебе нужны были? Что именно, ведь ты не электронщик.

Ну да, чел умеющий играть на гитаре на велосипеде внушает мнение что ламер в этих вопросах.

Ты на что надеялся беря утопленника? Почистить разъем тачскрина или заменить контроллер зарядки и все будет пучком?

какбе это объяснить, о утопленниках. К примеру, взять в жены из морга девушку утопленницу в надежде сделать ей искусственное дыхание и она оживет и будет благодарна всю оставшуюся... А если не оживет, то чуть подкрасить... Но она же разлагаться будет... Хотя это на любителя.

Я предпочитаю с утопленниками не связываться.

 

Кста, сегодня прощенное воскресенье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кста, сегодня прощенное воскресенье. 

Вот поэтому чела надо сначала наказать, а потом простить или наоборот?! :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слег с простудой, в тот же четверг копал яму для пруда, немного вспотел на холоде, а потом поехал в сСтав по делам ну и телефон это за одно купил.

Будем надеяться, что предназначение ямы после этой темы не поменялось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел встревать, но тема уж сильно маячит.

Старый. ну как это осознанно? Там же написано, - на запчасти. Они тебе нужны были? Что именно, ведь ты не электронщик.

Была задумека одна, но так как там ничего не осталась - задумка накрылась медным тазиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они единсвенная реальная ценнось в этой шняге. Но Старый не электрик, и об этом не знал :wink:

Да меня тоже несколько удивило, зачем посдували китайское добро. Но я не спец в этих делах, может ходовые очень МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам, чел сейчас на роза хуторе, так что может появится завтра. Не совсем конечно понимаю зачем из-за 700 рублей себе репутацию портить, если пытаешься зарабатывать как-то через интернет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам, чел сейчас на роза хуторе, так что может появится завтра. Не совсем конечно понимаю зачем из-за 700 рублей себе репутацию портить, если пытаешься зарабатывать как-то через интернет.....

На Розе не берет телефон? ))) экономит наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по постам, чел сейчас на роза хуторе, так что может появится завтра. Не совсем конечно понимаю зачем из-за 700 рублей себе репутацию портить, если пытаешься зарабатывать как-то через интернет.....

сам движняк за такие гроши...я не дядьсережа, но серавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Розе не берет телефон? ))) экономит наверно :)

Ну, на 700 рублей не разгуляешься, на Розу хватило, а вот на связь - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на 700 рублей не разгуляешься,

 

Раза три в столовке пообедать, а в Розе пара бутеров и кофе. Тоскливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать на ббс опасно оказывается!

Я как раз хотел яйца куриные деревенские продать 30 количество, думал по 50 рублей десяток, но теперь не буду, а то начнется, и яйца чего такие маленькие (а они нормальные! не гигантские как грачевской птицефабрики), а чего так дешево, наверное обман какой-то. Ну вас.

Еще подумал, купит какой-нибудь странный покупатель, а потом мне претензия будет, он эти яйца в инкубатор, а потом скажет, что никто не вылупился, обман типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать на ббс опасно оказывается!

Я как раз хотел яйца куриные деревенские продать 30 количество, думал по 50 рублей десяток, но теперь не буду, а то начнется, и яйца чего такие маленькие (а они нормальные! не гигантские как грачевской птицефабрики), а чего так дешево, наверное обман какой-то. Ну вас.

Еще подумал, купит какой-нибудь странный покупатель, а потом мне претензия будет, он эти яйца в инкубатор, а потом скажет, что никто не вылупился, обман типа.

шота дешего. в селухе 60 рублей у деда.разметают. яйца-то, поди, без внутренностей? одна скорлупа? на скока гарантию дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шота дешего. в селухе 60 рублей у деда.разметают. яйца-то, поди, без внутренностей? одна скорлупа? на скока гарантию дашь?

Так вот мне так и сказали  :D . Яйца просто супер, сам их ем, просто много взял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мне так и сказали  :D . Яйца просто супер, сам их ем, просто много взял )

На телефон поменяешь хороший, только батарейка села? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефон поменяешь хороший, только батарейка села? ))

А на нем можно винду переставить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но только через месяц )

Отлично! Только я жену отправлю, сам не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена симпатичная, то отправляй ))

Это ваш юрист посоветовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0