0
greenpeas

Шатл для пива

Рекомендуемые сообщения

Да ну... оно ж выдыхается. Лучше много тары меньшим объёмом чем такая бадья

На пляже не успевало выдыхаться.

2 таких шатла ушатали "коллективом" часа за 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается пиво из графина от пива из шаттла?

В шатле по центру столб со льдом засыпаным. Сидишь такой с кентами в беседке... из шатла каждый себе берет в НЕБОЛЬШУЮ кружечку... Ведь клёво же... А оно такое холодное... и не нагревается...  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шатле по центру столб со льдом засыпаным. Сидишь такой с кентами в беседке... из шатла каждый себе берет в НЕБОЛЬШУЮ кружечку... Ведь клёво же... А оно такое холодное... и не нагревается...  :angel:

та мне ж это понятно :) вопрос как качественно оно отличается кроме температурных режимов.  Просто версии на счет  счет понтов конечно правы, но люди всегда любили пить чай с чайного сервиза,  кушать салаты в салатницах,  кушать из красивых тарелок, но чет это никто понтами не называет :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиво еще в Сим-Симе кувшинами пил... понял?))))

Кувшинами он пил... Аристократ венский блин )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шатле по центру столб со льдом засыпаным. Сидишь такой с кентами в беседке... из шатла каждый себе берет в НЕБОЛЬШУЮ кружечку... Ведь клёво же... А оно такое холодное... и не нагревается...  :angel:

Это не серьезно)) С моими кентами в такой шаттл надо сразу насосом прямую подачу из кеги устраивать, т.к. осушаться будет моментально. А из такого маленькими кружечками выглядит как посиделки, простите, педерастов, которые пытаются выглядеть как мужики, попивая пивко, но не могут большими дозняками, т.к. размазывает быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не серьезно)) С моими кентами в такой шаттл надо сразу насосом прямую подачу из кеги устраивать, т.к. осушаться будет моментально. А из такого маленькими кружечками выглядит как посиделки, простите, педерастов, которые пытаются выглядеть как мужики, попивая пивко, но не могут большими дозняками, т.к. размазывает быстро))

Ты не понял, каждому ставят по шатлу ))))

пс малолитражка-не машина,  дрыщ- не собутыльник?! Это не серьезно! Хоть и правда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не серьезно)) С моими кентами в такой шаттл надо сразу насосом прямую подачу из кеги устраивать, т.к. осушаться будет моментально. А из такого маленькими кружечками выглядит как посиделки, простите, педерастов, которые пытаются выглядеть как мужики, попивая пивко, но не могут большими дозняками, т.к. размазывает быстро))

ну спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинами он пил... Аристократ венский блин )))) 

 

Ога. И салат из тарелки ем, а не из салатницы))))

 

 кушать салаты в салатницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шатле по центру столб со льдом засыпаным. Сидишь такой с кентами в беседке... из шатла каждый себе берет в НЕБОЛЬШУЮ кружечку... Ведь клёво же... А оно такое холодное... и не нагревается...  :angel:

 

Берет в маленькую кружечку выпивает её залпом и хочет еще, а не может потому что остальные то же себе наливают... и получается очередь! Пиво не чай, самовар не нужен.

В барах то оно затем, что бы официантов не гонять, потому как заняты бывают и ждать долго. А дома вообще не вижу проблемы налить гостям по нормальному бокалу пива.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берет в маленькую кружечку выпивает её залпом и хочет еще, а не может потому что остальные то же себе наливают... и получается очередь! Пиво не чай, самовар не нужен.

В барах то оно затем, что бы официантов не гонять, потому как заняты бывают и ждать долго. А дома вообще не вижу проблемы налить гостям по нормальному бокалу пива.  

Ну вот  у меня жена... да и я... мы как угарелые не хлещем его... И большие бокалы не катят, т.к. нагреваться успевает... выдохнуться... И приходится часто бегать к холодильнику, что бы налить порцию холодного... Шатл, для двоих, троих  - мне кажется удобен. Кто пьет литровыми бокалами, канеш он не нужен... Люди разные... пьют по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, каждому ставят по шатлу ))))

пс малолитражка-не машина,  дрыщ- не собутыльник?! Это не серьезно! Хоть и правда ))))

Ааа. Ну каждому норм, да))

Вообще, я в активном поиске достойного диспенсера для пластиковых бутылок, т.к. на розливе обычно я, а пиво даже из трешек просто тает на глазах)))

ну спасибо

Да этж шутка юмора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот  у меня жена... да и я... мы как угарелые не хлещем его... И большие бокалы не катят, т.к. нагреваться успевает... выдохнуться... И приходится часто бегать к холодильнику, что бы налить порцию холодного... Шатл, для двоих, троих  - мне кажется удобен. Кто пьет литровыми бокалами, канеш он не нужен... Люди разные... пьют по-разному

 

Справедливо. Только обратно надо учесть, что в шатле пиво постепенно декарбонизируется, проще говоря, газы уходят и оно становится менее резким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо. Только обратно надо учесть, что в шатле пиво постепенно декарбонизируется, проще говоря, газы уходят и оно становится менее резким. 

Да... меня тоже смущает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не серьезно)) С моими кентами в такой шаттл надо сразу насосом прямую подачу из кеги устраивать, т.к. осушаться будет моментально. А из такого маленькими кружечками выглядит как посиделки, простите, педерастов, которые пытаются выглядеть как мужики, попивая пивко, но не могут большими дозняками, т.к. размазывает быстро))

вот прям с языка снял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... меня тоже смущает это.

поэтому ставь ведро со льдом а в него бутылки с пивом. Быстро не нагреются. Ну или купи сумку-холодильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. Ну каждому норм, да))

Вообще, я в активном поиске достойного диспенсера для пластиковых бутылок, т.к. на розливе обычно я, а пиво даже из трешек просто тает на глазах)))

Да этж шутка юмора))

Хренасе ))) Ну тут просто нужно покупать второй холодильник и строить пивопровод под стол ))) Будет как нарзанная галерея , только нихрена не нарзанная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. И салат из тарелки ем, а не из салатницы))))

Ну я имел ввиду вообще факт подачи ))) Хотя что уж. Я прям с салатницы люблю есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0