0
Старый

Голосовалка по челу free.ride

как поступить с free.ride  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Как мне поступить с free.ride

    • Простить полностью и безоговорочно (принять компенсацию, удалить тему, стереть все негативные посты)
      39
    • Частично простить войдя в положение (Тему закрыть, посты в его темах удалить)
      17
    • Не простить, продолжать срать в его темах и дальше портить карму
      4
    • Требовать драки между free.ride и Pasha132
      35


Рекомендуемые сообщения

охренеть! он -то при чем?не-не, я не сомневаюсь, что ты обоснуешь!

А это в манере Владислава, он и Ондрюшу всегда выгораживал и твердил "Прикольный чувак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек продал телефон на борде. Он должен был быть утопленником, но оказался без кишок.

Как только продавец это понял- сразу предложил полный возврат денег (ну как денег, 700  рублей...)

Тут же нашелся тот, кто взял на себя всю вину (якобы, хз...)

 

И теперь создается ещё одна тема для 100500 перемывания костей фрирайду и всей этой ситуации в целом.

Вы б..ть чего?) ЗАЧЕМ?

Старый уже неделю как надел вставную челюсть с клыками, он жаждет крови. Накрайняк - пива )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек продал телефон на борде. Он должен был быть утопленником, но оказался без кишок.

Как только продавец это понял- сразу предложил полный возврат денег (ну как денег, 700  рублей...)

Тут же нашелся тот, кто взял на себя всю вину (якобы, хз...)

 

И теперь создается ещё одна тема для 100500 перемывания костей фрирайду и всей этой ситуации в целом.

Вы б..ть чего?) ЗАЧЕМ?

Затем что нехер было мне в глаза говорить не правду что (еще раз) "Телефон не разбирался и не ремонтировался"

Если бы этих слов не было, то и темы бы не первой не было, а следовательно и второй.

Я пошел на принцип и отступлюсь от него если так решит борда. Голосуй за "понять-простить" , делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

охренеть! он -то при чем?не-не, я не сомневаюсь, что ты обоснуешь!

Ребят, насчет обоснования. Вам не кажется, что прощать человека, который о прощении не просил и в нем не нуждается - это просто пипец?

То есть, чувак где-то. Пока его 2 дня нет, выливается куча говна, он приезжает, входит в курс дела, говорит, ноу проблем, вот деньги, какие проблемы. Говно продолжает летать. Главный говнометатель предлагает простить.

Попробуйте поставить себя на место фрирайда, прочитав это. Ессная реакция нормального человека на происходящее - это бессмертные слова лаврова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый уже неделю как надел вставную челюсть с клыками, он жаждет крови. Накрайняк - пива )))

Скажу честно- у меня уже наверное больше года как отпало желание что-то продавать на борде. Вот именно из-за подобных холиваров на пустом месте)

Сегодня продал человеку какой-нить принтер- завтра открываешь борду- а ты оказывается враг нации. Не не не, я лучше на авито как-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый уже неделю как надел вставную челюсть с клыками.

У меня есть для этого специально обученный товарисчь

14e9a2c3c4e6.jpg

 

 

Лично я не кровожадный , но терпеть не могу найопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно- у меня уже наверное больше года как отпало желание что-то продавать на борде. Вот именно из-за подобных холиваров на пустом месте)

Сегодня продал человеку какой-нить принтер- завтра открываешь борду- а ты оказывается враг нации. Не не не, я лучше на авито как-нибудь....

тут даже бесплатно чтото отдавать и то опасно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах здесь что то продавать. В итоге все ровно виноватым будешь. Вне зависимости вернешь деньги потом или нет. Еще и прощение потом нужно публичное, по решению кучки левых обсиральшиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, насчет обоснования. Вам не кажется, что прощать человека, который о прощении не просил и в нем не нуждается - это просто пипец?

То есть, чувак где-то. Пока его 2 дня нет, выливается куча говна, он приезжает, входит в курс дела, говорит, ноу проблем, вот деньги, какие проблемы. Говно продолжает летать. Главный говнометатель предлагает простить.

Попробуйте поставить себя на место фрирайда, прочитав это. Ессная реакция нормального человека на происходящее - это бессмертные слова лаврова.

А уежал ли чел?

Дело не в 700рублях.  Или ты подумал что мне жалко 700рублей?

Человек мне сбрехал, я за это его наказал по своему.

Если ты считаешь что я не прав...ну вызови меня на дуэль, типа как защитник несрпаведливо страдающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А уежал ли чел?

Дело не в 700рублях.  Или ты подумал что мне жалко 700рублей?

Человек мне сбрехал, я за это его наказал по своему.

Если ты считаешь что я не прав...ну вызови меня на дуэль, типа как защитник несрпаведливо страдающих.

1. третьи лица в прошлой теме писали, что он в вк выкладывал фотки катания в горах.

2.  не в курсе. Я об этом не думал.

3. В-общем, не совсем понятно, на самом деле, кто кого наказал. Мы тут штатные клоуны. Самостоятельно мыслящие люди, как я думаю, сделали свои выводы.

4. Я защитник? Да ну. Я просто наблюдаю за этим групповым весенним обострением, периодически цитируя Лаврова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уежал ли чел?

Дело не в 700рублях.  Или ты подумал что мне жалко 700рублей?

Человек мне сбрехал, я за это его наказал по своему.

Если ты считаешь что я не прав...ну вызови меня на дуэль, типа как защитник несрпаведливо страдающих.

не в тебе, и не в берде трабл. чел пояснил, почему сказал тебе  то, что сказал? ну тогда чо ж его кончать? он то имел на руках труп, с содержимым коротого его самого обманули. вернуть деньги да извиниться. вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В общем раз уж я затеял срач на ББСке , то мне его и заканчивать.

С одной стороны нашёлся чел который признал что это он гаденыш всё выпаял, с другой стороны free.ride как бы лично мне в глаза говорил не правду.

Итак опрос.

Как БОРДА проголосует, так и будет,.  Ведь Борда мудрая и справедливая.

Поехали!

крайний тот, кто выпаял и не сказал об этом фрирайду. понять, забрать бабло и извинения, простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очередной срач не перерастет в мордобой, то я окончательно разочаруюсь в ббс!

А разве случались мордобои? Хотя об одном уже читал упоминание. С участием фронда и кого-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве случались мордобои? Хотя об одном уже читал упоминание. С участием фронда и кого-то ещё.

доожно ж когда-то произойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное голосование. Человек оказался сам пострадавшим. Я считаю обе темы надо удалить, чтоб не портить репутацию фрирайду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно- у меня уже наверное больше года как отпало желание что-то продавать на борде. Вот именно из-за подобных холиваров на пустом месте)

Сегодня продал человеку какой-нить принтер- завтра открываешь борду- а ты оказывается враг нации. Не не не, я лучше на авито как-нибудь....

Да ещё и на этом принтере на тебя иск в суд напечатают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное голосование. Человек оказался сам пострадавшим. Я считаю обе темы надо удалить, чтоб не портить репутацию фрирайду. 

на ТО велик нести собрался, небось? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное голосование. Человек оказался сам пострадавшим. Я считаю обе темы надо удалить, чтоб не портить репутацию фрирайду.

Ну скорее пиар. Телефон у него покупать не буду, а по вело ремонту обязательно обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0