0
Mister26

Мошенники в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация:заказали двери по адресу Пирогова 15/2 (2 этаж) ип Худяков.После нашли за него плохие отзывы(о мошенничестве) и смутил договор больше похожий на туалетную бумагу. Спохватились на следующий день после 100% предоплаты.написали заявление о возврате пообещал вернуть деньги в течение 3 раб.дней уже вторую неделю после этого кормит завтраками.кто подскажет как можно решить данную ситуацию может юристы найдутся сгодится любой адекватный совет.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем такая ситуация:заказали двери по адресу Пирогова 15/2 (2 этаж) ип Худяков.После нашли за него плохие отзывы(о мошенничестве) и смутил договор больше похожий на туалетную бумагу. Спохватились на следующий день после 100% предоплаты.написали заявление о возврате пообещал вернуть деньги в течение 3 раб.дней уже вторую неделю после этого кормит завтраками.кто подскажет как можно решить данную ситуацию может юристы найдутся сгодится любой адекватный совет.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Главное вовремя заметить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я заказывал у него входную дверь, в последствии оказалось что завод такие не выпускает. Но деньги вернул, приблизительно через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в службу по защите прав потребителя надо звонить и консультироваться. мне деньги за мобилу после звонка оттуда сразу же вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я могу понять людей, кто делает предоплату процентов 10-30 от суммы, но нафига делать полную предоплату вот нефига не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять предоплата... Когда же дойдет что покупка это деньги в обмен на товар! Ладно запчасти на импотрные машины за бугром делают, но тут то зачем предоплачивать? Ну вы же сами дураки! Покупайте то что есть в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не вестись на залетных гастролеров, визитки которых часто раздают на улице, у тех вообще правды не дождешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять предоплата... Когда же дойдет что покупка это деньги в обмен на товар! Ладно запчасти на импотрные машины за бугром делают, но тут то зачем предоплачивать? Ну вы же сами дураки! Покупайте то что есть в наличии!

В деревне Ставрополь ничего нет в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне Ставрополь ничего нет в наличии

Дверей нет в наличии? Да у нас цехов полно где их делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в службу по защите прав потребителя надо звонить и консультироваться. мне деньги за мобилу после звонка оттуда сразу же вернули

Номер можете дать? Или адрес? Заранее спасибо большое.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я заказывал у него входную дверь, в последствии оказалось что завод такие не выпускает. Но деньги вернул, приблизительно через месяц.

Куда то обращались или ждали?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто ждал. Хотя сейчас я от многих людей слышал что Худяков стал плохо работать, очень много плохих отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверей нет в наличии? Да у нас цехов полно где их делают!

А ты стал бы делать на заказ без предоплаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер можете дать? Или адрес? Заранее спасибо большое.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

фадеева 4. это улица где кладбище и церковь между войтика и гражданской.

94-66-82

там проконсультируют и скажут что надо предпринять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты стал бы делать на заказ без предоплаты ?

Тоже интересно.

Некоторым лишь бы ляпнуть чего-нибудь, будучи очень далекими от производства в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно.

Многим лишь бы ляпнуть чего-нибудь, будучи очень далекими от производства в принципе.

ну не 100% же...

у нас в рекламе обычно предоплата берётся от 20 до 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не 100% же...

у нас в рекламе обычно предоплата берётся от 20 до 70%

Это конечно верно. На готовую продукция, срок доставки которой 2-8 часов, оплата 100%.

Но работать без предоплаты на индивидуальных заказах, это скажем прямо - рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у них 2 двери  предоплату оставлял символическую в 300 рублей.Привезли в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно верно. На готовую продукция, срок доставки которой 2-8 часов, оплата 100%.

Но работать без предоплаты на индивидуальных заказах, это скажем прямо - рулетка.

на готовую продукцию с доставкой- конечно полная оплата. так во всех магазинах) а на изготовление- не выше 70% предоплаты- считаю нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на готовую продукцию с доставкой- конечно полная оплата. так во всех магазинах) а на изготовление- не выше 70% предоплаты- считаю нормальным

Полностью солидарен, даже вполне возможно и до 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б за такие вещи ничего не давал бы, только после доставки/установки, ибо могут привезти/установить с дефектом и воюй с ними, а так будут стараться. Я например предоплаты не беру с людей, по факту, по тому же поводу, так есть стимул стараться и делать качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я например предоплаты не беру с людей, по факту, по тому же поводу, так есть стимул стараться и делать качественно.

Я тоже так делаю, но с сегодняшним курсом рубля на меня уже и это не действует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так делаю, но с сегодняшним курсом рубля на меня уже и это не действует )))

а я стараюсь не обращать на это внимание, просто думаю о хорошем, все у нас у всех, когда то будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б за такие вещи ничего не давал бы, только после доставки/установки, ибо могут привезти/установить с дефектом и воюй с ними, а так будут стараться. Я например предоплаты не беру с людей, по факту, по тому же поводу, так есть стимул стараться и делать качественно.

это разные вещи. ты предоставляешь услуги. они же предоставляют продукцию. ты думаешь все заказчики платят? знаешь скока таких с которых через суд выбивают оплату?! Были у нас такие шкуры- министерство сельского хозяйства. тираж был на огого сумму, работали без предоплаты. в итоге когда машина делала доставку- попала в дтп. водила в больнице, машина на штрафстоянку. выбивали бабосы через суд. в договоре было прописано про форс мажор, а министерство забрав заказ отказалось платить вообще- типа не успели в срок. дело длилось около года. а деньги были потрачены на закупку сырья, на оплату зарплат работникам, на аренду помещений и т.д.

а некоторые заказчики ваще могут просто тупо отказаться- мол я передумал или нашёл гдето там дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0