16 16
vrimen

Все истории по АВТОборзому У444ВТ26 Т172ОМ123 из Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, hookaman сказал:

Кстати это они приезжали к адвокатам

Видимо "замазать" лица и номер машины на "плёнке" т.е. записи, не вышло. И видимо на закон все таки не пофиг,  законники  взяли за седалище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

Видимо "замазать" лица и номер машины на "плёнке" т.е. записи, не вышло. И видимо на закон все таки не пофиг,  законники  взяли за седалище

если менты сами выложили видео в свой паблик в ВК, то видно что уже не откупятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hookaman сказал:

если менты сами выложили видео в свой паблик в ВК, то видно что уже не откупятся.

через неделю видео потеряется, а гелик уже стоит на пешеходном переходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, veluk сказал:

Гелик Может!!! помнишь, как в той рекламе :D

надя может все, я думаю фанклуб-надин впору организовать ,ну и кабинет в правительстве (как минимум ) предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2016 в 03:28, veluk сказал:

давно знаком с Александром Найдёновым, человек очень активный, позитивный, всегда придёт на помощь 15 лет охранял зэков на 5ке (тюрьма), параллельно гонял машины из германии, сейчас пенсионер бизнесмен маршруточник купил гелика ну заработал

вот начало повести о настоящем-.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2016 в 02:18, veluk сказал:

сегодня, вместе с Александром Найдёновым прочитали эту тему, он хотел бы лично с вами встретиться, что бы вы рассказали ему, когда и где, он нарушил правила ПДД, вообще, он водит очень аккуратно и грамотно, но тем не менее, может у вас, имеется запись с видеорегистратора, где он нарушает

это продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, igor73 сказал:

вот начало повести о настоящем,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вряд ли "о настоящем", скорее всего, клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoMaCoN сказал:

Вряд ли "о настоящем", скорее всего, клон.

надя лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igor73 сказал:

надя лично

На Надю совсем не похоже. По описанию это конченая истеричка, он бы уже всем в личку понаписал, а в теме обложил бы каждого детородными органами.

А "велик" держится спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RoMaCoN сказал:

На Надю совсем не похоже. По описанию это конченая истеричка, он бы уже всем в личку понаписал, а в теме обложил бы каждого детородными органами.

А "велик" держится спокойно.

но велик фанат 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RoMaCoN сказал:

Или обычный жирный тролль - 46%.))

велик надин фанат или водитель с маршрутки ну или иное ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы все такие тут злорадствуем, а между тем, наш Надя, постепенно оказывается круче давидыча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, veluk сказал:

Игорёчек, ты же у меня спрашивал, кто я ему, я тебе честно ответил, я ему одноклассник, школу мы закончили в 1992 году! Создаётся такое ощущение, что вы сами его тут пиарите, зачем вообще столько страниц о нём писать, непонятно, да он на вокзале и жару и в мороз, каждый день, появились деньги, купил гелика он фанат этих машин, ну а то что паркуется на инвалидах, за это пускай гибдд с ним разбирается, сколько можно писать то об одном и том же?

если бы он просто парковался бы там потрындели 2-3 страницы и забыли. Но это очень интересный персонаж вор, кидает водил на бабки, пиНПНВит своим клиентам что щас поедем и т.д., не отвечает за свои слова и т.д. и очень жадный до денег человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veluk сказал:

ты его водила, или пассажир которого он кинул, ты кто, почему мне эти вопросы задаёшь,

Где ты вопрос увидел?! Я раньше ездил на его маршрутках и знакомые работали водилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, veluk сказал:

Игорёчек, ты же у меня спрашивал, кто я ему, я тебе честно ответил, я ему одноклассник, школу мы закончили в 1992 году! Создаётся такое ощущение, что вы сами его тут пиарите, зачем вообще столько страниц о нём писать, непонятно, да он на вокзале и жару и в мороз, каждый день, появились деньги, купил гелика он фанат этих машин, ну а то что паркуется на инвалидах, за это пускай гибдд с ним разбирается, сколько можно писать то об одном и том же?

Пишем столько страниц -думаем прочтет надя и исправится , ан нет все хуже  , кстати а спроси его почему на пятерке  надей  назвали ,ведь там просто так не назовут ? А насчет жары и холода да его-ж никто не заставляет там стоять - только ты его жалеешь и восхваляешь;  то зеков охранял (умные люди такими делами не кичатся  ) то машины гонял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, veluk сказал:

Водилы сами  кидают его на бабки, они раньше говорили пассажирам так: - вы тут не садитесь, а садитесь за углом. 

Может стоить платить водителям соответствующую ЗП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Боб сказал:

Такой впечатление, что велик и Надежда одно лицо.

или надина жена

больше надю никто не будет защищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tamagotchi сказал:

или надина жена

больше надю никто не будет защищать

почему же. Его честь еще яростно защищал Ага Роев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tarantul сказал:

почему же. Его честь еще яростно защищал Ага Роев

но теперь ага исправился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16