7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Всё начинается с сомений сын мой.

И прибудет чип с тобой после сомнений тех.

Затем каты, впуск, выпуск... Покайся, катайся на стоке.

Одумайся, может лучше срать на борде, чем в атмосфету?

Круть!)) Я тоже так считаю, что лучше сток пенсионерский   но как Серегу почитаю,блин, аж лететь охота на чип-тюнинХ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё начинается с сомений сын мой.

И прибудет чип с тобой после сомнений тех.

Затем каты, впуск, выпуск... Покайся, катайся на стоке.

Одумайся, может лучше срать на борде, чем в атмосфету?

Рома, ты забыл добавить в строку "Затем каты, впуск, выпуск."  - три слова ..." капитальный ремонт двигателя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты забыл добавить в строку "Затем каты, впуск, выпуск."  - три слова ..." капитальный ремонт двигателя"

Ай, чертяка, с проведной тропы сталкиваешь человека. У него, может, уже руки тянулись Серёге писать.

И это, я Денис, еси чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым согласен.

Приятно ездить не спорю. Тут в другом вопрос. Через сколько умрет двиг тигуана))

 

при правильном использовании, думаю, тыщ через 300, не меньше... хозяйке должно хватить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу такой турбо кит, че мелочиться  :)

ну да блин... мечта идиота.... мне б такой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при правильном использовании, думаю, тыщ через 300, не меньше... хозяйке должно хватить ;)

Совреенные двигатели до 200 не доживают. А некоторые экземпляры даже до 100 тыс км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и производителям видимо это выгодно. Недаром на моем 1.6 турбо межсервисник аж в 15000 заявлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и производителям видимо это выгодно. ..

 

Однозначно. В мире кризис перепроизводства - нельзя ездить на машине 20 лет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смехуечки смехуечками, а в личку пописывают :crazy: )  турбу если уж менять, то по взрослому

AguAaO36yKA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя бы с3,14стил, если б ты сфоткал своего дитя со своей турбиной.  :spiteful:  а так она вконтактике в новостях она во всех группах по 10 раз в день проскакивает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совреенные двигатели до 200 не доживают. А некоторые экземпляры даже до 100 тыс км

Toyota, 160 тыщ, ни одной поломки, бензин, фильтры и масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota, 160 тыщ, ни одной поломки, бензин, фильтры и масло.

У тебя двиг не современный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совреенные двигатели до 200 не доживают. А некоторые экземпляры даже до 100 тыс км

Я о том же. Запредельные степени сжатия, наддувы, итп делают свое черное дело.

 

Toyota, 160 тыщ, ни одной поломки, бензин, фильтры и масло.

toyota, впрочем как и мотоциклетные honda-по крайней мере года до 2005-очень простые в ремонте, качественные движки. Там есть еще мысли инженера.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совреенные двигатели до 200 не доживают. А некоторые экземпляры даже до 100 тыс км

То есть миллионики остались в 80х - 90х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota, 160 тыщ, ни одной поломки, бензин, фильтры и масло.

Не, эт не то...если бы 1600000 тогда, можно было завидовать)) а так эт норм для ино! У мну на прошлом авто при продаже 180тыс.было и тоже самое,масла,фильтра и не намека на поломку. И это авто до сих пор катает,правда пробег перекупы крутанули. щас на нем около 200. Но эт не показатель, вот если бы 500тыс без лазенья в двигло,тогда - круть!

Хотяяя,некоторым авто и до такого еще мечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть миллионики остались в 80х - 90х?

вот и ответ

 

У родственника Пассат B3 с двигателем 1,8 RP, пробег чуть за 600 т.км... В движок не лазили еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажет кто нибудь,почему подъедание масла турбодвигателем - это,как говорит елена малышева,норма? чем обусловлено то бишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, уговорили, никогда своего Сеата не буду продавать! чуть за 200 превалило, жизнь двигателя только начинается ;)

 

а если серьёзно, когда мне меняли головку, лицезрел внутренности своего 1,8 турбовага 2000 года выпуска  с 150т.км на тот момент пробега... все внутренности  реально как новые. Никакой выработки в цилиндрах, на распредвалах, всё очень чётко сделано... Если бы мне головку не угоробили чудомастера и она бы ещё сто лет ходила.

Настоящие механики говорят, что главное, на турбомоторах масло (и фильтр) лить только хорошее и менять его через 7-8 тыщ + каждый раз новый воздушный фильтр, и если специально не насиловать, то работать будет очень долго.

Про интервалы в 15тыщ, а некоторые пишут и до 40тыщ, думаю, лучше забыть сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя бы с3,14стил, если б ты сфоткал своего дитя со своей турбиной.  :spiteful:  а так она вконтактике в новостях она во всех группах по 10 раз в день проскакивает) 

во даёте... у меня вконтакте только девки голые проскакивают... но турбины ниразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж вроде писал выше...

т.к. вечного двигателя ещё не придумали и силу трения никто не отменял, то любой двигатель кушает масло...

турбодвигатель его кушает немного (или на много, если убитая турбина) больше чем атмосферник, потому что масло смазывает турбину, в кторой обороты бывают под 100000об\мин + высокая температура. По этой же причине и немного более частая замена масла. Если турбина исправна и постоянно не давить тапку в пол, то всё это крайне незначительно и никого не напрягает, а удовольствие от езды на турбомоторе сводят на нет все эти мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эт не то...если бы 1600000 тогда, можно было завидовать)) а так эт норм для ино! У мну на прошлом авто при продаже 180тыс.было и тоже самое,масла,фильтра и не намека на поломку. И это авто до сих пор катает,правда пробег перекупы крутанули. щас на нем около 200. Но эт не показатель, вот если бы 500тыс без лазенья в двигло,тогда - круть!

Хотяяя,некоторым авто и до такого еще мечтать...

 

у сотрудницы на работе был мерседес 84г.в. так вот пробег на нём был 1 800 000 км... причём мерс на автомате + пневма ... и до 2008 года был на ходу.. что с ним дальше стало - не спрашивал...

7-1.jpg примерно такой дизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, уговорили, никогда своего Сеата не буду продавать! чуть за 200 превалило, жизнь двигателя только начинается ;)

 

а если серьёзно, когда мне меняли головку, лицезрел внутренности своего 1,8 турбовага 2000 года выпуска  с 150т.км на тот момент пробега... все внутренности  реально как новые. Никакой выработки в цилиндрах, на распредвалах, всё очень чётко сделано... Если бы мне головку не угоробили чудомастера и она бы ещё сто лет ходила.

Настоящие механики говорят, что главное, на турбомоторах масло (и фильтр) лить только хорошее и менять его через 7-8 тыщ + каждый раз новый воздушный фильтр, и если специально не насиловать, то работать будет очень долго.

Про интервалы в 15тыщ, а некоторые пишут и до 40тыщ, думаю, лучше забыть сразу.

+1. Изменение свойств масла никто не отменял. А интервалы типа 40 тыщ-для людей, которые покупают машину и не хотят туда залазить. Только боком это выходит, или кулаком дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7