7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Если ты эту фотку поставишь в игру "Найди кота" - выигрыш явно твой...

А насчёт котов,перед тем как приобрести у товарища БМВ,на которой проездил потом три года,а она стояла во дворе и им не эксплуатировалась,я иногда брал у него ключи и катал её по кругу двора,чтоб не застаивалась. Весна,май уже,еду по кругу,школьник рукой машет,торможу,открываю стекло,а он мне :- У вас там котята из заднего бампера сыпятся... :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт котов,перед тем как приобрести у товарища БМВ,на которой проездил потом три года,а она стояла во дворе и им не эксплуатировалась,я иногда брал у него ключи и катал её по кругу двора,чтоб не застаивалась. Весна,май уже,еду по кругу,школьник рукой машет,торможу,открываю стекло,а он мне :- У вас там котята из заднего бампера сыпятся... :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:

ну хоть не из выхлопной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не переобуться ли обратно на лето? Что-то ни снега, ни льда не вижу. Надоело как то самое в проруби ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не переобуться ли обратно на лето? Что-то ни снега, ни льда не вижу. Надоело как то самое в проруби ездить

По ночеру запросто может подмораживать. Катаю вальяжно на липучке и не парюсь. Тем более куда лететь, когда туман и не видно нихера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ночеру запросто может подмораживать. Катаю вальяжно на липучке и не парюсь. Тем более куда лететь, когда туман и не видно нихера?

фу тошнот :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу тошнот :rofl:  :rofl:

Тебе надо мерс на пневму поставить, а в днище вмонтировать пневмодомкраты, как в ДТМ, например. В ресивере вывести один выход на гайковерт. Подъехал к дому, домкратами тачку поднял, гайковертом колеса открутил, зимку накинул и закрутил обратно. Делов минут на 5 с перекурами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не переобуться ли обратно на лето? Что-то ни снега, ни льда не вижу. Надоело как то самое в проруби ездить

я на летних кайфую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мягкую подвеску. Вот скажите, у какого авто она самая мягкая? Не беря в расчёт премиум-класс. Ситроен?

ваз 2107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мягкую подвеску. Вот скажите, у какого авто она самая мягкая? Не беря в расчёт премиум-класс. Ситроен?

Если ты про плавность хода, то да. В ТопГире это отмечали на примере С5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну оно понятно, что на ббске сидят бравые гонщеги, заходящие в 90 градусные повороты на скорости 120 км в час, но я имею ввиду такую подвеску, которая позволит не замечать убогость нашего дорожного покрытия.

Но при этом этой машиной не должна быть семерка )

На бтре подвеска тоже очень даже ничего. Можно по пересеченке с ямами в полметра глубиной на 60 гонять смело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну х.з., я когда на Урале ездил, там подвеска была реально жесткая.

Я гонял на бтре за рулем. Агонь ваще!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мягкую подвеску. Вот скажите, у какого авто она самая мягкая? Не беря в расчёт премиум-класс. Ситроен?

на короллах вроде мягкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно видел видяшку, где мужик себе бтр взял для города, шоб как на обычной машине ездить.

Старый, вроде говорил, что нужны права, как для сельхозтехники! Можно без всяких опасений не снижать скорости перед подрезальщиками, тормозить в пол, когда за тобой едет имбецил с ксеноном во всех щелях, перекрывать обочечников и т.п. веселые вещи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7