7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Чо почем? Пробег? А то друг думает свою продавать

Можно в лс)

как решит продавать - свистни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которая из 116 сделали 760Li?))

Да ) Прошили в 118 и активировали спорт режим акпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо почем? Пробег? А то друг думает свою продавать

Можно в лс)

756тр, в трейд ине салона бмв, пробег 45, год 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо взял. :) состояние как?

из косяков мелкие коцки по кузову! на зимних мишках, летние отдали бридж какой то ранфлэт! коробка чуть подпинывает, но походу это нормально, потому что я постоянно переключаю режимы)) то спорт, то эконом, то комфорт! адаптироваться пока не может под мою езду) поменял бы сразу масло в акпп, но в гараже ценник обозначили 48тр) поддон вместе с маслом менять нужно, поддон с фильтром идет + масло дорогое! буду по малу к лету покупать расходники, хотя все кто имеет и имел дело с этой коробкой говорят, что она надежная т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из косяков мелкие коцки по кузову! на зимних мишках, летние отдали бридж какой то ранфлэт! коробка чуть подпинывает, но походу это нормально, потому что я постоянно переключаю режимы)) то спорт, то эконом, то комфорт! адаптироваться пока не может под мою езду) поменял бы сразу масло в акпп, но в гараже ценник обозначили 48тр) поддон вместе с маслом менять нужно, поддон с фильтром идет + масло дорогое! буду малу к лету покупать к лету расходники, хотя все кто имеет и имел дело с этой коробкой говорят, что она надежная т.д.

Зачем менять масло в гараже? :) к Роме едь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менять масло в гараже? :) к Роме едь

я и не собирался у них менять, просто поинтересовался заехал историей авто и за одно ценами! она там обслуживалась! Рома уже именно с таким автоматом имел дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не собирался у них менять, просто поинтересовался заехал историей авто и за одно ценами! она там обслуживалась! Рома уже именно с таким автоматом имел дело?

Имел и чинил. Будет намного дешевле. Менять масло уже надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, где рамки для номеров хорошие взять?

ну теперь то только на бмвклубе  :)http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/Запись-на-клубные-рамки-с-ником-№3-2015.956702/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пря сейчас нужно, а вообще потом закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел и чинил. Будет намного дешевле. Менять масло уже надо бы.

перед чипом полюбэ заменю,может и раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не собирался у них менять, просто поинтересовался заехал историей авто и за одно ценами! она там обслуживалась! Рома уже именно с таким автоматом имел дело?

даже тут полный компленкт для замены масла стоит 17-18 https://www.bmwcats.com/bmw1/F20/53622/all/24/24_1144/, а так вообще от 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже тут полный компленкт для замены масла стоит 17-18 https://www.bmwcats.com/bmw1/F20/53622/all/24/24_1144/, а так вообще от 10

3ea2a5as-480.jpg

вот на драйве нашел альтернативу дорогущему оригинальному маслу, по допуску вроде подходит! тип доливал просто его в коробку с оригинальным маслом!

https://www.drive2.ru/l/8340394/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оно. Рома бы тебе его и залил, так что не спеши покупать, спроси цену на розлив у него. И на поддон с фильтром тоже, они где-то недорого достают иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оно. Рома бы тебе его и залил, так что не спеши покупать, спроси цену на розлив у него. И на поддон с фильтром тоже, они где-то недорого достают иногда.

понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот доброты пост доказал всем что Дед Мороз существует ))) Поздравляю!!!

спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не собирался у них менять, просто поинтересовался заехал историей авто и за одно ценами! она там обслуживалась! Рома уже именно с таким автоматом имел дело?

пинаться она не должна, лучше уже меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7