7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

А я сталкивался с обратной ситуацией.

Водители.. Наоборот наматывали пробег на иномарках.кажется это были Тойоты. .Ну что б бензин списать и чутка заработать на сервисном обслуживании... За малым. это уголовщиной не закончилось.. Получается, что собственника поимели на бензине, на том что он чаще платил за ТО и в итоге раньше списал машины "по пробегу"...

Корпоративные авто это вообще темный лес, их и туда и обратно отматывают, по надобности!  Если нужен порядок, то нужно ставить тахографы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сталкивался с обратной ситуацией.

Водители.. Наоборот наматывали пробег на иномарках.кажется это были Тойоты. .Ну что б бензин списать и чутка заработать на сервисном обслуживании... За малым. это уголовщиной не закончилось.. Получается, что собственника поимели на бензине, на том что он чаще платил за ТО и в итоге раньше списал машины "по пробегу"...

Я видел волгу 02, у которой был родной некрашенный капот без сколов и пробег 240т.км. С низу панели был тумблер, щелкаешь его (ключа даже не было в замке зажигания) и стрелка на спидометре ложится на 200 км/ч и начинает мотать одометр! Жаль видео не записал ) Реальный пробег по состоянию был тысяч 40-50км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с середины того по середину этого уже точно будет 500тр, а там видно.. :rolleyes:   период не закончился

Второй (а тем более третий) год подряд тебе некуда будет вваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс а тут только дорогие авто обсуждают? )))

ну как сказать... до Ламборгини, Бугатти, Майбах, очередь еще не дошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать... до Ламборгини, Бугатти, Майбах, очередь еще не дошла :)

Да после того как Напалм написал стоимость на мкЛарен я уже даже не интересуюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну Макларен это абсолютная экзотика. Ежже более осязаемые автомобили, которые можно увидеть на улице нашего города.

такое вот баянистое фото, которое появилось в интернете,когда доллар был слегка за 30  :)

59a05c0a793a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете владельца черной 7 бнв т003тт26, то передайте ему, что он не честный игрок со своими стробоскопами.

Он хороший человек, просто так баловаться не будет. Без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хороший человек, просто так баловаться не будет. Без шуток.

Та я ж не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну Макларен это абсолютная экзотика. Ежже более осязаемые автомобили, которые можно увидеть на улице нашего города.

такое вот баянистое фото, которое появилось в интернете,когда доллар был слегка за 30  :)

 

это по акции ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй (а тем более третий) год подряд тебе некуда будет вваливать.

я вот так и надеюсь, но пока не видно ни конца не края)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хороший человек, просто так баловаться не будет. Без шуток.

очень, подчёркиваю, очень хороший человек! В человеке важно добро, а потом уже все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну Макларен это абсолютная экзотика. Ежже более осязаемые автомобили, которые можно увидеть на улице нашего города.

такое вот баянистое фото, которое появилось в интернете,когда доллар был слегка за 30  :)

59a05c0a793a.jpg

еще раз подчеркивает,что нет смысла брать колеса у дилера.  Я когда вижу цену дилерских колес, у меня волосы дыбом встают,сразу в голове прикидываю, почем их реально можно самому собрать))И сколько денег останется на прогулять и пропить :rofl:

Это великая глупость. 

Вариант А - если ты мажор и хочешь новые оригинал диски берешь каталожный номер и заказываешь через магазин з/ч. Шины берешь у меня, тоже в магазине. Экономия процентов 20-30 точно.

Вариант Б логичный. Покупаешь б/у состояние новых диски(снятые скажем в салоне), и новые шины в магазине у меня.  Экономия ~50%.

Вариант В - нищеброд берешь б/у комплект. Экономия 60-80%.

Еще есть варики с репликой новыми дисками брать, тоже экономия хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще есть варики с репликой новыми дисками брать, тоже экономия хорошая.

покаж  реплики на Бэнтли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покаж  реплики на Бэнтли))

лень искать, но подобрать можно. 

Не думаю,что там разболтовка и вылеты чем то отличаются от других авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень искать, но подобрать можно. 

Не думаю,что там разболтовка и вылеты чем то отличаются от других авто

Да там 5x112 по-моему. Так что вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень искать, но подобрать можно. 

Не думаю,что там разболтовка и вылеты чем то отличаются от других авто

Аркадий, ну вы же серьезный пизьнесмен... и должны понимать чем "реплика" отличается от  "подобрать" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть только ТАКИЕ в наличии..http://odessashina.com/main/disk_model/replica-bentley-bn111-hp-2995

а не смущает, что комплект тайваньской  "реплики"  обойдется в 208 тысяч наших рублей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть только ТАКИЕ в наличии..http://odessashina.com/main/disk_model/replica-bentley-bn111-hp-2995

а не смущает, что комплект тайваньской  "реплики"  обойдется в 208 тысяч наших рублей? :)

Дядя Сережа, не занудствуй, есть куча реплики и на бентли, стоят разумно. Разболтовка там стандартная ваговская. Ну они же тебе не нужны, зачем заставлять форумчан бегать по интернету и выискивать пруфы для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если Разумно, да еще и ВАГовская, то вполне подпадает под определение "ЯбогатЪ" ... Что то мне подсказывает, что я теперь долго свой Пассат буду лелеять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, ну вы же серьезный пизьнесмен... и должны понимать чем "реплика" отличается от  "подобрать" ))

дядь сереж, а зачем ты прикалебался к реплике. Я писал еще про два варианта купить дешевле оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь сереж, а зачем ты прикалебался к реплике. Я писал еще про два варианта купить дешевле оригинал. 

да так.... просто не складывается в голове  Бэнтли и Реплика....  

Сам как то купил на зиму "тайваньскую" Реплику со значком РСТ... лак с нее облезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так.... просто не складывается в голове  Бэнтли и Реплика....  

Сам как то купил на зиму "тайваньскую" Реплику со значком РСТ... лак с нее облезает.

давно известно,что нельзя брать реплику с полированной поверхностью.

Это ровно на одну зиму.

Просто окрашенную можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7