7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Все-таки аквариум в разы красивее  :)

 

То ли из-за колес и пленки, то ли из-за обычных фото на телефон машина кажется более простой и красивой, как-будто нет ничего лишнего 

Спс, тоже так думаю :)

Летом будет вот так как переобую:

522acc8s-960.jpg

10.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки аквариум в разы красивее  :)

 

То ли из-за колес и пленки, то ли из-за обычных фото на телефон машина кажется более простой и красивой, как-будто нет ничего лишнего 

+100. На летке будет еще лучше, у него красивые колеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен в пленке и на дисках четко смотрится.

В пленке смотрится уже устаревше. Ну то есть слегка из прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, без пленки лучше. "Вночьпокругу" - это уже пережиток. Ну типа как "западло пристёгиваться". 

Пристёгнутый черкес, в пиджаке в аквариумной бнв наверно эпично смотрится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристёгнутый черкес, в пиджаке в аквариумной бнв наверно эпично смотрится? :)

 

смешно даже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом я решил сменить имидж, режим "бандит" поменял на режим "солидол" :)))

 

Так и скажи что Гайцы достали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи что Гайцы достали)))

Скорее достал тонер, гайцы доставали иногда, но проблемой это не было ))

Вот в абхазии сильно достали, да, там лишение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристёгнутый черкес, в пиджаке в аквариумной бнв наверно эпично смотрится? :)

Если у него кальян в багажнике  и шкура на сидухах то отлично )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристёгнутый черкес, в пиджаке в аквариумной бнв наверно эпично смотрится? :)

Чтоб совсем оборжаться, еще очки с прозрачными стеклами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё жду, когда же Артурик пересядет на Приорку. Мне кажется это событие восстановит вселенское равновесие, и бакс упадёт до трицахи..

Сам мечтаю о Приорке, чего греха таить, но пока как-то так...

 

 

Блин, я представляю как вы страдаете, вынужденно передвигаясь на НЕДОавтомобиле, когда где-то вас ждет четкая, посаженная и тонированная вкруг приора вашей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, поведайте как щас дела с пленкой и степенью ярости к ней гаишников обстоят?

Че та захотелось испытать судьбу и заклеиться вновь. Тем более развелось нынче много пленщиков.

И еще...так предписание канает или это миф. Я долблюсь над этим уже год почти, никак не пойму, кого-нибудь в суд возили по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, легче точно не будет

 

 

В начале 2016 года в Госдуме будет рассмотрено сразу несколько законопроектов, которые касаются автомобилистов. Так, в январе пройдет первое чтение поправок в КоАП за нарушение правил тонировки автомобильных стекол. Штраф за это нарушение повысят с 500 до 1,5 тыс. руб., а за повторное нарушение — до 5 тыс. руб. Стоит отметить, что правительство выступило против повышения штрафов за тонировку. В Госдуме эту рекомендацию учли, но по существу как-то менять внесенный законопроект, скорее всего, не станут. Однако от такой санкции, как лишение прав сроком на один-три месяца, депутаты все же отказались, поскольку на этом особо настаивало правительство.

http://www.gazeta.ru/auto/2015/12/18_a_7977035.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, поведайте как щас дела с пленкой и степенью ярости к ней гаишников обстоят?

Че та захотелось испытать судьбу и заклеиться вновь. Тем более развелось нынче много пленщиков.

И еще...так предписание канает или это миф. Я долблюсь над этим уже год почти, никак не пойму, кого-нибудь в суд возили по этой теме?

знакомый катает по городу тонированный в хлам - говорит, всем по три сотки и едет дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, поведайте как щас дела с пленкой и степенью ярости к ней гаишников обстоят?

Че та захотелось испытать судьбу и заклеиться вновь. Тем более развелось нынче много пленщиков.

И еще...так предписание канает или это миф. Я долблюсь над этим уже год почти, никак не пойму, кого-нибудь в суд возили по этой теме?

Не клей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, поведайте как щас дела с пленкой и степенью ярости к ней гаишников обстоят?

Че та захотелось испытать судьбу и заклеиться вновь. Тем более развелось нынче много пленщиков.

И еще...так предписание канает или это миф. Я долблюсь над этим уже год почти, никак не пойму, кого-нибудь в суд возили по этой теме?

 

1) Предписания не законная шляпа, она и не канала, уже писал об этом, не подписывай и всё, на лоха разводят этой шляпой. 

2) И уже не выписывают требования у нас, как сказали близкие ребята с дпс отменили его. 

3) По поводу мозги делают да есть такое, но в связи со скидкой на штрафы, 250 р выходит если официально всё выпишут. А так как договоришься с депсом, всё зависит ещё от него. (200-300 р.)

PS- лично как ездил так и езжу, всё нормально :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7