7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

все автопроизводители идут по этому пути. так шта, ещё лет 5 и будет пассат с двигателем 0.7 квадротурбо

не буду утверждать с пеной у рта, но кажется Япошки в такой херне не замечены.

Ну не считая их "холодильников на колесах" для внутреннего рынка. Но там совсем другая причина появления этого барахла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду утверждать с пеной у рта, но кажется Япошки в такой херне не замечены.

Ну не считая их "холодильников на колесах" для внутреннего рынка. Но там совсем другая причина появления этого барахла.

Тупо дело времени. Глянь на новые моторы лексусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то выкладывал скрин- где-то в ЮВ Азии на оф сайте бмв засветилась какая-то SE версия для госучреждений Ф01 716 или 720

нашел)

52e66de094a6563eb5000008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Камри же Кадыровский мотор убирают.( будет 2.0 турбо, все как у всех(

тупо таможить такие моторы дешевле))

Хотя Камри типа расейская машина))) ну и 2 это не 1,6 все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если не сломан. 

я думаю, был бы сломан, он бы не вставал с Аркашей. Может просто прикололся? Просто пустил чуть впереди себя и держал на два корпуса впереди (ну вполсилы давил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, был бы сломан, он бы не вставал с Аркашей. Может просто прикололся? Просто пустил чуть впереди себя и держал на два корпуса впереди (ну вполсилы давил)

Это невозможно. Чтобы так делать машина должна быть в 2-2.5 раза быстрее. Ну т.е. чтоб так держать Аркашу он 0-100 ехать должен секунды за 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый мотор для седана БМВ 7 серии 2016 года – это новый турбированный двигатель объемом 2 литра, мощность которого составит 260 лошадиных сил. Его получит версия 730i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, был бы сломан, он бы не вставал с Аркашей. Может просто прикололся? Просто пустил чуть впереди себя и держал на два корпуса впереди (ну вполсилы давил)

может Аркаша забашлял владельцу бэхи?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, был бы сломан, он бы не вставал с Аркашей. Может просто прикололся? Просто пустил чуть впереди себя и держал на два корпуса впереди (ну вполсилы давил)

Да владелец обычно и не знает, что с машиной что-то не то в начальных стадиях. Узнает, когда уже миллион лампочек загорелось. А некоторые так с лампочками и ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да владелец обычно и не знает, что с машиной что-то не то в начальных стадиях. Узнает, когда уже миллион лампочек загорелось. А некоторые так с лампочками и ездят.

ну ты ж чувствуешь, что машина едет как то не так как раньше. Я если б почувствовал что машина не прёт, не "вставал" бы гоняться, а поехал бы в сервис потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ж чувствуешь, что машина едет как то не так как раньше. Я если б почувствовал что машина не прёт, не "вставал" бы гоняться, а поехал бы в сервис потихоньку.

Обычно нет, оно постепенно происходит как правило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый икс 3.0д 245 сил с педалей прыгает 6.2 до 100, и тянет прям интересно. Динамика для автобуса вполне приемлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, был бы сломан, он бы не вставал с Аркашей. Может просто прикололся? Просто пустил чуть впереди себя и держал на два корпуса впереди (ну вполсилы давил)

 

 

ну ты ж чувствуешь, что машина едет как то не так как раньше. Я если б почувствовал что машина не прёт, не "вставал" бы гоняться, а поехал бы в сервис потихоньку.

не, чувак очень дерзко вставал и жал,что есть силы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве обычные х5 обладают какой то особенной динамикой? Там едет только 50i и х6м

3.0D и 3.5бенз едут 0-100 6.5 по паспорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 бенз точно не поедет 6.5

как вариант я вставал с 3.5, еще и чутка поломанным. Ну я хз,не ехал он. Ромакон свидетель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 бенз точно не поедет 6.5

бенз хз. Дизель 245 сил я сам мерил. 6,2 прыгает уверенно. Щас шиться будет, посмотрим что из этого выйдет. Обещают 320 сил и туеву хучу крутящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7