7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Да, сначала идет полировка + жидкое стекло, которое по сути защищает ЛКП. Т.е. жидкое стекло, нанесенное на убитый лак особого эффекта не даст (кроме разве что гидрофобности).

и че по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по процессу - продержится долго)

https://www.youtube.com/watch?v=xvgkk2aeSbE&nohtml5=False

После двух недель помыл машинку - всё о.к. Блестит)

о , так это Джони :) Неоник вроде у него полировал бампер не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о , так это Джони :) Неоник вроде у него полировал бампер не?

да да) по голосу сразу узнал - можнл ролик и не смотреть))

Блин, когда ж я полернусь.. Правда сначала надо бампера перекрасить, пару вмятин выгнуть.. А только потом ещё и стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательные выводы о качестве полировки стоит делать после пары моек.

а как это сделать, если стекло надо наносить сразу после полировки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это сделать, если стекло надо наносить сразу после полировки?)))

Посмотри видео работ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри видео работ)

не, я то последовательность знаю. Просто Жека говорит надо после 2х моек жи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы мощных, особенно ипонских машин, к вам вопрос. Кто, по-вашему, в данной ситуации дятел?

https://www.drive2.ru/l/9250869/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы мощных, особенно ипонских машин, к вам вопрос. Кто, по-вашему, в данной ситуации дятел?

https://www.drive2.ru/l/9250869/

Как они поют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы мощных, особенно ипонских машин, к вам вопрос. Кто, по-вашему, в данной ситуации дятел?

https://www.drive2.ru/l/9250869/

японодрочеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пе*дюк

красавец, поздравляю!

это комфортлайн? магнитола сенсорная почему? отдельно допом брал? 

хотя щас с компа посмотрел - не сенсорная вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец, поздравляю!

это комфортлайн? магнитола сенсорная почему? отдельно допом брал? 

хотя щас с компа посмотрел - не сенсорная вроде)

Да, магнитола не сенсорная, комфорт обычный без допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, магнитола не сенсорная, комфорт обычный без допов

Я вот сейчас на сайт зашел посчитал, что лучше олстар взять с пакетом за 17 по моему рублей и будет хайлайн на штампах чем комфорт, который в итоге дешевле тысяч на 20. Ну зная наш гедон - цены у них и допы рознятся с тем, что на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас на сайт зашел посчитал, что лучше олстар взять с пакетом за 17 по моему рублей и будет хайлайн на штампах чем комфорт, который в итоге дешевле тысяч на 20. Ну зная наш гедон - цены у них и допы рознятся с тем, что на сайте.

Мне комфорт вышел по старой цене в 720 тысяч. Олстар с пакетом хот стар выйдет 775 такой как мне нужен (хотя при конфигурации на сайте добавляется автоматически ещё какой то пакет за 21 тысячу без хота при выборе олстар). Сейчас комфорт уже 740 стоит. Плюс ко всему пока ты дождёшься то, что тебе нужно цена уже будет на тот момент боюсь даже представить сколько. Я себе заказывал комфорт с пакетом сказали один срок, по факту вышел совсем другой. В итоге взял из того что есть плюс птску ещё ждал 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комфорт вышел по старой цене в 720 тысяч.Остап р с пакетом хот стар выйдет 775 такой как мне нужен. Сейчас комфорт уже 740 стоит. Плюс ко всему пока ты дождёшься то, что тебе нужно цена уже будет на тот момент боюсь даже представить сколько. Я себе заказывал комфорт с пакетом сказали один срок, по факту вышел совсем другой. В итоге взял из того что есть плюс птску ещё ждал 2 недели.

Так у тебя на автомате. Ну даже если так в конфигураторе комфорт без допов стоит 739, олстар с пакетом хот стар 752. Разница 13 рублей, но ништяков много в прикуску. А когда ты брал олстара еще не было наверн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя на автомате. Ну даже если так в конфигураторе комфорт без допов стоит 739, олстар с пакетом хот стар 752. Разница 13, но ништяков много в прикуску. А когда ты брал олстара еще не было наверн?

Ну в текущей ситуации конечно выгоднее олстар взять. Мне повезло, поло продали по старой цене январской , а не текущей. Олстар был уже, но нужно было ждать 3 месяца. Я ж говорю изначально заказал комфорт плюс пакет комфорт цена была 740. Но в следующем месяце я должен уже был заплатить 760 за него же, хотя заказывал по другой цене. Вот такая вот особенность предварительно договора. Пришлось брать из наличия и на 40 тысяч дешевле обошёлся Авто. Без климата правда и обогрева лба, но такая разница в цене меня все таки подкупила. Вообще не советую брать в гедоНе, лучше поехать в Краснодар или ростов где все машины с птсками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказывал комфорт с пакетом сказали один срок, по факту вышел совсем другой. В итоге взял из того что есть плюс птску ещё ждал 2 недели.

Я брал родителям комфорт с пакетом которого на сайте тупо не было. В итоге получилось климат, подогрев лба, сидений, зеркал, форсунок, подлокотник, кожаный руль, ручник, ручка кпп тоже тоффи, но дорестайл с мотором старым. Успели взять одну из последних. Новый мотор чет взять побоялись. 616 рублей. Цена в договоре была прописана чего бояться то? но птс ждали недели три, наверное...

Пришла птска, прихожу машину забирать - стоят рестайл полики такие же, но уже на сотку дороже. Я приахНПНВел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуседан без климата с 1.6 стоит 700+ тыс?))

А ты думал в сказку попал?) а форд фокус 3 с

1.6 акпп в нормальной комплектухе 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуседан без климата с 1.6 стоит 700+ тыс?))

Я тебе больше скажу : в максималке со всеми допами выходит около миллиона. Такое время дружище, с этим к сожалению ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал родителям комфорт с пакетом которого на сайте тупо не было. В итоге получилось климат, подогрев лба, сидений, зеркал, форсунок, подлокотник, кожаный руль, ручник, ручка кпп тоже тоффи, но дорестайл с мотором старым. Успели взять одну из последних. Новый мотор чет взять побоялись. 616 рублей. Цена в договоре была прописана чего бояться то? но птс ждали недели три, наверное...

Пришла птска, прихожу машину забирать - стоят рестайл полики такие же, но уже на сотку дороже. Я приахНПНВел)))

Цена то прописана в договоре, но там есть небольшой пункт который все меняет: в течении срока доставки и изготовлении Авто, цена может изменится на 20%) так что к моменту , когда моя машина стоила 760, я не стал рисковать и ждать ещё полтора месяца, а взял ту, которая у них осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуседан без климата с 1.6 стоит 700+ тыс?))

шкода рапид в максималке в салоне стоит - 900+ тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы мощных, особенно ипонских машин, к вам вопрос. Кто, по-вашему, в данной ситуации дятел?

https://www.drive2.ru/l/9250869/

где то рядом там был разбор графиков, судя по ним у корыта сцепление не выдержало, обороты отдельно от скорости расти начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то рядом там был разбор графиков, судя по ним у корыта сцепление не выдержало, обороты отдельно от скорости расти начали

у двух сразу подряд? а всяких там ограничителей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7