7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Napalm сказал:

Ты расскажи - с какой целью ты вот этим всем интересуешься? :) 

У меня есть живые примеры едущих восьмёрок по 700-800 сил безо всяких джейзетов)

цель - всегда интересно поговорить о турбах, разве это сразу не ясно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w124 сказал:

У меня есть живые примеры едущих восьмёрок по 700-800 сил безо всяких джейзетов)

Замеры со стенда есть 800сильной 8ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, w124 сказал:

У меня есть живые примеры едущих восьмёрок по 700-800 сил безо всяких джейзетов)

Опять хвастаемся чужими машинами? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Napalm сказал:

Опять хвастаемся чужими машинами? :) 

Лучше говорить о чужих, чем трындеть о своих. Я трезво на все смотрю, а вот ты явно на что то намекаешь - ну не хочешь не говори)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bondima сказал:

кстати, на бмвклубе есть уже некоторая статистика по приехавшим моторам n20 - почти все они были чипованые...

Ииии... Не тяни))

мне особенно интересна по автоматам на этих ст2 на всех именно злых чипах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

кстати, на бмвклубе есть уже некоторая статистика по приехавшим моторам n20 - почти все они были чипованые...

тема изначально фейковая))) ну вот какой имбецил будет 18тыщ гонять на одном масле без замены? да и ещё на турбовой современной телеге)))

В конце темы ваще все жалуются, что надо цепь менять в 100тыщ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, w124 сказал:

Лучше говорить о чужих, чем трындеть о своих. Я трезво на все смотрю, а вот ты явно на что то намекаешь - ну не хочешь не говори)))

Кому лучше? :)

Интересен реальный практический опыт, а не вольный пересказ где-то прочитанного, да еще и неправильно понятого :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Prodovan26 сказал:

тема изначально фейковая))) ну вот какой имбецил будет 18тыщ гонять на одном масле без замены? да и ещё на турбовой современной телеге)))

В конце темы ваще все жалуются, что надо цепь менять в 100тыщ))))

ну почему? ТЕма на 74 страницы - и все фейк? Уже несколько человек столкнулись с клином из-за  цепи маслонасоса на этом моторе https://www.drive2.ru/o/b/2543397 https://www.drive2.ru/c/2133508/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вдруг стало интересно, а сколько на ББСке обладателей таких двигателей, и сколько из них прочипованных из группы риска)) Двое, Трое

К чему все эти терки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

А мне вдруг стало интересно, а сколько на ББСке обладателей таких двигателей, и сколько из них прочипованных из группы риска)) Двое, Трое

К чему все эти терки?

предлагаешь про Лексусы?:)

а про датчик для свого жыпа ты в соседней теме не хуже терки развел :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

предлагаешь про Лексусы?:)

а про датчик для свого жыпа ты в соседней теме не хуже терки развел :spiteful:

про лексусы будет скучно, они ж не ломаются)ездят себе и ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

про лексусы будет скучно, они ж не ломаются)ездят себе и ездят.

Тоска полнейшая... Раз в 10 тысяч карданы и крестовины прошприцевал.  Турбины нет, вдувать некуда((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Кому лучше? :)

Интересен реальный практический опыт, а не вольный пересказ где-то прочитанного, да еще и неправильно понятого :) 

Ты предлагаешь из форума устроить пендантичный обмен ссылками? А если люди по ссылке тоже излагают "пересказ чьего то опыта", называя его своим реальным, а мы киваем и хаваем - тогда что?

я думаю ты ведёшь чуть к другому xD ну да ладно, ты в этом проявляешь некоторое постоянство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w124 сказал:

Ты предлагаешь из форума устроить пендантичный обмен ссылками? А если люди по ссылке тоже излагают "пересказ чьего то опыта", называя его своим реальным, а мы киваем и хаваем - тогда что?

я думаю ты ведёшь чуть к другому xD ну да ладно, ты в этом проявляешь некоторое постоянство))

Расскажи, к чему я веду :)

Ну чтоб я тоже знал. А то пока не знаю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бештау сказал:

А мне вдруг стало интересно, а сколько на ББСке обладателей таких двигателей, и сколько из них прочипованных из группы риска)) Двое, Трое

К чему все эти терки?

У меня такая машина можно сказать под жопой, но не в собственности. И мне и хозяину многое интересно, но я только не всегда тут читаю (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Расскажи, к чему я веду :)

Ну чтоб я тоже знал. А то пока не знаю :) 

К отсутствию у меня опыта с бехами?)) Ладн, давай не будем ))

 

ты мне вот лучше скажи, Мож все знают, а я нет - сколько ща у тебя сил и мотор то какой, 157-й?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Замеры со стенда есть 800сильной 8ки?

Это на спор или так меня поднапряч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, w124 сказал:

У меня такая машина можно сказать под жопой, но не в собственности. И мне и хозяину многое интересно, но я только не всегда тут читаю (

Мы тут по Кубани на Камри новой казенной катались. Ну мне  любопытно стало, что за шняга  такая)) Я чего у водителя не спрошу, а он понятия не имеет. Заправку знает и когда ТО проходить. остальное все пофигу.

Зато про свою личную Сузуки с правым рулем все рассказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w124 сказал:

К отсутствию у меня опыта с бехами?)) Ладн, давай не будем ))

 

ты мне вот лучше скажи, Мож все знают, а я нет - сколько ща у тебя сил и мотор то какой, 157-й?))

А, да не... я просто потрындеть.... Ни к чему не вёл конкретно.....   У меня сил щас вполне нормально, в пределах возрастной нормы, спортзал регулярно достаточно :) 

P.S.: М157 нету, вообще мерседесов нету :cray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

ну почему? ТЕма на 74 страницы - и все фейк? Уже несколько человек столкнулись с клином из-за  цепи маслонасоса на этом моторе https://www.drive2.ru/o/b/2543397 https://www.drive2.ru/c/2133508/ 

Это всё ерунда, так сказать болячки, которые надо устранять своевременной заменой по определённому пройденному километражу, а не когда оно уже крякнет и непосредственно обездвижет сам авто))

Цепь и маслоотделитель - это болячки не только бнвистов, а всех турбовых телег, в частности на ваге с ТСИ мотором аналогичные проблемы, но если меняется всё своевременно, то никаких проблем нет!) Так же проблему с цепями и маслоотделителями производитель решает в виде новых более усиленных, они существенно обладают большим ресурсом\пробегом. У меня на тси ВАГмоторе сразу поставили усиленную цепь и 2х камерный маслоотделитель заранее, чтоб быть спокойным. Кстати по твоей ссылке с Д2 бнвводы пишут, что и на н20 уже появились подобные железячки с большим ресурсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

А мне вдруг стало интересно, а сколько на ББСке обладателей таких двигателей, и сколько из них прочипованных из группы риска)) Двое, Трое

К чему все эти терки?

тёрки про эти ремонты детские бондима тут развёл видимо к тому, что сейчас нет современных надёжных и турбовых машин, безопаснее и увереннее ездить на маршруточке, сломалась одна, то за ней же следом приедет другая, ну а если и очень сильно то и надо, то можно и вовсе таксос заказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

тёрки про эти ремонты детские бондима тут развёл видимо к тому, что сейчас нет современных надёжных и турбовых машин, безопаснее ездить на маршруточке, сломалась одна, то за ней же следом приедет другая, ну а если и очень сильно то и надо, то можно и вовсе таксос заказать)))

Я не понимаю, зачем купить, для того чтоб потом еще и чиповать?  ЗАЧЕМ Вам нужны эти лишние две секунды до сотки? Когда вы можете часами в пробке на свой Перспективный стоять. )) В чем профит этого дрочева на прошивки?

Ну ладно если это чисто был маркетинговый ход производителя и покупатель на этом может банально сЭкономить.  А если чипануть, железок наменять на котлету денег, а потом дрожать, лихорадочно шерстя форуме , когда же и мой шатун покажет кулак дружбы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Я не понимаю, зачем купить, для того чтоб потом еще и чиповать?  ЗАЧЕМ Вам нужны эти лишние две секунды до сотки? Когда вы можете часами в пробке на свой Перспективный стоять. )) В чем профит этого дрочева на прошивки?

Ну ладно если это чисто был маркетинговый ход производителя и покупатель на этом может банально сЭкономить.  А если чипануть, железок наменять на котлету денег, а потом дрожать, лихорадочно шерстя форуме , когда же и мой шатун покажет кулак дружбы?)))

Так скучно же..... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7