4 4
anyany

Гнать геев или не гнать, зависит ли терпимость от богатости общества?

Гнать геев или не гнать, зависит ли терпимость от богатости общества?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Гнать геев или не гнать, зависит ли терпимость от богатости общества?

    • Чем мы богаче, тем терпимее к открытым геям и вообще ЛГБТ
    • Бедная ли богатая Россия, геям скрыться и не высовываться!
    • а чего это Вы тут обсуждаете?


Рекомендуемые сообщения

ИМХО лучше быть геем чем поклонником Климова. Объясняю почему - геем человека делает природа, а фашиствующим дурачком обчитавшись сказочника Климова он становиться сам.

Не природа, а родители делают детей. И если родители знают о своих половых отклонениях (извращениях), но делают детей, просто чтобы они были, то только они и виноваты в том, что дети - геи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне трудно понять ход ваших мыслей. может, вы очень намного старше меня? вот очень-очень, и вам уже за 80?)

 

Это была, как говорится, шутка юмора. Увы...

 

гм...

и часто вас представители ЛГБТ тавосамова?

 

Единственный случай - читайте выше. Ассоциирование собственных... далее писать не хочу. 

 

ну то есть, быдло мы, а виноваты геи?

 

Мы быдло в чём? Пардон, но мужчина с психотипом женщины и женщина с психотипом мужчины, разве это не отклонение от природной нормы? Любое отклонение имеет право на существование. Но возводить его в примат нормы - тоже отклонение. Нет? Возводить толерантность, в нарушение законов природы, в абсолют - такое же отклонение по принципу " Назло. Вот вам всем!". 

 

ага, вот так вот понаплодють да понаразмножають геев всяких ентих вот...

Молиться, поститься и слушать радио Радонеж, во избежание, такскать!

 

Ещё один пардон, Тыковка. Зададимся вопросом: вот есть пара геев или лесбиянок. Они оформили свой брак и решили воспитывать ребенка. Где они его возьмут? Допустим, вырастят "в пробирке". Но! В этом-то должно участвовать и противоположное естество. Либо женское - для получения яйцеклетки, либо мужское - для получения сперматозоида. Т.е., в любом случае придется возвращаться к истокам природы.

P.S. Вы знаете, ранее был более лестного мнения о ваших умственных способностях. (Это - о быдле и радио Радонеж).

 

Я смею предполагать, что у Вас вопросы закончатся, когда прочтете.

 

Знаете, читал Климова о протоколах сионских мудрецов. Мне этого хватило. Больше просто не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже ж мой, к чему мне теоретизировать... "Суха теория, мой друг...". Могу высказать только одно, а именно - по поводу данного опроса: "У кого что болит...".

за сим можете уже и откланяться, а то странно читать "теоретезирования" о геях человека с полу-лагерным мышлением, пережившего в детстве гомосексуальный харрасмент, видящего в Ставропольском крае агрессивную пропаганду агрессивных геев, и которого от размышлений о геях тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сим можете уже и откланяться, а то странно читать "теоритезирования" о геях человека с полу-лагерным мышлением, пережившего в детстве гомосексуальный харрасмент, видящего в Ставропольском крае агрессивную пропаганду агрессивных геев, и которого от размышлений о геях тошнит.

??? Охренеть, насколько можно извратить чужие слова. Вплоть до орфографии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не природа, а родители делают детей. И если родители знают о своих половых отклонениях (извращениях), но делают детей, просто чтобы они были, то только они и виноваты в том, что дети - геи.

 

Да вы что, а вся мировая психиатрия не в курсе)))) Все ученые дураки - Климов умный, ну да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

К стенке надо ставить талерастов педерастов.

К шведской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стенке надо ставить талерастов педерастов.

и пердолить, пердолить! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не трындеть про них ... закрыть тему . А трогать не надо - пусть живут 

Ну, конечно же. Жизнь живого человека - высшая ценность. А очередную в этом цикле тему - согласен, стоит закрыть. К чему будировать общество? Пусть живут так, как хотят, но без навязывания своих "ценностей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? Охренеть, насколько можно извратить чужие слова. Вплоть до орфографии!!!

более того, он даже свои слова извратил)))я плюсек на других ставила(бурчу*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была, как говорится, шутка юмора. Увы...

 

 

Единственный случай - читайте выше. Ассоциирование собственных... далее писать не хочу. 

 

 

Мы быдло в чём? Пардон, но мужчина с психотипом женщины и женщина с психотипом мужчины, разве это не отклонение от природной нормы? Любое отклонение имеет право на существование. Но возводить его в примат нормы - тоже отклонение. Нет? Возводить толерантность, в нарушение законов природы, в абсолют - такое же отклонение по принципу " Назло. Вот вам всем!". 

 

 

Ещё один пардон, Тыковка. Зададимся вопросом: вот есть пара геев или лесбиянок. Они оформили свой брак и решили воспитывать ребенка. Где они его возьмут? Допустим, вырастят "в пробирке". Но! В этом-то должно участвовать и противоположное естество. Либо женское - для получения яйцеклетки, либо мужское - для получения сперматозоида. Т.е., в любом случае придется возвращаться к истокам природы.

P.S. Вы знаете, ранее был более лестного мнения о ваших умственных способностях. (Это - о быдле и радио Радонеж).

 

 

Знаете, читал Климова о протоколах сионских мудрецов. Мне этого хватило. Больше просто не хочу.

я дико извиняюсь, а кто нормы устанавливает?

В природной норме должно быть наличие белых и красных кровяных телец, количество пальцев и острота зрения, моральные оценки эпохи или общества к этому отношения не имеют)

Ну как где возьмут? Родят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не природа, а родители делают детей. И если родители знают о своих половых отклонениях (извращениях), но делают детей, просто чтобы они были, то только они и виноваты в том, что дети - геи.

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того, он даже свои слова извратил)))я плюсек на других ставила(бурчу*))

Учитывая ваш ник: «очень выразительное слово, характеризующее открытие, совершённое без преднамеренных действий» (из Википедии), и, вследствие этого, некую женскую спонтанность, ничего страшного в ваших ошибочных "плюсегах" нет. Всё нормально, всё хорошо. И бурчливость ваша вполне нормальна, особенно в плане присутствия чувства юмора. (Чего, к сожалению, половина форума лишена). Мои комплименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно же. Жизнь живого человека - высшая ценность. А очередную в этом цикле тему - согласен, стоит закрыть. К чему будировать общество? Пусть живут так, как хотят, но без навязывания своих "ценностей".

а почему быдлу с ориентацией на тюремную субкультуру можно свои ценности навязывать (и не только геям), а людям в 21 веке заявлять о своих гражданских правах нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

а почему быдлу с ориентацией на тюремную субкультуру можно свои ценности навязывать (и не только геям), а людям в 21 веке заявлять о своих гражданских правах нельзя?

А каких гражданских прав нет у геев сейчас? Чем их гражданские права отличаются от наших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дико извиняюсь, а кто нормы устанавливает?

В природной норме должно быть наличие белых и красных кровяных телец, количество пальцев и острота зрения, моральные оценки эпохи или общества к этому отношения не имеют)

Ну как где возьмут? Родят.

Нормы кто устанавливал? Природа. Причем здесь эритроциты и лейкоцит, а также моральные оценки эпохи? Двуполая система размножения у млекопитающих, это разве не норма? Норма, созданная самой природой. Если вам угодно - Богом.

 

И, понимаю вас, Да, они родят. Два гея в семье пройдут нормальное оплодотворение через... И две лесбиянки оплодотворят друг друга спермой от одной из них... Да, вполне нормально. И главное - толерантно. Оплодотворение через толерантный мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему быдлу с ориентацией на тюремную субкультуру можно свои ценности навязывать (и не только геям), а людям в 21 веке заявлять о своих гражданских правах нельзя?

Лен, тут ситуация один в один как в соседней теме про верующих. В данном случае в роли верующих - пидары. Оскорбить верующего можно (даже посадить могут), а вот атеиста нельзя. Такая же штука с геями. Все эти парады и прочая ерунда не для равенства прав, а для получения привилегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дико извиняюсь, а кто нормы устанавливает?

В природной норме должно быть наличие белых и красных кровяных телец, количество пальцев и острота зрения, моральные оценки эпохи или общества к этому отношения не имеют)

Ну как где возьмут? Родят.

А как родят два мужика? Премию уже кому-то дали?

Отклонения встречаются везде, имеют право на существование, но зачем их называть нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4