1 1
Vitos

Доколе ?

Рекомендуемые сообщения

горе мастерам которые прокладывают витуху в подьезде совершенно похер на то как это будет выглядеть, главное что бы работало, по быстрому сделали и ушли, самое интересное что и людям которым все это делается по большому счету все равно, они ведь видят как все это делается и ведется к ним в квартиру, подключал - знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж тут хорошего? По рекламе на ручке двери можно понять как долго отсутствуют хозяева. Нах надо такое счастье ?

ну помнится один из провайдеров славился своими ранее судимыми установщиками. Все для народа так сказать :)

  

Пс ну самоклейка конечно Ад. Предлагаю оставлять отзывы об интернете на такой самоклейке на машинах руководства :) шучу.

В каждой шутке, есть доля шутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3119d88ab8fccd0823f462382aeec24e.jpg

Все бы ничего, на своем проводе, все дела. Но б... криворук протянул так провод, что теперь дверца не закрывается.

У меня их наклейка висит на проводе ТЕЛКО) Еще бесит реклама на ручке двери Билайн с рекламой, хотя дом к ним не подключен даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратиться к представителям наших доблестных провайдеров, коих тут сидит не мало. От ртк до зеленки и от билайна до фс. 

 

.............................................................................................

Че за истерики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за истерики? :)

прочитай, узнаешь. истерики нет. накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже крайне бешусь, наблюдая за всеми этими рекламами, расклеенными не только в подъездах, но и на столбах, на стенах зданий, на временных ограждениях строек, на общественном транспорте, где залепят окна, где итак от тонировки хуй что видать, а от рекламы вообще как в танке едешь. Всегда мысль возникает по поводу этой расклейки: телефоны в такой рекламе почти всегда есть, и поэтому, был бы я мэром, или ещё каким чиновником, дал бы указания полицаям и/или другим органам, вызвонить всех руководителей сих реклам и чтоб их заставили самолично всё отдирать, вычищать, реставрировать покрытия (если испортятся после отдирания рекламы), и ещё штрафы выплатить в городскую казну. Суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай, узнаешь. истерики нет. накипело.

Ну выглядит как самая настоящая истерика. :) . Провайдири и не должны  кабель-каналы предоставлять и прибивать. Ну прилепили они бумажку на ящик силовой и что с того?! Не тебе же на смотровой глазок  твоей двери припи.дярили?! Изначально быдловатые жильцы свою лапшу по стенам понавесили... Наличие  Кабель-каналов зависит скорее от председателя дома. Без его ведома и желания - ни одна организация не шевельнется на вверенной председателю территории. Можно при ремонте заставить управляющую компанию заставить прибить кабель-каналы. У нас отличный председатель(ница). Муха даже мимо не пролетит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выглядит как самая настоящая истерика. :) . Провайдири и не должны  кабель-каналы предоставлять и прибивать. Ну прилепили они бумажку на ящик силовой и что с того?! Не тебе же на смотровой глазок  твоей двери припи.дярили?! Изначально быдловатые жильцы свою лапшу по стенам понавесили... Наличие  Кабель-каналов зависит скорее от председателя дома. Без его ведома и желания - ни одна организация не шевельнется на вверенной председателю территории. Можно при ремонте заставить управляющую компанию заставить прибить кабель-каналы. У нас отличный председатель(ница). Муха даже мимо не пролетит!

понял твою позицию - моя хата с краю ничего не знаю. 

вот из за таких как ты и засраны все подъезды, которым пофик на все за дверью своей хаты, если она конечно есть. А то что вокруг налеплено гавно - типа не мои проблемы. 

 

Скажи, ты наверное и мусор просто в подъезд выставляешь ?

 

 

рад, что у вас отличный хотя бы председатель, которому не пофик на все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял твою позицию - моя хата с краю ничего не знаю. 

вот из за таких как ты и засраны все подъезды, которым пофик на все за дверью своей хаты, если она конечно есть. А то что вокруг налеплено гавно - типа не мои проблемы. 

 

Скажи, ты наверное и мусор просто в подъезд выставляешь ?

 

 

рад, что у вас отличный хотя бы председатель, которому не пофик на все. 

Я лично хожу сам и мусор периодически собираю в лесу. Никому не плачусь и не высказываю. Просто собрал и все. Делаю а не ...  Пакет оставляю в районе королевской горки( на сторожке). А мусор бытовой, выкидываю прямо из окна на крыши  авто нуворишей, таких как покрышкин с ббс, не включающий поворотники,  припаркованных на пешеходной дорожке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходить, фоткать ничего не буду, хотя так же всё, но ФС что то стали на отбибись подключать, обидно, да :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выглядит как самая настоящая истерика. :) . Провайдири и не должны  кабель-каналы предоставлять и прибивать. Ну прилепили они бумажку на ящик силовой и что с того?! Не тебе же на смотровой глазок  твоей двери припи.дярили?! Изначально быдловатые жильцы свою лапшу по стенам понавесили... Наличие  Кабель-каналов зависит скорее от председателя дома. Без его ведома и желания - ни одна организация не шевельнется на вверенной председателю территории. Можно при ремонте заставить управляющую компанию заставить прибить кабель-каналы. У нас отличный председатель(ница). Муха даже мимо не пролетит! 

Во первых не просто прилепили бумажку а изгадили общедомовое имущество.

И когда провайдер просится в дом то обещает все проложить в трубах, а не навешивать сопли.

Короче, пора резать их сопли. Жажда наживы возьмет свое и начнут делать нормально. Магистралки заставить убрать если не выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых не просто прилепили бумажку а изгадили общедомовое имущество.

И когда провайдер просится в дом то обещает все проложить в трубах, а не навешивать сопли.

Короче, пора резать их сопли. Жажда наживы возьмет свое и начнут делать нормально. Магистралки заставить убрать если не выполняют.

то же не выход, просто звонить, задалбливать, всё уберут и переделают, но за всеми провайдерами не уследить, а если начать резать провода, то соседи могут не понять, оставшись без инета. Не советую такой путь, крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же не выход, просто звонить, задалбливать, всё уберут и переделают, но за всеми провайдерами не уследить, а если начать резать провода, то соседи могут не понять, оставшись без инета. Не советую такой путь, крч.

Соседи одобрят. ЮТП проходят вместе с силовыми кабелями, что представляет опасность для их жизни и здоровья. Плюс этажный замок. Можно и не пускать пока не исправят. А то расплодилось халявщиков, нарушающих ТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи одобрят. 

Я б такому борцу за порядок под дверь наделал, если честно. Газеткой прикрыл, поджог и в дверь позвонил.

Мне вот к примеру инет нужен по работе, я не могу просто так на денек другой остаться оффлайн, это будет мне денег стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б такому борцу за порядок под дверь наделал, 

Твоим фейсом и вытер бы.  :rolleyes:

Или стреляться хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б такому борцу за порядок под дверь наделал, если честно. Газеткой прикрыл, поджог и в дверь позвонил.

Мне вот к примеру инет нужен по работе, я не могу просто так на денек другой остаться оффлайн, это будет мне денег стоить.

датычертовгений ! Бизнес идея!компания пакстоей " Насру конкурентам" исполнит ваши грязные делишки за вас ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоим фейсом и вытер бы.  :rolleyes:

Или стреляться хочешь?

Не беспокойся, твой порог в безопасности, не думаю, что мы в одном подъезде живем))

Ну это же не нормально, когда кто-то за тебя решает, что тебе не нужен инет или тв или что угодно ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датычертовгений ! Бизнес идея!компания пакстоей " Насру конкурентам" исполнит ваши грязные делишки за вас ))))

Кучку, а сверху на шпажке флаер рекламный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся, твой порог в безопасности, не думаю, что мы в одном подъезде живем))

Ну это же не нормально, когда кто-то за тебя решает, что тебе не нужен инет или тв или что угодно ещё.

Понимаешь ли...

Эти сцуки протягивают свои кабеля вместе с силовыми, постоянно. То кто то один меняет провайдера то другой. Трут изоляцию. Конечно по большому счету мне наплевать пойдет ли высокое напряжение на твой модем или нет. Но перетирая изоляцию они могут оставить меня не то что без инета, а вообще без света. А это совсем другие деньги, не те что ты зарабатываешь. Значит и спрос больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли...

Эти сцуки протягивают свои кабеля вместе с силовыми, постоянно. То кто то один меняет провайдера то другой. Трут изоляцию. Конечно по большому счету мне наплевать пойдет ли высокое напряжение на твой модем или нет. Но перетирая изоляцию они могут оставить меня не то что без инета, а вообще без света. А это совсем другие деньги, не те что ты зарабатываешь. Значит и спрос больше.

электричество соседям перепродаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, касаемо спама в подъездах.

Который год юзаю инет от зеленых, но чем чаще я обнаруживаю у себя на двери их макулатуру, тем чаще задумываюсь, а не сменить ли мне провайдера тупо из принципа....

:) а я уже сменил и очень доволен, хотя был на зеленке года 4 (еще кстати удивляло, что новым абонентам они предлагают скидки, а старых так и наровят н---ть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли...

Эти сцуки протягивают свои кабеля вместе с силовыми, постоянно. То кто то один меняет провайдера то другой. Трут изоляцию. Конечно по большому счету мне наплевать пойдет ли высокое напряжение на твой модем или нет. Но перетирая изоляцию они могут оставить меня не то что без инета, а вообще без света. А это совсем другие деньги, не те что ты зарабатываешь. Значит и спрос больше.

Да никто почти не меняет кабель до квартиры, когда меняет провайдера. Просто перетыкается в другой хаб на тех. этаже.

А какие такие деньги ты потеряешь, посидев без света пару дней?)))) Спать только крепче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходить, фоткать ничего не буду, хотя так же всё, но ФС что то стали на отбибись подключать, обидно, да :diablo:

Валеру на диету! Строгую!  :diablo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто почти не меняет кабель до квартиры, когда меняет провайдера. Просто перетыкается в другой хаб на тех. этаже.

А какие такие деньги ты потеряешь, посидев без света пару дней?)))) Спать только крепче будет.

Меняют. Хабы в разных местах.

И если тебе начхать на то что наш этаж останется без света (и ты тоже), то поверь, я договорюсь с соседями (а я очень даже умею убеждать) и никто и никогда не откроет наш этажный щиток без присутствия старшей по дому, старшей по подъезду, без нас. Комиссионно так сказать Пока не исправят.

А можно просто вырезать несколько десятков лишних метров, тогда уж точно спохватятся.

Кстати, типа энергонадзор существует вроде. за что они деньги получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1