0
jojo

Праймериз по выборам в гос думму - Единая Россия

Рекомендуемые сообщения

В 10.05.2016 в 12:15, jojo сказал:

то есть как я поняла граждан послали нафиг и сказали шо как раз такие кандидаты им и нужны? красиво жить не запретишь че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jojo сказал:

Большая часть голосует за него.

Ваши предложения по изменению

Для едра хорошо что при подсчете голосов они побеждают. Плохо, что при этом за них никто не голосует... Ну, за исключением некоторых южных республик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Для едра хорошо что при подсчете голосов они побеждают. Плохо, что при этом за них никто не голосует... Ну, за исключением некоторых южных республик...

у нас очень низкая явка и как не печально, но та часть населения которая приходит на выборы голосует именно за едро.

За все время у нас только раз победила другая партия. Вы считаете, что нет вариантов что бы побеждала не единая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бабки да дедки ходят голосовать, остальным просвещенным некогда - они за судьбу России переживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jojo сказал:

у нас очень низкая явка и как не печально, но та часть населения которая приходит на выборы голосует именно за едро.

За все время у нас только раз победила другая партия. Вы считаете, что нет вариантов что бы побеждала не единая?

Они сейчас вернули одномандатников 250. Теперь пофигу даже если они сольют большинство не потеряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jojo сказал:

вы пойдете голосовать?

Ваша вчерашняя рассылка закончилась блокировкой, в моих мессенджерах не будет агитации, ничьей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jojo сказал:

вы пойдете голосовать?

Как показывает практика, самоизбирутся. Законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдателя пытались задушить за попытку зафиксировать нарушения на праймериз "Единой России"
В Сахалинской области наблюдателя на праймериз «Единой России» Анну Петрову пытались задушить за попытку зафиксировать принудительное голосование, сообщает Sakh.com. 

Урна для голосования была вывезена с избирательного участка на «ООО Рыбак» для выездного голосования. Однако такая процедура запрещена правилами праймериз. Петрова отправилась на ООО вслед за урной, где зафиксировала, что людей принуждают голосовать за действующего мэра. Она отправилась в кабинет владельца предприятия Валерия Сафронова, но в ответ на заявления он стал ее душить.
"Когда мы подъезжали к заводу, я увидела толпу людей, которая заходила на завод, то есть люди шли из города, их не было на заводе. Я стала фотографировать их, а потом пошла в кабинет к Сафронову, узнать, почему нарушаются правила голосования. Людей привели поддержать действующего мэра Красковского. В этот момент Сафронов схватил меня за шею, начал душить, я вырвалась и выбежала. Сейчас я написала заявление в полицию, потом пойду снимать побои. Мне угрожали, что я пострадаю за огласку" - рассказывает Петрова о произошедшем.

 На заявление Петровой отреагировал секретарь сахалинского регионального отделения "Единой России" Борис Мисиков.
"Сообщение о нарушениях избирательного процесса поступают к нам, в оргкомитет, а также появляются в СМИ. Это совершенно нормальная ситуация, поскольку партия "Единая Россия" взяла курс на открытость и легитимность", - заявил секретарь
"Еще один нюанс: нештатные ситуации, возникавшие как с момента регистрации кандидатов на праймериз, так и сейчас, в день проведения предварительного голосования подтверждают интерес людей к этому процессу. - добавил Мисиков".

На самом предприятии выездное голосование аргументировали тем, что люди работают в непрерывном режиме, поэтому не могут прийти на участки, но хотят голосовать. 

Сегодня в Сахалинской области началось предварительное голосование по выбору кандидата для участия в парламентских выборах в сентябре 2016 года. Ровно в 8 часов утра открылись 63 площадки для голосования во всех муниципальных образованиях островного региона. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0