2 2
mihey

пересек сплошную

Рекомендуемые сообщения

Ты походу думаешь что все прям на службу приходят и с первого дня начинают деньги брать? В маем случае, был мент с которым я не с мог решить вопрос учился он со мной и моими братьям и сестрами в одной школе на класс старше меня и живем мы на одном селе и все кого я знаю откликаются о нем как о продукте жизни деятельности человека которое не тонет. Я даже крестную его знаю которая тоже мало хорошего о нем может сказать. И по рассказу моих знакомых знаю что он даже щемил на службе своих бывших одноклассников т.к. по школе особым авторитетом не пользовался.

Знаю такого же только в шпаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы мадемуазель и попались. 

Не хило так 160 валить по трассе, а в других темах осуждать меня, за то какой я нарушитель. 

 

kies61.jpg

это было в населённом пункте. перед знаком конец населённого пункта. скорость была на фото 129км/ч, перед затяжным подъёмом с тягуном в виде трактора. ну там не варик был скидывать скорость, наоборот надо было разогнаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там не варик был скидывать скорость

Ну т.е. вы через весь населенный пункт проехали на 130км/ч и под конец уже не вариант было сбрасывать скорость? Хера се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в населённом пункте. перед знаком конец населённого пункта. скорость была на фото 129км/ч, перед затяжным подъёмом с тягуном в виде трактора. ну там не варик был скидывать скорость, наоборот надо было разогнаться

Надеюсь после этого поста вы более не будите осуждать других. Это будет глупо. Через населенный пункт 130, через сплошную, в подъем..... Да вам крупно повезло, что сейчас пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. вы через весь населенный пункт проехали на 130км/ч и под конец уже не вариант было сбрасывать скорость? Хера се...

конечно. По идее надо было 180 зайти туда,чтоб быстрее он кончился этот населенный пункт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни надо додумывать) в разгон пошли перед подъёмом. и думали что село уже кончилось. там поля ужо везде, ан нет, знак в середине подъёма оказался)

 

Надеюсь после этого поста вы более не будите осуждать других. Это будет глупо. Через населенный пункт 130, через сплошную, в подъем..... Да вам крупно повезло, что сейчас пишите.

русик, покажи хоть одно МОЁ сообщение, где я осуждала твою езду?))) мне кажеццо из всех форумчан, я единственный кто относится к тебе лояльно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни надо додумывать) в разгон пошли перед подъёмом. и думали что село уже кончилось. там поля ужо везде, ан нет, знак в середине подъёма оказался)

А через сплошную на подъеме поехали потому что думали, что она не сплошная? Или что подъем - не подъем?

Картина все интереснее выглядит. Вас понесло кого-то обгонять на подъеме через сплошную на скорости 130км/ч? Скажите, пожалуйста, что это не так. На ббс Вы производите адекватное впечатление, которое не согласуется с подобным откровенно дебильным поступком.

 

Кстати, а обочина хоть правая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было обогнать трахтор!

:)

 

А все-таки, обочина как в эту историю попала? Ну не могли же вы трактор одновременно и через сплошную и по обочине обгонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было обогнать трахтор!

трактор обычно едет км так 60-90(если прям здравый) обгон даже на 110 пройдет секунды за 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,молодец! Поздравляю,что все так благополучно кончилось! Пусть будет тебе опытом!))

да дораха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

А все-таки, обочина как в эту историю попала? Ну не могли же вы трактор одновременно и через сплошную и по обочине обгонять?

почему это не могли, запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

А все-таки, обочина как в эту историю попала? Ну не могли же вы трактор одновременно и через сплошную и по обочине обгонять?

ну если очень интересно. подъём впереди. на подъёме автобус пара машин. трактор и ещё несколько машин. чтоб не застрять и не закипеть на этом тягуне решили обогнать, пока была прерывистая. чуть не успели и обогнали через сплошную. ну а потом чё сразу скорость сбавлять? ну по обочине. всех обогнали, а там господа калмыки в погонах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если очень интересно. подъём впереди. на подъёме автобус пара машин. трактор и ещё несколько машин. чтоб не застрять и не закипеть на этом тягуне решили обогнать, пока была прерывистая. чуть не успели и обогнали через сплошную. ну а потом чё сразу скорость сбавлять? ну по обочине. всех обогнали, а там господа калмыки в погонах(

Вы меня сейчас троллите, да? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дораха

Ну опыт всегда штука дорогая. В следующий раз будет умнее(не в обиду ТС). 

Сам такой,всегда на негативном опыте своем учусь,а он опыт,как известно,сын ошибок трудных!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни надо додумывать) в разгон пошли перед подъёмом. и думали что село уже кончилось. там поля ужо везде, ан нет, знак в середине подъёма оказался)

 

русик, покажи хоть одно МОЁ сообщение, где я осуждала твою езду?))) мне кажеццо из всех форумчан, я единственный кто относится к тебе лояльно

Да мне эта лояльность, как-то по боку.

Я тут себе репу не набиваю, я такой, какой я есть.

И есть уж обращаетесь пишите имя правильно и с большой буквы.

 

Показывать я ни чего не буду, рыться в тонне сообщений? вот мне нечего делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне эта лояльность, как-то по боку.

Я тут себе репу не набиваю, я такой, какой я есть.

И есть уж обращаетесь пишите имя правильно и с большой буквы.

 

Показывать я ни чего не буду, рыться в тонне сообщений? вот мне нечего делать. 

вот тада и не гунди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне эта лояльность, как-то по боку.

Я тут себе репу не набиваю, я такой, какой я есть.

И есть уж обращаетесь пишите имя правильно и с большой буквы.

 

Показывать я ни чего не буду, рыться в тонне сообщений? вот мне нечего делать. 

бгг

лояльность побоку и репу не набивает, но требует чтоб его не осуждали

наехал на девушку ислился

Ох уж эти московские нравы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2