22 22
Жуткий лентяй

Изменения в городе

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

выше же карта с названиями

Не нашла на карт Станичной

но, думаю, что это Шаумяна

то есть в этом квадрате

нашла Станичную

не, это уже гораздо ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

Не нашла на карт Станичной

но, думаю, что это Шаумяна

то есть в этом квадрате

нашла Станичную

не, это уже гораздо ниже

На карте не найдя Станичной,

Подумав: "Шаумяна!", я

В квадрате, то есть, этом хаотично

нашла Станичную... чуть ниже... мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

На карте не найдя Станичной,

Подумав: "Шаумяна!", я

В квадрате, то есть, этом хаотично

нашла Станичную... чуть ниже... мля...

ни-ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пампкин сказал:

ни-ни

гм...

Поколение ни-ни (исп. La generación Ni-Ni: los que ni estudian ni trabajan, букв. не учатся и не работают, не занимаются ни тем, ни другим) — поколение молодых людей ..., которые в силу различных факторов ..., не работают и не учатся...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поколение_ни-ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ligostaev сказал:

гм...

Поколение ни-ни (исп. La generación Ni-Ni: los que ni estudian ni trabajan, букв. не учатся и не работают, не занимаются ни тем, ни другим) — поколение молодых людей ..., которые в силу различных факторов ..., не работают и не учатся...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поколение_ни-ни

удоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

Низашто! У меня там плюсег!

Предлагаю три плюсика (это пряник)

Угрожаю минусами (это кнут)

твой ход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкли торговаться из-за недостатка средств?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиндец, товарищи)))) и у кого тут еще топографический кретинизм

я видимо слишком часто там хожу что не обращаю внимание ни на гетто ни на церквушки

особенно у жд переезда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элмо Искромет сказал:

На дзержинского с Пушкина до л.толстого сняли верхний слой асфальта.

Ремонтировать дороги ночью и сохранить дневное движение обещают власти Ставрополя

Общество, вчера, 20:33
Ремонтировать дороги ночью и сохранить дневное движение обещают власти Ставрополя

На ремонт дорог выделена изрядная сумма из краевого фонда, а по распоряжению губернатора Ставрополья Владимирова работы будут вестись ночью.

Регион выделил 300 миллионов рублей, при условии их освоения ночью. Дело не в каких-то темных схемах, а в желании сохранить дневной поток машин и минимизировать неудобства от ремонта для автовладельцев, пассажиров и пешеходов.

Уже на выходных начались работы на улицах Доваторцев, Дзержинского, Пригородной и проспекте Кулакова. В целом планируется починить 21 дорогу, из них 8 магистральных и 13 в частном секторе. Полностью список выглядит так:

Проспект Кулакова от ул. Ленина до пер. Буйнакского; ул. Доваторцев от ул. Мира до ул. Шпаковской; ул. Дзержинского от ул. Краснофлотской до просп. Октябрьской Революции; пер. Шеболдаева от ул. Васильева до просп. Юности; ул. Пригородная от пр. Чапаевского до ул. Прокофьева; ул. Тухачевского от ул. Доваторцев до ул. 50 лет ВЛКСМ; ул. Пржевальского от ул. Ленина до ул. Осетинской; ул. Вокзальная от просп. К. Маркса до Старомарьевского шоссе; ул. Фрунзе; ул. Голенева от ул. Фрунзе до ул. Комсомольской; ул. Акулова; пр. Плеханова; ул. Васякина от пер. Можайского до ул. Кавалерийской; пер. Зеленый; ул. Черниговская; ул. Десантников; ул. Дачная от ул. Кавалерийской до ул. Победы; ул. Чехова от ул. Мимоз до ул. Десантников; ул. Салова от ул. 45 Параллель до ул. Перспективной; ул. В. Косенко – ул. Пионерская; ул. А. Савченко.

Обещают отремонтировать не только сами дороги, но и тротуары, бордюры, остановки, посадочные площадки и заездные «карманы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пампкин сказал:

 

твой ход!

Ещё актуально?

10 часов назад, Тамань сказал:

Ремонтировать дороги ночью и сохранить дневное движение обещают

Движение-то оно прекрасно, только жители в ужасе от грохота по ночам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угодишь народу. Днём ремонт - плохо, ночью - плохо, не ремонтируют - плохо, ремонтируют - пробки, плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, каждому свое.

Но всё же ремонт дорог идет: улица Пригородная от одноименной площади до Чапаевского перееда - снят верхний слой асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolaevich сказал:

Конечно, каждому свое.

Но всё же ремонт дорог идет: улица Пригородная от одноименной площади до Чапаевского перееда - снят верхний слой асфальта.

С бордюрами вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю когда это произошло, но сегодня заметил одну не стыковку.

Круг Западный обход - Ленина  - повесили знаки направления движения по полосам, при этом не везде сняли знаки круговое движение.  Теперь при движении от Западного обхода нельзя выезжать на круг с правого ряда и при этом с левого ряда можно и на круг и на Ленина. 

Так же и от психушки - нельзя с правого ряда на круг выезжать. А с левого можно и на круг и на поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shevmax сказал:

Не знаю когда это произошло, но сегодня заметил одну не стыковку.

За информацию по месту спасибо!

Теперь буду внимательней при въезде - повороте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю когда это произошло, но сегодня заметил одну не стыковку.
Круг Западный обход - Ленина  - повесили знаки направления движения по полосам, при этом не везде сняли знаки круговое движение.  Теперь при движении от Западного обхода нельзя выезжать на круг с правого ряда и при этом с левого ряда можно и на круг и на Ленина. 
Так же и от психушки - нельзя с правого ряда на круг выезжать. А с левого можно и на круг и на поворот.

Это я заметил давно. Движение по полосам на круговом движение. Я долго обдумывал эти знаки. Не противоречат ли они друг другу? Надо посмотреть правила установки (требования) знаков и ппд. Или у гаишника какого нибудь спросить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Элмо Искромет сказал:


Это я заметил давно. Движение по полосам на круговом движение. Я долго обдумывал эти знаки. Не противоречат ли они друг другу? Надо посмотреть правила установки (требования) знаков и ппд. Или у гаишника какого нибудь спросить))

Со стороны Западного обхода - сняли знак круговое движение. А вот со стороны Кулакова - весит до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
22 22