22 22
Жуткий лентяй

Изменения в городе

Рекомендуемые сообщения

Да, сегодня тоже заметил. И движение с обеих полос по Ленина, в сторону Кулакова, прямо возможно. Ранее было только с правой полосы.
А стрелку не убрали на светофоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, noname said:

На советской ночью проезжал,возле пешеходного,лежачего пол дороги сделали.Мб уже доделали.

Доделали.

41 minutes ago, Элмо Искромет said:
1 hour ago, Боб said:
Да, сегодня тоже заметил. И движение с обеих полос по Ленина, в сторону Кулакова, прямо возможно. Ранее было только с правой полосы.

А стрелку не убрали на светофоре

С левой полосы можно прямо, но в 2 раза реже, чем с правой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Элмо Искромет said:

Теперь из-за этого пробка, краснофлотская стоит вверх от суда

Затор в часы пик на Ленина между Краснофлотской и Доваторцев и раньше был (до Л. Толстого доходил), и Краснофлотская стояла до Морозова. По Ленина для движения к Семашко теперь меньше времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

На советской ночью проезжал,возле пешеходного,лежачего пол дороги сделали.Мб уже доделали.

Нормальный причем,типа такого.

2551_8248.jpg

а не бугор асфальта как по всему городу.

Такой бьет в руль Сильнее чем асфальтовые :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Такой бьет в руль Сильнее чем асфальтовые :) 

кстати да, гораздо жестче перезжается:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затор в часы пик на Ленина между Краснофлотской и Доваторцев и раньше был (до Л. Толстого доходил), и Краснофлотская стояла до Морозова. По Ленина для движения к Семашко теперь меньше времени?
Наоборот, дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bondima сказал:

кстати да, гораздо жестче перезжается:huh:

Во во. Перед такими прям до минимума сбавляю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaDMaX сказал:

Во во. Перед такими прям до минимума сбавляю . 

Я перед всеми до минимума сбавляю, они все через жопу. Мне вот интересно дорог и так нет, яма на яме, или что еще хуже латочный ремонт, куда нахрен разгоняться? Нее ну дебилам и лежачий не помеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ARASHUK сказал:

Я перед всеми до минимума сбавляю, они все через жопу. Мне вот интересно дорог и так нет, яма на яме, или что еще хуже латочный ремонт, куда нахрен разгоняться? Нее ну дебилам и лежачий не помеха

Да ты знаешь , латают очень быстро. Правда ночью бывают оставляют недоделанные :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Элмо Искромет said:
1 hour ago, Tracer said:
По Ленина для движения к Семашко теперь меньше времени?

Наоборот, дольше

Откуда тогда заторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да ты знаешь , латают очень быстро. Правда ночью бывают оставляют недоделанные :) 

 

Ээээм, сомнительное удовольствие. Кишка на шпаковской от новой обьездной до 50 лет это трэш, там перестелать давно пора. Я там больше 20 не езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ARASHUK said:

Мне вот интересно дорог и так нет, яма на яме, или что еще хуже латочный ремонт, куда нахрен разгоняться?

Не знаю на Советской ни одной ямы. А обзор перед переходом, перед которым сделали эту неровность, заметно ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tracer сказал:

Не знаю на Советской ни одной ямы. А обзор перед переходом, перед которым сделали эту неровность, заметно ограничен.

Ну дык я и про российский не говорил. В общем плане дороги гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ARASHUK сказал:

Я перед всеми до минимума сбавляю, они все через жопу. Мне вот интересно дорог и так нет, яма на яме, или что еще хуже латочный ремонт, куда нахрен разгоняться? Нее ну дебилам и лежачий не помеха

дебилам совсем ничего не помеха. сегодня шли с ребенком в садик, там такое место, где грубо говоря, тротуара нет- все ходят по дороге.  Вот и мы с ним идем, слышу впереди кто-то едет, я еле успела схватить мелкого за руку и дернуть его с дороги. 2 прынца на белом кане человека в военной десантной форме, на старой раскуроченной жиге, пердя прогоревшим глушителем, на нереальной для этого аппарата скорости, пронеслись через перекресток, не сбавляя перед пешеходным, перед лежачим, чуть не сбив нас, распугав встречные машины, полетели дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

дебилам совсем ничего не помеха. сегодня шли с ребенком в садик, там такое место, где грубо говоря, тротуара нет- все ходят по дороге.  Вот и мы с ним идем, слышу впереди кто-то едет, я еле успела схватить мелкого за руку и дернуть его с дороги. 2 прынца на белом кане человека в военной десантной форме, на старой раскуроченной жиге, пердя прогоревшим глушителем, на нереальной для этого аппарата скорости, пронеслись через перекресток, не сбавляя перед пешеходным, перед лежачим, чуть не сбив нас, распугав встречные машины, полетели дальше 

Так и я ж о чем, дебилам помех нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за движ на новой объездной? 3 полосы хотят сделать что-ли? Разделитель уменьшают  насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
22 22