0
sebi

О'Кей уже не торт?

Рекомендуемые сообщения

сегодня купила салат на ботанике - выкинула - абсолютно несоленый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сильно "за уши притянуто". Особенно на фоне информации о первом универсаме. Или он в другой партии состоит? :)

думаешь такая фигня только в окее? На батанике клиент более состоятельный, поэтому там не еще не бодяжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, во Флагмане все нормально с кулинарией. ассортимент, правда, поменьше, но качество вполне достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена что ли не готовит?

Не, разучилась за столько лет семейной жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в течении пару лет, в Став придут Перекресток и Магнолия, среднего уровня маркеты, но выше чем лента и пятерочка на порядок. Там всегда все свежее, обороты большие. А есть еще "АВ" Азбука Вкуса, но придет ли она в Став хз, она гипер дорогая)) 100гр салата, может доходить до 500р)) При всем при этом, салат обычный из криветок и кальмара какого нибудь. В общем это уже для другого уровня ЗП)) Я туда раз заглянул и ушел с пустым пакетом на 3000р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в течении пару лет, в Став придут Перекресток и Магнолия, среднего уровня маркеты, но выше чем лента и пятерочка на порядок. Там всегда все свежее, обороты большие. А есть еще "АВ" Азбука Вкуса, но придет ли она в Став хз, она гипер дорогая)) 100гр салата, может доходить до 500р)) При всем при этом, салат обычный из криветок и кальмара какого нибудь. В общем это уже для другого уровня ЗП)) Я туда раз заглянул и ушел с пустым пакетом на 3000р)))

перекресток уже пол года как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит окей задавил сильно, находятся рядом, а гамнит покруче будет. и лента перетянуть не может, потому как сделано все через жопу. несколько раз заходил, каждый раз подхожу к одной из полок, вот как ее не протерли при открытии магазина (в строительной пыли) так до сих пор она в том же состоянии. рукавами только чуть протертая. персонал набрали из советских продмагов. 

да еще и персонал из окея в магнит перебежал в нормальном количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз убедился,что Перекрёсток - говно с задраными ценами и позавчерашним хлебом. Магнит в шаговой доступности решает проблему покупки продуктов на каждый день+ магазинчик МКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток уже пол года как есть

О как) ну я ж хз)) я не в Ставе. Нуууу тогда в чем вопрос, "Перек" держит обычно марку. Что там с салатами у вас? Я Цезарь беру и еще некоторые, все вкусно и свежо. Плюс после 19:00 скидка 25% на салаты, после 21:00 скидка 50% на салаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая хорошая затея, привезенная в Ставрополь, превращается в СТАРАПАЛЬ :D :D :D

Что масссквичю хорошо - в Ставрополе не одобряют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи честно, чтоо ей просто лень)))

Не мешай демонизировать супругу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как) ну я ж хз)) я не в Ставе. Нуууу тогда в чем вопрос, "Перек" держит обычно марку. Что там с салатами у вас? Я Цезарь беру и еще некоторые, все вкусно и свежо. Плюс после 19:00 скидка 25% на салаты, после 21:00 скидка 50% на салаты.

кстати да, в Москве в перекрестке прям норм гастроном, особенно после 19:00(?) :)

нормальная вкусная еда там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз убедился,что Перекрёсток - говно с задраными ценами и позавчерашним хлебом. Магнит в шаговой доступности решает проблему покупки продуктов на каждый день+ магазинчик МКС

Ппкс. Гипермагнит рулит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я ни слова о Москве не писал.

 

7 лет жил и работал в Мюнхене, за это время объездил всю Германию, почти всю Францию, Чехию, Польшу, совсем немного бывал в Италии, Испании, Латвии.

После 2007, когда вернулся в РФ, жил в упомянутой Вами Москве, объездил по работе всю Центральную РФ, города Золотого кольца.

Такчто не надо на меня перекладывать Ваши завистливые "нигде не был, но везде палюбому лучше, чем у нас".

С 2013 просто лежу на диване и смотрю сериалы в Ставрополе, вот вообще ничего не делаю, просто валяюсь, иногда поднимая свою ленивую задницу с дивана с целью срубить немножко деньжат на еду, когда не могу это сделать по телефону без личного присутствия.

 

о них я не писал ни слова.

 

вы бредете? я нигде и никак не судил о сети по магазинам. Вы сейчас под чем? )))

суббота. дровик соответствует нику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва - это цивилизованный мир? Вы за пределы Ставрополя вообще выбирались? Или по принципу "нигде не был, но везде палюбому лучше, чем у нас"?

 

 

Упомянутая Магнолия торгует таким же говном, что и Окей. Перекресток был неподалеку. Около года продержался. Вонь, высокие цены, к витрине с салатами и прочей "самодеятельностью" подойти страшно было. В итоге закрылся.

Какой смысл судить по отдельно взятым магазинам о целой сети? Если на месте работают адекватные руководящие сотрудники, то и готовить там будут нормально. А от названия сети это достаточно мало зависит.

ну уж магнолия вообще не торт. а вот плохого перекрестка не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

угу, ЗАО "Тандер" работают без завышенной самооценки, просто работают и все.

Мне, собсно, ничего и не нужно другого от гипермаркета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0