1 1
hookaman

Украли авто

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая стояла в дворе без фар и бамперов. И позавчера приехал манипулятор, загрузил и отвез в неизвестном направлении.

Важна не машина, а желание найти того кто додумался это сделать.

На штраф стоянках ее нет.

Может кто видел где.

На заднем стекле "Жалюзи" (тюнинг 90-х)

Фото авто

PiVQehlkbLg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Чёрное Чё said:

А в ментовку?

Уже) ну может кто видел ее по городу

 

6 hours ago, sebi said:

соседи? утилизация?

цыгани на металлолом??

Надеюсь скоро узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шпаковке на разборе ищи.Уже не первую там такую находят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2016 в 22:27, mixa579 сказал:

В шпаковке на разборе ищи.Уже не первую там такую находят

Интересно кто эти автомобили туда отвозит, неужели хозяева авторазбора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону запрещено в дворах хранить раз укомплектованные автомобили, может кто-то заявил и ее забрали в утиль. У меня так во дворе два корыта больше года стояло я на них написал письмо через интернет и через пару дней они исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2016 в 22:27, mixa579 сказал:

В шпаковке на разборе ищи.Уже не первую там такую находят

Миша сказал что сейчас из классики максимум 7ки инжекторные на разбор берет

 

В 20.04.2016 в 16:59, Venom сказал:

По закону запрещено в дворах хранить раз укомплектованные автомобили, может кто-то заявил и ее забрали в утиль. У меня так во дворе два корыта больше года стояло я на них написал письмо через интернет и через пару дней они исчезли.

Да врятли, не бумажек ничего подобного на машине не было пока стояла. Да и думаю менты бы быстро это пробили. Да и эвакуатор был частный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.1777.ru/31860-v-stavropole-zaderzhan-zloumyshlennik-sdavshiy-chuzhuyu-mashinu-na-metallolom.html

Сотрудниками уголовного розыска злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 24-летний житель станицы Старомарьевской.

В настоящее время подозреваемый находится под арестом. Также установлено местонахождение похищенной автомашины.
По факту кражи имущества возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Аристарх сказал:

http://news.1777.ru/31860-v-stavropole-zaderzhan-zloumyshlennik-sdavshiy-chuzhuyu-mashinu-na-metallolom.html

Сотрудниками уголовного розыска злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 24-летний житель станицы Старомарьевской.

В настоящее время подозреваемый находится под арестом. Также установлено местонахождение похищенной автомашины.
По факту кражи имущества возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

вроде не оно, там двое и они под подпиской. Да и машина 2103.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Аристарх сказал:

http://news.1777.ru/31860-v-stavropole-zaderzhan-zloumyshlennik-sdavshiy-chuzhuyu-mashinu-na-metallolom.html

Сотрудниками уголовного розыска злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 24-летний житель станицы Старомарьевской.

В настоящее время подозреваемый находится под арестом. Также установлено местонахождение похищенной автомашины.
По факту кражи имущества возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Я только не понял, что за станица такая "стромарьевская"?) гугл говорит, что село Старомарьевка называлось так в 19 веке. Может житель 224-летний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, doczz сказал:

Я только не понял, что за станица такая "стромарьевская"?) гугл говорит, что село Старомарьевка называлось так в 19 веке. Может житель 224-летний?

"Ставропольские СМИ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под окном подобный хлам уже около года ржавеет. кто б спер этот мусор поганый... могу наводку дать и шлагбаум открою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2016 в 09:07, joy сказал:

под окном подобный хлам уже около года ржавеет. кто б спер этот мусор поганый... могу наводку дать и шлагбаум открою

Ну те кто спер эту уже в СИЗО сидят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hookaman сказал:

Ну те кто спер эту уже в СИЗО сидят) 

Таки нашлись?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2016 в 16:03, hookaman сказал:

вроде не оно, там двое и они под подпиской. Да и машина 2103.

Не на синем эякуляторе они промышляли?

А то у нас в соседнем дворе пару дней тасовался  такой автомобиль, и тип из него шарился вокруг старой заброшенной девятины. Трос с лебедкой разложили, видимо, чтоб затаскивать, и ждали удобного момента. Но так и не получилось, там днем слишком людно, а к вечеру машины настанавливают так, что ее не вытянешь. Видимо уехали искать другую жертву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DEX сказал:

Таки нашлись?)

да менты за 3 дня нашли.

 

4 часа назад, DEX сказал:

Не на синем эякуляторе они промышляли?

А то у нас в соседнем дворе пару дней тасовался  такой автомобиль, и тип из него шарился вокруг старой заброшенной девятины. Трос с лебедкой разложили, видимо, чтоб затаскивать, и ждали удобного момента. Но так и не получилось, там днем слишком людно, а к вечеру машины настанавливают так, что ее не вытянешь. Видимо уехали искать другую жертву 

Насчет машины не знаю, там вроде манипулятор был. 18 тачек по городу сперли таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб это менты или кто-то такой. Это же не машина, это потенциальный бокс для взрывчатки. Такое говно угоняют, покупают, а потом на них взрывают людей, минируют их. К таким "машинам" повышенное внимание полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Мб это менты или кто-то такой. Это же не машина, это потенциальный бокс для взрывчатки. Такое говно угоняют, покупают, а потом на них взрывают людей, минируют их. К таким "машинам" повышенное внимание полиции.

выше же написано что нашли уже кто.

Вот что от нее осталось 

-4KeivXuQiw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

выше же написано что нашли уже кто.

Вот что от нее осталось 

-4KeivXuQiw.jpg

В таком виде она менее опасна для жизни людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1