0
Flame

бюджет 250 штук

Рекомендуемые сообщения

я буду следить за тем кто будет следить за машиной:) лично мне внешне акцент например больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каризма конечно не особо шустра но будет получше ))) по запчастям куча аналогов )) не особо дорогих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с этой митцу он УГ ))

когда покупал её, был варик купить за ту же цену акцента мт3 или мт4 2005 года. но выбрал карю. потом разок на кентовском акценте прокатился и понял, что выбор сделал правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давите на меня :) вы мне еще как кое кто скажите шо лучше взять бэху 90х годков

я для того карю и собираюсь продать )))) ну не 90х, но все равно далеко не новую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiat%20Albea[1].jpg

Бери Фиат Альбеа, по комфорту езды укатывает ассент и логан http://www.autoreview.ru/archive/2007/07/albea_accent_logan/. Т.к. машина менее леквидная, можно за 250 взять года 7-8, в хорошей комплектации)) Двигатель правда только 77 лошадей, хотя для города хватает) Могу продать свою, если что пиши в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пошло поехало.... каждый пытается втюхать бедной девчонке свое.... возьми человека который не 1 год с машинами возится (делает и т.д.) и покатайся машины посмотрите.... а то тут щас весь хлам свой тебе отдадут (лансер не всчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки я и обратилась к людям знающим:) вот почему то мне акцент приглянулси... а тут вот все говорят шо лучше ино более чем 10 летней давности... в чем лично я сомневаюсь, ну как говорится на вкус и цвет... понятно что можно попасть и на бэху 90 года, которая всех переживет, но все таки это маловероятно... я интересуюсь по поводу марки вообще. что будет реже, проще и дешевле ремонтироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реже что то за 1,2 ляма и выше, проще рашиан автопром ну и дешевле естественно.... акцент не айс на вид (ну на вкус и цвет) ну если нравится акцент бери акцента... что тут думать? ну еще гольфа посмотри говорят хороший машинка (у друга гольф 1,6 пуляет прям очень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реже что то за 1,2 ляма и выше, проще рашиан автопром ну и дешевле естественно.... акцент не айс на вид (ну на вкус и цвет) ну если нравится акцент бери акцента... что тут думать? ну еще гольфа посмотри говорят хороший машинка (у друга гольф 1,6 пуляет прям очень хорошо)

за такую цену гольф еще старее моей кари будет. но всю равно плюсую за гольфа. хорошая машина. 1.8, вроде, вообще отжигает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина будет 1-ой?

Если да то акцент.

Если нет, то тоже акцент!

Аргументирую тем, что по крайней мере, как тут правильно заметили выше, машина ликвидная, можно продать за ту цену, за которую и купили.

Про акцент говорят ещё, что это хорошо собранная десятка с усилителем руля и кондёром. Единственное что, найти хороший экземпляр по правильной цене в Ставе просто нереально, месяц поиска ни к чему не привёл, за бюджет 220-250 взяли приору, но если бы нашли нормально акцента, то взяли бы хёндая, тут 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спектру продать походу совсем нереально!

Спектра, кстати, мне нравится, лучше того же акцента, но да, у людей стереотипы развиты, типа, надо брать то, чего много, потому что на эти машины будет без проблем найти запчасти, их будут браться ремонтировать чуть ли не на любом СТО и тд и тп, поэтому берут лады и бюджетные хёндаи, хотя, может, это и правильная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина будет 1-ой?

Если да то акцент.

Если нет, то тоже акцент!

Аргументирую тем, что по крайней мере, как тут правильно заметили выше, машина ликвидная, можно продать за ту цену, за которую и купили.

Про акцент говорят ещё, что это хорошо собранная десятка с усилителем руля и кондёром. Единственное что, найти хороший экземпляр по правильной цене в Ставе просто нереально, месяц поиска ни к чему не привёл, за бюджет 220-250 взяли приору, но если бы нашли нормально акцента, то взяли бы хёндая, тут 100%.

да вот и я смотрю что в ставе как то акценты не продают норм или цена неадекватная или состояние такое шо пипец... поэтому и говорю шо надо наверное в ростов ехать за машинкой... и да ликвидность тоже не последнее дело... машина не первая ща семерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че купить такого клевого красивого и шоб ваще не ломалось

Правый руль.

Можно сказать, идеальные варианты в этом бюджете. Там есть и Ставрополь. Кроме того, fit один из самых ликвидных праворульных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольфа бери ну или эклипс 2 но за ним поездить придется))) в среднем его цена 240-260 штук

фантастические советы)))а еще лучше взять мустанг 69 года, галлардо или ракетоносец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфа найти в эти деньги можно, он будет на две головы лучше акцента во всем. Объективно акцент дешев в обслуге и будет более свежим, но салон полная какаха, рулевое вообще невнятное да и на вид очень устарел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантастические советы)))а еще лучше взять мустанг 69 года, галлардо или ракетоносец.

если бы живой мустанг 69 года был бы по цене прадика - я бы сменял. и насрать, что не жип.

mustangfastback65_01_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0