0
Flame

бюджет 250 штук

Рекомендуемые сообщения

И он тоже кроме масла и сальников клапанов ничего не менял?

подробности не знаю, чето делали с мотором однозначно, но сам факт, акцент надежней ваза.

Если оч интересует завтра могу уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та шо Ты присрался к ремню ? А если все менять вовремя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Пашу назначил директором по развитию АвтоВаза.

Гранта ! Теперь с автоматом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что из этого. Девятки некоторые уже больше миллиона км проехали на родном движке.

А ну покажь! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, я думал ты лично знаком со всеми владельцами. Если гуглить то и Гитлер был ниче так пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездит, с таким пробегом на помойку его только

Уважаемый.Я за что купил за то и продаю.Человеку нет причин мне "звездить", машина служебная.И видел её сам лично.И ездит и выглядит она гораздо лучше многого ВАЗовского говна с подобным (и гораздо меньшим) пробегом.Такси "Вояж", в Изобиле.

У мну был огцент, два года служебный и один год мой (машина одна и таже), 10 т.к потекла помпа, 20 т.к. утекли задние амморты, в районе 25 т.к. умер штатный активатор ц.з., пару раз менял втулки стабов, на 40 т.к сбагрил. Еще к сорока т.к умер ремень гура и порвал пыльник. А еще вспомнил к 30 т.к. начал брехать ДАД, за что был заменен.

Чудеса какие-то рассказываешь.))) По полям что ли гонял в колхозах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие-то рассказываешь.))) По полям что ли гонял в колхозах?

Город и трасса, причем помпа гарантия была, пыльник зимой порвал припарковался в сугроб а там ледок был, Аморты мож сам убил, бо постоянно парковался на бордюр.

Ps ремень гура не порвался, просто начал шуметь, и пошел под замену т.к. машина шла на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела только акценты.. пока достойного состояния не нашла - все что хорошо себя чувствует стоит поболее 250, а в ростов пока не ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела только акценты.. пока достойного состояния не нашла - все что хорошо себя чувствует стоит поболее 250, а в ростов пока не ездила

Не надо в Ростов. Возьми калину тогда. Товарищ уже 4 года ездит не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда поднимайте бюджет, повторюсь, за 250 хундай будет убитый, а еще и в минималке. Чтоб машина не ломалась нужно максимально свежий год и малый пробег, как можно советовать гольф с пробегом 170 тысяч? Зря логаны и фиат альбеа не рассматриваешь параллельно, круг выбора бы расширился и была бы возможность взять действительно достойный аппарат. Хотя если прям на хундая лег глаз, то тут не переубедишь, тогда лишь только нужно чуть подкинуть денюжек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/...33428-80da.html

Тады вот этот стоит посмотреть

харошая... постараюсь посмотреть, правда со временем совсем ща напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда поднимайте бюджет, повторюсь, за 250 хундай будет убитый, а еще и в минималке. Чтоб машина не ломалась нужно максимально свежий год и малый пробег, как можно советовать гольф с пробегом 170 тысяч? Зря логаны и фиат альбеа не рассматриваешь параллельно, круг выбора бы расширился и была бы возможность взять действительно достойный аппарат. Хотя если прям на хундая лег глаз, то тут не переубедишь, тогда лишь только нужно чуть подкинуть денюжек)

вот такие как ты нам говорили когда мы квартиру искали за 800 однушку - "вы не найдете", "добавьте еще штук 200 хотя бы, ну че вы не найдете"... сама знаю что за 350 легче купить чем за 250... но 250 это потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется автомобиль, который бы не ломался и приносил хоть какое-то удовольствие, нужно отключить эмоции, и максимально рационально подходить к выбору. Сужая круг выбора на аценте можно упустить хорошие варианты по другим автомобилям(как пример логан и альбеа - это из бюджетных свежих иномарок).

А сравнивать рынки недвижимости и автомобилей как минимум глупо. 250 это минимальная цена на ацент, года так 2007, в минималке - и то поискать придется очень хорошо. И средняя цена на фиат альбеа в средней комплектации с кондером. Но выводы делать только вам.

Ну и конечно к этой сумме вы же прибавили стоимость оформления, страховки, плюс на машине желательно будет сразу сделать ТО, подвеску протрусить, масла, фильтры, ремень - 7-10 тысяч за ТО легко получится, а то и больше, смотря где делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0