4 4
Vander

Новая борда - уже торт

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, ага роев сказал:

Жень, ну упало же с 40 тыс. до 5000 в месяц, ну что врать-то? 

Это тебе кто сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти перестал пользоваться ббской. :( Какую бы тему не открывал попадаю на последнее сообщение, а не на последнее прочитанное. И как потом  искать то место на котором я останавливался? Я понимаю, что как то можно это дело все под себя настраивать, или вместо того, что бы ткнуть тему в шапке можно открыть раздел, потом найти эту тему и нажать точечку слева от названия, что бы попасть на последнее непрочитанное сообщение, но всем этим заниматься очень долго и совсем не хочется. Можно сделать все настройки за пользователя как то, что бы самому этим не заниматься, а просто открыть борду и читать спокойно с тех мест на которых ты останавливался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Xatab сказал:

Почти перестал пользоваться ббской. :( Какую бы тему не открывал попадаю на последнее сообщение, а не на последнее прочитанное. И как потом  искать то место на котором я останавливался? Я понимаю, что как то можно это дело все под себя настраивать, или вместо того, что бы ткнуть тему в шапке можно открыть раздел, потом найти эту тему и нажать точечку слева от названия, что бы попасть на последнее непрочитанное сообщение, но всем этим заниматься очень долго и совсем не хочется. Можно сделать все настройки за пользователя как то, что бы самому этим не заниматься, а просто открыть борду и читать спокойно с тех мест на которых ты останавливался?

Ждем когда поправят данный баг  разработчики аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, admin сказал:

Ждем когда поправят данный баг  разработчики аддона.

Годик другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2016 в 22:21, Vitos сказал:

давно пора :)

Как говорится: "- Знаешь когда? - Да никогда!"

Как было с прежним движком, много чего кривого было, с самого началп и до конца, ниразу не поправили. Так и тут будет. А всё потому, что разработали движок не одмины ббс-ки, а буржуи, которым насношать на все эти косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка -вторая натура. По сему, просто уже привыкли к старой борде. Я вот привык к хр, переходить на 7-ку уже ломка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Яндекс и тд и тп.

Нене, давай продолжать.

Мне просто интересно, откуда растут ноги у этой зловредной чуши. И интересно, кто - источник этого вранья и какие у него намерения, а кто просто дурачок, который несет его направо и налево (как и нужно источнику). Так вот - откуда у тебя? То есть это ты пошел на "яндекс итд итп", разобрался с механизмами и посмотрел, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xatab сказал:

Почти перестал пользоваться ббской. :( Какую бы тему не открывал попадаю на последнее сообщение, а не на последнее прочитанное. И как потом  искать то место на котором я останавливался? Я понимаю, что как то можно это дело все под себя настраивать, или вместо того, что бы ткнуть тему в шапке можно открыть раздел, потом найти эту тему и нажать точечку слева от названия, что бы попасть на последнее непрочитанное сообщение, но всем этим заниматься очень долго и совсем не хочется. Можно сделать все настройки за пользователя как то, что бы самому этим не заниматься, а просто открыть борду и читать спокойно с тех мест на которых ты останавливался?

В темах, где есть непрочитанные тобой посты- они отделяются тонкой синей полосой.

Почему она синяя и тонкая? А потому, что я забыл поменять ей цвет и толщину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну заканчивай, Жень.))) Всегда варианты есть, если желание присутствует, сам знаешь... И это - я тебя не оскорблял и ты пжста воздержись от намеков. Вроде же очень грамотный человек, хоть и с зашоренным взглядом, а опускаешься до уровня павла26. ЛС посмотри. Ну для чего устраивать, как в поговорке " ..ы в глаза, все бжья роса". Прекрасно все знают о посещении даже субъективно. При этом я сужу и по себе. Хотя конечно, как отписался выше, полезные фичи тож. появились. Так что для чего устраивать срач и выяснения, когда лучше сосредоточиться на результате?! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, у меня есть статистика. И естественно нет никакого падения в 8 раз. То есть ты пишешь вранье. Вот я и хочу понять - это ты придумал сам, не понимая механизмов статистики, или это ты просто повторяешь чьи-то слова? То есть образно говоря - это ты хочешь измазать дерьмом ббсников или это ты просто ходил где-то, где гадят на пол, испачкался, а теперь этим дерьмом пачкаешь ббсников как бы нечаянно? А прямо говоря - это ты враг борды или кто-то другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не замечаю каких то отличий в стили, но замечаю в удобстве. Старый двиг сейчас бы бесил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то поюзал своих переписчиков. Так для статистики- из 24 ббсников.не появлялись с момента перестройки сайта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше просто лазил по форуму,  почитывал темы всякие, и легко находил темы с моим участием.

Сейчас мне влом разбираться с новым функционалом, мало того что не интересно что там, так еще и просто не охота забивать себе голову изучением всевозможных настроек. Это может 10 летним ребятам нечем заняться и они увлеченно изучают все новое, мне же просто это нафиг не нужно,  поэтому борда для меня уже не торт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стата вон внизу открытая пока, я так смотрю после 16-17 апреля произошел резкий свал.

А когда обновились ? тоже примерно недели две как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, ну прекратите постить статистику счетчика!  Ну объяснили же выше, что раньше счетчик был на каждой странице, а теперь только на главной. Естественно, что в терминах вызова счетчика будет падение, но реально его нет. 

Если вы понимаете механизм, то должны понять, почему он ложный. Если не понимаете - то просто не надо его постить. Спасибо!

А что касается нового движка, то у него есть масса плюсов. Просто надо привыкнуть. Ну и доделать окончательно. Я согласен, что переход осуществлен грубовато, без должного тестирования. Но уже есть как есть. Надеюсь, постоянные пользователи борды простят нам временное неудобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Уважаемые, ну прекратите постить статистику счетчика!  Ну объяснили же выше, что раньше......

....................................................................

А, для чего мой коммент удалил последний? Там же не оскорблений, ни нарушений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы тут обсуждаете, сколько людей перестало заходить на форум?
Кому действительно интересен данный ресурс, тот может подождать небольшое количество времени, пока администрация адаптирует новый движок под нужны пользователей.
Ну что за детский сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

А, для чего мой коммент удалил последний? Там же не оскорблений, ни нарушений...

В военное время паникеров и провокаторов расстреливали первыми :)

Не, ну а чо с ним еще делать? Я пытался тебя спрашивать - с чего взял, понимаешь ли механизмы? Конструктива не последовало, понятно, что не понимаешь, и понятно, где взял. Ну и нафига оно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стало удобнее,единственное: нельзя ли как-то выделять цветом цитаты(сейчас всего на полтона отличаются),а-то,когда бегло читаешь,они сливаются с текстом процитировавшего и приходится возращаться,чтобы посмотреть, он ли написал,или это чужое мнение

ЗЫ: но,есичо, я без претензий))если и совсем станет не по мне и слава Богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
4 4