4 4
Geosan

Вопрос к дню Победы.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Пампкин сказал:

Хз, в моем детстве никто костюмированых шоу не устраивал, автопробегов с нетрезвыми телами и похабными наклейками не делал (думаю, за такое могли и здюлей дать), но оно как-то и на вечных огнях картоху не жарили и повторить не хотели.

Странно, да? При живых участниках войны как то по другому было. Удивительно как это ватанов на мысли не наводит? Хотя, вру, не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Влад, я вижу что у человека минимум недоумеванее :) вопрос. Кого это вообще касается кроме родителей? :) 

про вов притянули за уши. 

Если бы не описанная выше тенденция - никого.


А как это еще понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Flamingo сказал:

Вы вначале пишите, что люди вкладывают смысл в это, потом соглашаетесь, что большинство ничего в это не вкладывает. Определитесь уже.

Поколение с наклейками воспитано как раз в 90-х и нулевых, когда очень модно стало вытаскивать как можно больше грязи. А то, что вы называете "оголтелой пропагандой" началось последние лет 7-8 (не больше).

Я не это написала, но ладно

Поколение с наклейками родилось в конце 90-х - начале нулевых, к моему поколению, вот как раз под звуки пропаганды и воспиталось.

Да, это всего лишь мое очень личное мнение, которое оформилось от моего воспитания и оношения к этому событию в моей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Странно, да? При живых участниках войны как то по другому было. Удивительно как это ватанов на мысли на наводит? Хотя, вру, не удивительно.

Ты потенциальный коллаборационист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3dman сказал:

Ты потенциальный коллаборационист?

А ты не потенциальный оппортунист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

А ты не потенциальный оппортунист?

По убеждениям мне ближе всего постанархизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пампкин сказал:

Я не это написала, но ладно

Поколение с наклейками родилось в конце 90-х - начале нулевых, к моему поколению, вот как раз под звуки пропаганды и воспиталось.

Да, это всего лишь мое очень личное мнение, которое оформилось от моего воспитания и оношения к этому событию в моей семье.

Поколению, рожденному в начале нулевых самым старшим только-только 16 исполнилось. Остальные еще даже паспорт не получили Это они за рулем машин с наклейками сидят? И с девочками пьяные рассекают по улицам?

Вы - поколение, рожденное в 80-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3dman сказал:

По убеждениям мне ближе всего постанархизм.

Не по православному как то! А если честно, подозрительный ты какой то. То статьи на английском читаешь, не известно о чем там пишут, вот еще забугорными философскими дисскурсами  интерисуешься! А при этом типо ватник-ватником! Что то тут нито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Flamingo сказал:

Поколению, рожденному в начале нулевых самым старшим только-только 16 исполнилось. Остальные еще даже паспорт не получили Это они за рулем машин с наклейками сидят? И с девочками пьяные рассекают по улицам?

Вы - поколение, рожденное в 80-х.

Гм

а как насчет рожденных в конце 90-х?)

Мне нетзвестны 35-летние любители БПАНов и похабных наклеек

возможно, я просто счастливо избежала их в своем кругу общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, M.H. сказал:

Не по православному как то! А если честно, подозрительный ты какой то. То статьи на английском читаешь, не известно о чем там пишут, вот еще забугорными философскими дисскурсами  интерисуешься! А при этом типо ватник-ватником! Что то тут нито!

Ты назвал меня быдлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, kibenimatik сказал:

RKFzvjNM9nY.jpg

Да вы уже задрали со своими окурками. Курите меньше, и выбрасывать не нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пампкин сказал:

Гм

а как насчет рожденных в конце 90-х?)

Мне нетзвестны 35-летние любители БПАНов и похабных наклеек

возможно, я просто счастливо избежала их в своем кругу общения

Или они тебя избежали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

в День Победы родители поведут ребенка к Вечному огню в такой форме

Все от воспитания будет зависеть, что для этих детей будет форма, просто покрасоваться или нет.

У меня дочка, 23 года, недавно спросила, а где бы такую форму заказать? Мы с отцом/дедом всегда вместе ходим на Парад. Я считаю, что я - правильно воспитал ребенка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Про красное знамя спросите у чехов или словаков, какие у них ассоциации.

А про пиндосскую тряпку будем спрашивать у Ирака, Ливии, Сирии, какие у них ассоциации.

Мы СВОЕ прошлое знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

Гм

а как насчет рожденных в конце 90-х?)

Мне нетзвестны 35-летние любители БПАНов и похабных наклеек

возможно, я просто счастливо избежала их в своем кругу общения

Считай сама. Конец 90-х - это начиная с 1995. То есть самым старшим только-только исполнилось 21.

Но у меня нет статистики кто лепит наклейки на машины и кричит "мы повторим". Судя по тому, что я видела на улицах им от 22-25 и выше.

Судя по газетам 17-летние грешат вандализмом и идиотизмом. Но это скорее недостаток домашнего воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 3dman сказал:

Лена, ты тут с борды не вылезаешь, а на новом движке не хватает ума научиться делать перевод строки, а не новый абзац? :)

А мне подскажешь?

Дай попробую угадать Ctrl-Enter? 

Мне правде интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надоело вам с этим персонажем что-то обсуждать? Абдула или как там его этот, того вообще не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Гм

а как насчет рожденных в конце 90-х?)

Мне нетзвестны 35-летние любители БПАНов и похабных наклеек

возможно, я просто счастливо избежала их в своем кругу общения

1. Ваши клиенты платят вам - не за общение.

2. А в кругу общения - нет владельцев машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Biglis сказал:

А про пиндосскую тряпку будем спрашивать у Ирака, Ливии, Сирии, какие у них ассоциации.

к чему стадам дары свободы

их должно резать или стричь(с)

спрашивать что-либо у стада??

аллах_у_акбар в ответ получите. и вы сами это прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 3dman сказал:

Вы таки требовали свободы - получайте! :)

Во времена моей молодости, за многое что тут пишут можно было получить ряд неприятностей. :) 

а вот не надо лапши на уши людям.

1980 год. трое моих нетрезвых однокурсников, как раз на 9 мая, сорвали откуда-то красное знамя и начали ножками его топтать. шел мимо человек, сделал им замечание. человека побили. он оказался участником ВОВ.

сейчас их распяли бы на всю страну, с живой трансляцией процесса по всем ведущим ТВ и интернет-каналам.

тогда - отчисление-армия-восстановление 2 из 3. оба, правда, в итоге медицину покинули и занимаются бизнесом. стали вполне приличными людьми. судьба 3-го мне не известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Biglis сказал:

А про пиндосскую тряпку будем спрашивать у Ирака, Ливии, Сирии, какие у них ассоциации.

Мы СВОЕ прошлое знаем.

Хз как вы прошлое знаете, если как настоящее, то очень плохо - у Ливии и Сирии надо спрашивать не о флаге США, а о флаге ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Б53 сказал:

он потенциальный предатель и против России

Зато вы и из заштатный чел из веселых картинок умудрились развалить великую державу.

 

Чо касается военной одежды, и одежды миллитари, то я вырос любимчиком в семье, нравилась она мне. Счтаю что кроме агрессии ничего она не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

а вот не надо лапши на уши людям.

1980 год. трое моих нетрезвых однокурсников, как раз на 9 мая, сорвали откуда-то красное знамя и начали ножками его топтать. шел мимо человек, сделал им замечание. человека побили. он оказался участником ВОВ.

сейчас их распяли бы на всю страну, с живой трансляцией процесса по всем ведущим ТВ и интернет-каналам.

тогда - отчисление-армия-восстановление 2 из 3. оба, правда, в итоге медицину покинули и занимаются бизнесом. стали вполне приличными людьми. судьба 3-го мне не известна.

Очень интересно! Каковы были мотивы ваших однокурсников?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4