13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, romanvlad сказал:

Стране. Хотя я знаю, ты со своим менталитетом считаешь, что никому ничего не должен. Все только тебе должны. Правильно?

Либерал!!!  

все? ну, было б неплохо, а так, государство в рамках взятых на себя обязательств. собсно, предъяви мне то, что я перед ним не исполнил и не исполняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, движок форума ссылку убивает именно эту. 

Давай так попробуем:

на звонки перестала отвечать и пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо. Впрочем, на её странице в фейсбук сегодня появилась заметка о слабоумии тех, кто решил, что Яценюк исчез, сопровождаемая фотографией Арсения Петровича в военном обмундировании. Была ли Лаппо автором этого поста в соцсети и почему она опубликовала фото своего босса в таком необычном наряде журналистам остаётся только догадываться.

Вот синим ссылка выделена если прокатит.

ps/ добавил - вроде работает. Изначально тоже ссылку ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Макс, движок форума ссылку убивает именно эту. 

Давай так попробуем:

на звонки перестала отвечать и пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо. Впрочем, на её странице в фейсбук сегодня появилась заметка о слабоумии тех, кто решил, что Яценюк исчез, сопровождаемая фотографией Арсения Петровича в военном обмундировании. Была ли Лаппо автором этого поста в соцсети и почему она опубликовала фото своего босса в таком необычном наряде журналистам остаётся только догадываться.

Вот синим ссылка выделена если прокатит.

ты ромочка дурак и не способнен анализировать информацию.....это не оскорбление.. это констатация.  понимаешь ли.. любой пятилетний мальчик погуглив эту фотку - понял бы что она относится к фотожабам на предмет того что яценюк воевал в чечне... НО.... ты выдал этой ссылку как картинку с личной страницы яценюка... мой тебе ценный бесплатный совет.. извинись и прекрати врать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

Бгг.. Стране он должен только одно. Быть законопослушным гражданином. Не более того. 

всегда считал, что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

всегда считал, что так

ну теперь послушаем оставшегося в одиночестве поцреота... чо нам скажут.. чего должны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, romanvlad сказал:

Кстати, Жуков действительно гораздо убедительнее в своей специализации на средних веках.

Вот эта его лекция с моей точки зрения просто шедевр: 

Куликовская битва: неизвестное Бородино

 

Реально не пожалел что потратил на ее просмотр почти два часа времени. Именно после этого начал смотреть другие его темы более внимательно.

Тексты бы, с пруфами, хотя уже сейчас, без цифр, могу сказать, что данный товарищ зело демагог, в том что касается его темы о репрессиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, onlymax сказал:

ты ромочка дурак и не способнен анализировать информацию.....это не оскорбление.. это констатация.  понимаешь ли.. любой пятилетний мальчик погуглив эту фотку - понял бы что она относится к фотожабам на предмет того что яценюк воевал в чечне... НО.... ты выдал этой ссылку как картинку с личной страницы яценюка... мой тебе ценный бесплатный совет.. извинись и прекрати врать 

Внимание, переповторю в третий раз:  Фото взято из facebook со странички пресс-секретаря Яценюка.

 

15 минут назад, kibenimatik сказал:

Тексты бы, с пруфами, хотя уже сейчас, без цифр, могу сказать, что данный товарищ зело демагог, в том что касается его темы о репрессиях.

Т.е. ты не знаешь, как можно оспорить и опровергнуть - поэтому назвал историка демагогом... 

А можно ведь пойти в библиотеку, порыть, попытаться опровергнуть. Жуков то работает с реальными документами из архивов, как историк по основной профессии. Его первый совет всегда - в библиотеку... ну жителям столицы естественно легче - оригиналы как правило там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Внимание, переповторю в третий раз:  Фото взято из facebook со странички пресс-секретаря Яценюка.

 

 

И в третий раз теб говоря что там говорится про яенюка в чечна.. и простым гуглением утверждается что это фотошоп... А ты пишешь что он в АТО подался.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, onlymax сказал:

И в третий раз теб говоря что там говорится про яенюка в чечна.. и простым гуглением утверждается что это фотошоп... А ты пишешь что он в АТО подался.... 

А, вон оно че? Не, ну про АТО я шутил, им можно шутить - а мне нет? :) Я и про Рембо шутил.

Вообще-то везде пишут что Яценюк в Аргентину свалил. Поближе к украденным деньгам, наверно. Он дурак что-ли, в АТО идти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

А, вон оно че? Не, ну про АТО я шутил, им можно шутить - а мне нет? :) Я и про Рембо шутил.

Вообще-то везде пишут что Яценюк в Аргентину свалил. Поближе к украденным деньгам, наверно. Он дурак что-ли, в АТО идти???

Видишь ли. У тебя есть две стандартных отмазки. "Я шутил" и "Это не я процитировал это журналисты так написали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ну видишь ли.. синдром копипасты в терминальной стадии.... Я чет начал задумываться.. Раньше  этим страдала бабулько.. теперь вон и стартвар с ромкой подхватили... рано мы старушку то из палавой жисти выписали... может веть кажа хочет шалуньйо... 

 

Ну в России раз в год и палка стреляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Ну в России раз в год и палка стреляет 

Ну чо ты так пацанов жестоко... Раз в год.... судя по молчанию таманьки и бабульки... у них это как минимум раз в месяц.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

Видишь ли. У тебя есть две стандартных отмазки. "Я шутил" и "Это не я процитировал это журналисты так написали"

Хорошо, уговорил. Впредь заранее шутки буду подписывать, специально для тебя. Но так будет скучно же. В принципе, они и так своей цели в твоем лице - достигают... ты агришься :) нипадецки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну чо ты так пацанов жестоко... Раз в год.... судя по молчанию таманьки и бабульки... у них это как минимум раз в месяц.... 

Зато ты - круглосуточный недо... кароч краснодипломный срачепидахох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Хорошо, уговорил. Впредь заранее шутки буду подписывать, специально для тебя. Но так будет скучно же. В принципе, они и так своей цели в твоем лице - достигают... ты агришься :) нипадецки

Я не агрюсь.. я грущу... С тобой некогда было интересно общаться.. ты пробовал аргументировать.. а теперь пропал калабуховскийдом.. уровень стартвара... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, onlymax сказал:

Ну чо ты так пацанов жестоко... Раз в год.... судя по молчанию таманьки и бабульки... у них это как минимум раз в месяц.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты не знаешь, как можно оспорить и опровергнуть - поэтому назвал историка демагогом... 

А можно ведь пойти в библиотеку, порыть, попытаться опровергнуть. Жуков то работает с реальными документами из архивов, как историк по основной профессии. Его первый совет всегда - в библиотеку... ну жителям столицы естественно легче - оригиналы как правило там.

Рома, пару страниц назад я выкладывал инфу Мемориала, не историка с кафедры Истории Средних веков, а организации непосредственно занимающейся репрессиями. Жуков конкретно врет и гонит, несколько позже я тебе это докажу. Жуков не ссылается на реальные документы их архивов, если че.

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, onlymax сказал:

Я не агрюсь.. я грущу... С тобой некогда было интересно общаться.. ты пробовал аргументировать.. а теперь пропал калабуховскийдом.. уровень стартвара... 

Макс, ну а о чем собственно серьезно по прошествии двух лет можно говорить в ветке о событиях на Украине?

Все ясно и так - на Украине большой швах произошел...

Остаются только несерьезные темы. Я уж и не вижу точки - где и с кем всерьез зарубиться. Да и надоело. Предсказуемо все... мне тоже, знаете ли, не интересно. Я время трачу на порядок меньше, отсюда и моя аргументация может страдать, что есть факт.

Несерьезный у меня подход сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Рома, пару страниц назад я выкладывал инфу Мемориала, не историка с кафедры Истории Средних веков, а организации непосредственно занимающейся репрессиями. Жуков конкретно врет и гонит, несколько позже я тебе это докажу. Жуков не ссылается на реальные документы их архивов, если че.

Мемориал который правозащитный центр? Ну так тебе уже Валентин возразил, что методика подсчета у Мемориала своеобразная - они туда всех под одну гребенку записывают, по целому ряду статей, о чем говорит более подробно и Клим Жуков.

Причем именно Клим Жуков говорит о том, что фактически необходимо рассмотреть и пересмотреть вплоть до того что каждое дело...

Если кто забыл: по 58-й статье «За контрреволюционные преступления» осуждались не только «борцы с режимом», но и:

Статья 58-7: «Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы…»;

Статья 58-8: «Совершение террористических актов, направленных против представителей Советской власти»;

Статья 58-9: «Разрушение или повреждение с контрреволюционной целью взрывом, поджогом или другими способами железнодорожных или иных путей и средств сообщения, средств народной связи, водопровода, общественных складов и иных сооружений или государственного или общественного имущества»;

А так же Статья 59: «Особо для СССР опасные преступления против порядка управления»:

Статья 59-2: «Массовые беспорядки, сопровождающиеся погромами, разрушением железнодорожных путей или иных средств сообщения и связи, убийствами, поджогами»;

Статья 59-3: «Бандитизм, т. е. организация вооруженных банд и участие в них»;

Статья 59-3а: «Тайное или открытое похищение огнестрельного оружия, частей к нему и огневых припасов»;

Статья 59-4: «Уклонение от очередного призыва на действительную»;

Статья 59-7: «Пропаганда или агитация, направленные к возбуждению национальной или религиозной вражды или розни» [С учётом нашей родной 282 статьи УК РФ данная формулировка просто пугает: неужто кровавый Сталин вернулся? – К.Ж.];

Статья 59-8: «Подделка или сбыт в виде промысла поддельной металлической монеты, государственных казначейских билетов, билетов Государственного банка Союза ССР, государственных ценных бумаг, а равно подделка или сбыт в виде промысла поддельной иностранной валюты»;

Статья 59-9: «Квалифицированная контрабанда».

И так далее, вплоть до 59-13 «Недонесение о готовящемся преступлении».[5]

Неужели же все поджигатели, грабители, фальшивомонетчики, контрабандисты, террористы, похитители оружия, уклонисты от армии и выплаты налогов, распространители экстремистской литературы, саботажники и просто халатные сотрудники ведомств, т.е., вся «клиентура» 59-ой и части 58-ой статей, входящие в статистику контрреволюционных преступлений, неужели они все невинные жертвы репрессий?

Это, гражданин Добрынин, вам и вашим подельникам придётся доказать в суде. И не списком, а поимённо. Поднять каждое дело в первичной документации и доказать их невиновность. Или вы, простите, трепло.

Впрочем, нельзя не согласиться с вами, сумма остаётся весьма внушительная: 2 660 759 человек «политических». Не четыре миллиона, но…

Разберёмся, ради исторической правды.

Статья 58-1(а-г): «Измена родине, т. е. действия, совершенные гражданами Союза ССР в ущерб военной мощи Союза ССР, его государственной независимости или неприкосновенности его территории, как-то: шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага, бегство или перелет за границу».

Статья 58-2 «Вооруженное восстание или вторжение в контрреволюционных целях на советскую территорию вооруженных банд, захват власти в центре или на местах в тех же целях и, в частности, с целью насильственно отторгнуть от Союза ССР и отдельной союзной республики какую-либо часть ее территории или расторгнуть заключенные Союзом ССР с иностранными государствами договоры»;

Статья 58-6 «Шпионаж».

Надо обладать исключительно альтернативным мышлением, чтобы думать, что мощнейшие и разветвлённые разведывательные сети, размещённые в России Японией, Австро-Венгрией, Германией и пр., в годы от русско-японской до Первой мировой войн куда-то испарились в более поздний период.

Басмачи, бандеровцы, лесные братья, члены РОА, члены национальных батальонов СС, полицаи и прочие коллаборационисты – все они осуждены за контрреволюционные преступления. Вы их берёте в кавычки, ну так что же, стоит развить эту логику до конца.

Вот как-то так у Жукова...

Т.е. из 400 000 000 проживающих людей (здесь наверно имеются в виду разные поколения) якобы репрессированных политических по всем этим статьям - это 1/150 часть населения... и в этой массе большинство из них будут точно уголовники.

Например в США на данный момент 7 человек из 100 отбывали либо отбывают наказание.  Из них по этнической выборке каждый 35-ый афроамериканец находится или находился за решёткой. Среди латиноамериканцев — каждый 88-ой, а среди белых — каждый 214-ый.

 

Могу ли я сделать вывод, что Барак Обама репрессировал негров и латиносов на порядок больше (т.е. больше раз в десять) чем товарищ Сталин граждан СССР?

А ведь так получается, примерно... 

Барак Обама - диктатор хуже Сталина. Эти люди не имеют право править той страной. Обаму надо отстранить от власти и судить, а США разделить как нацистскую Германию.

 

А если... ЕСЛИ!!! у США таки есть суверенитет и он имеет полное право судить негров и латиносов преступивших законы США, то у товарища Сталина того времени тоже был суверенитет, и он имел полное юридическое право поддерживать в СССР законность и осуждать преступивших законы того времени граждан. 

И фиг вам, а не пересмотр истории. Уши вам от мертвого осла, а не Пыталовский район...

 

ps| цитаты Климова - не выделял, большинство текста - его авторства, ссылку давал двумя, как говориться, страницами ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

ну теперь послушаем оставшегося в одиночестве поцреота... чо нам скажут.. чего должны... 

а где же Шкайнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Отправлено с моего LG-D686 через Tapatalk

Тебе не трудно будет убрать эту тупую подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такая же конфигурация и с "голодомором" - Клим Жуков подробно рассматривает вообще количество голодных лет в России до прихода коммунистов к власти (а оказывается было до 36 голодных лет однажды в каком-то столетье), сравнивает убыль, выясняет разность между естественной убылью.

А потом мы берем голод 1930-31 года, рассматриваются подробно причины и статистика вплоть до поименной выборки из записей, сравниваем в историческом контексте, и понимаем, что в историческом плане в России при коммунистах голод был ликвидирован полностью коллективизацией и индустриализацией, что как раз таки и есть заслуга в том числе и Сталина.

И картина получается обратная - прошляпив естественный для России процесс попадания в неурожай засуху и сопутствующие этому эпидемии - Сталин раз и навсегда в России это ликвидировал посредством полного изменения модели управления страной.

Вот такие вот пироги... а не лапша на уши от псевдо-историков, бандеровцев и прочей нечисти, желающей пересмотреть историю нашей Родины совсем в другом контексте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13