13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, romanvlad сказал:

Переповторим:  Например в США на данный момент 7 человек из 100 отбывали либо отбывают наказание.  Из них по этнической выборке каждый 35-ый афроамериканец находится или находился за решёткой. Среди латиноамериканцев — каждый 88-ой, а среди белых — каждый 214-ый.

Т.е. афроамериканцев сидит в семь!!! раз больше чем белых.

Совсем плохо у пацана с математикой.... В какой тебя школе учили??? 
Белых в США 78 процентов.... То есть около 240 миллионов... сидит из них каждый 214-й что составит цыферку  1,1 миллион человек сидящих белых... 
Негров в США 13 процентов... что составляет цыферку в 40 миллионов.... сидит из которых каждый 35-й итого тоже примерно около миллиона человек... Это по открытым данным... и где ты увидел что черных сидит в 7 раз больше?
А с математикой у тебя полная херня мой друг... 

А вот твои цыфры означают не то что черных сидит в 7 раз больше, а  то что на душу населения они в 7 раз чаще преступления совершают.... 

Кстати отчет минюста США говорит что белых вообще 60% сидит.... 
Так что поздравляю тебя с очередным враньем и неумением пользоваться счептами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые американцы перестанут составлять большинство населения США к 2043 году. Такой прогноз представило в среду, 12 декабря, бюро переписи населения Соединенных Штатов, сообщает Associated Press. Белых вытеснят в первую очередь потомки латиноамериканских иммигрантов, приехавших в США в 1990-х - начале 2000-х годов, так как в этих слоях населения очень высокий уровень рождаемости.

Еще в 1960-м году белые составляли 85 процентов граждан США, однако этот баланс начал меняться после принятия новых миграционных законов в 1965 году, которые открыли двери в Штаты выходцам из Латинской Америки и Азии. К 2000-му году количество белых сократилось до 69 процентов, а сейчас составляет около 64 процентов из почти 315-миллионного населения.

Момент, когда детей национальных меньшинств в США станет большинство, наступит уже в 2019 году. Этот процесс фактически начался в 2011 году, когда детей младше года, рожденных от представителей национальных и этнических меньшинств, стало больше, чем детей белых того же возраста.

Согласно текущим прогнозам, белое, нелатиноамериканское население США достигнет своего максимума в 200 миллионов человек к 2024 году, а затем начнет сокращаться. Что касается общей численности населения, то, согласно оценкам бюро переписи, оно достигнет 420,3 миллиона в 2060-м году. При этом белые будут составлять 43 процента граждан, латиноамериканцы - 31 процент, афроамериканцы - 14,7 процента, азиаты - восемь процентов.

https://lenta.ru/news/2012/12/13/minority/

 

реже читайте педивикию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

Совсем плохо у пацана с математикой.... В какой тебя школе учили??? 
Белых в США 78 процентов.... То есть около 240 миллионов... сидит из них каждый 214-й что составит цыферку  1,1 миллион человек сидящих белых... 
Негров в США 13 процентов... что составляет цыферку в 40 миллионов.... сидит из которых каждый 35-й итого тоже примерно около миллиона человек... Это по открытым данным... и где ты увидел что черных сидит в 7 раз больше?
А с математикой у тебя полная херня мой друг... 

А вот твои цыфры означают не то что черных сидит в 7 раз больше, а  то что на душу населения они в 7 раз чаще преступления совершают.... 

Кстати отчет минюста США говорит что белых вообще 60% сидит.... 
Так что поздравляю тебя с очередным враньем и неумением пользоваться счептами... 

Я данные брал из Википедии, по ее данным негров сидит в семь раз больше в исчислении на душу населения, чем белых. И с математикой у меня все нормально, потому как выборка была в пропорции, а не в абсолютных цифрах.

А вот говорить что они вдруг в семь раз больше преступники - это как говорить что в 1930-31 годах в СССР чисто случайно умерло людей больше, а и вовсе не от голода...

Так вот она, статистика неумоляемая:

США[править | править вики-текст]

США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты — больше чем в 35 крупнейших европейских странах вместе взятых и в 4 раза больше чем в Китае. Хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние. Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно.[2][3][4]

Соединённые Штаты Америки также обладают первенством в удельном числе граждан, находящихся за решёткой: по состоянию на 2015 год около 700 человек из каждых ста тысяч отбывали срок, были задержаны по подозрению в совершении преступления либо находились под стражей в ожидании суда. [5]. Согласно статистике, афро и латиноамериканцы составляют 30 % от населения США, и в то же время — 60 % от всех американских заключённых. Каждый 35-ый афроамериканец находится или находился за решёткой. Среди латиноамериканцев — каждый 88-ой, а среди белых — каждый 214-ый.[6] Стоимость содержания заключённых различается в разных штатах США. В штате Нью-Йорк в 2010 году стоимость содержания одного заключённого в сутки составляла 210 долларов.[7]

А вот источник указан там:

  1.  Obama wirbt im Gefängnis für Strafrechtsreform (нем.). Frankfurter Allgemeine (2015-07-17 09:30). Проверено 19 июля 2015.

А Макс как всегда неправ, несет полную чушь и не может отстоять даже 1/6 своих утверждений. Ожидаемо. Нечего дурь курить...

Ты, кстати, не бандеровец случайно? Мы тут бандеровцев выявляем.

Сутки как прошло с того момента, что тень Сталина замаячила на горизонте, а Кибениматик вон уже с Путиным согласен   :)

Я вас выведу на чистую воду, всех!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, veter сказал:

А Америка с этим справилась без руководства и методов усатого говна

Истина где то посередине.

В Америке, да, высокотехнологичное и высококачественное производится. Но очень много перенесено производства в Азию. Малазию, Индонезию, Китай... Ну не хотят пендосы работать на не чистоплюйских работах. Византия тоже так пала. Не хотят работать, обзаводиться семьями, даже жить...

СССР начал распадаться в конце 70-х. Тоже все хотели быть учеными, инженерами а скорее всего управленцами. Россия переняла самое худшее от СССР. Вот я понимаю как работает капитализм в России, все для своей, личной прибыли, а как у пендосов...хз.

Опять же Китай, не капитализм же у них.

Да, Сталин выехал в основном на крестьянах. Вкалывали за палочки, паспорта не могли получить чтобы уехать в город. Во время ВоВ крестьяне меньше всех получили брони. все поголовно воевали кто мог держать оружие. Сажали говорят за колосок украденный... Не знаю, один из моих дедов попадал в плен, но не посадили. Видать плен был неподсудный. У этого деда не такая конечно грудь не в таких "крестах" как удруго. Но отвоевал, ранения имелись. Да и мало боевых наград давали в начале войны, в основном в конце

Прадед знатный рубака был в Красной Армии. Не дорубил все-таки...

Я понимаю твою обиду, в Дивном многие выселенцы, много потеряли. Но не тебя же обидели, а твоих предков... недалеко от вас, в селе, ранее бывшем большим, дом где находится их сельсовет построили прадеды моей жены. Заехали посмотреть, просто поглазеть. А нам сразу - "мы вам его не отдадим" :D Да мы и не хотели отжимать по нынешним временам этот не ахти какой  дом. Хотя компенсацию копеешную выплатили. Да и как обижаться. цены на недвижку в селах бросовые. И сельчан все меньше становится. убирают школы. медпункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

В Америке, да, высокотехнологичное и высококачественное производится. Но очень много перенесено производства в Азию. Малазию, Индонезию, Китай... 

Это постиндустриальное общество, оно таким и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, Ромка, не твои упыри постарались?

В московском Доме кино совершено нападение на участников церемонии награждения победителей школьного конкурса «Человек в истории. Россия — ХХ век», организованного «Мемориалом». Детей, участвующих в конкурсе, а также гостей церемонии закидали яйцами и зеленкой. Об этом «Медузе» рассказал сотрудник «Мемориала» Сергей Бондаренко.


Ирина Ясина
14 минут назад
Около Дома кино, где сегодня подводят итоги конкурса "Человек в истории" Мемориала бесчинствуют увешанные Георгиевскими ленточками хулиганы. Улицкой залили лицо зелёнкой. Учительницам кричат "не училки, а подстилки". Мою помощницу Наташу обозвали либеральной шлюхой. Милиция бездействует.

https://meduza.io/news/2016/04/28/v-moskovskom-dome-kino-soversheno-napadenie-na-uchastnikov-shkolnogo-konkursa-memoriala?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты угрожаешь убийством другого? это уже статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Я данные брал из Википедии, по ее данным негров сидит в семь раз больше в исчислении на душу населения, чем белых. И с математикой у меня все нормально, потому как выборка была в пропорции, а не в абсолютных цифрах.

А вот говорить что они вдруг в семь раз больше преступники - это как говорить что в 1930-31 годах в СССР чисто случайно умерло людей больше, а и вовсе не от голода...

Так вот она, статистика неумоляемая:

США[править | править вики-текст]

США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты — больше чем в 35 крупнейших европейских странах вместе взятых и в 4 раза больше чем в Китае. Хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние. Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно.[2][3][4]

Соединённые Штаты Америки также обладают первенством в удельном числе граждан, находящихся за решёткой: по состоянию на 2015 год около 700 человек из каждых ста тысяч отбывали срок, были задержаны по подозрению в совершении преступления либо находились под стражей в ожидании суда. [5]. Согласно статистике, афро и латиноамериканцы составляют 30 % от населения США, и в то же время — 60 % от всех американских заключённых. Каждый 35-ый афроамериканец находится или находился за решёткой. Среди латиноамериканцев — каждый 88-ой, а среди белых — каждый 214-ый.[6] Стоимость содержания заключённых различается в разных штатах США. В штате Нью-Йорк в 2010 году стоимость содержания одного заключённого в сутки составляла 210 долларов.[7]

А вот источник указан там:

  1.  Obama wirbt im Gefängnis für Strafrechtsreform (нем.). Frankfurter Allgemeine (2015-07-17 09:30). Проверено 19 июля 2015.

А Макс как всегда неправ, несет полную чушь и не может отстоять даже 1/6 своих утверждений. Ожидаемо. Нечего дурь курить...

Ты, кстати, не бандеровец случайно? Мы тут бандеровцев выявляем.

Сутки как прошло с того момента, что тень Сталина замаячила на горизонте, а Кибениматик вон уже с Путиным согласен   :)

Я вас выведу на чистую воду, всех!!! 

ЕЩЕ РАЗ.... ТЫ ИЗ ЭТИХ ЦИФР ДОСЛОВНО НАПИСАЛ ЦИТИТРУЮ ТЕБЯ ЖЕ... " Т.е. афроамериканцев сидит в семь!!! раз больше чем белых. "
Ты ни слова не сказал про душу населения.... Ты сказал что негров сидит в 7!!! раз больше.... когда тебя ткнули в цыферки ты опять начал юлить....  Ну не смешно уже.. раз за разом тыкать тебя в твое же вранье и некомпетентность... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kibenimatik сказал:

А на основании чего ты называешь меня бандеровцем? Ром, если ты вот сейчас мне это не обоснуешь я буду полностью аргументированно называть тебя треплом. Мне твое вранье надоело.

Зачем ты даешь данные двадцатилетней давности за 30-е года, если репрессии продолжались все правление Сталина?) На основании чего ты делаешь вывод о том что  количество реабилитированных равно количеству репрессированных? Даже твой историк средних веков Жуков не спорит с докладной запиской говорящей о 4 с небольшим миллионах, а ты споришь. Рома, ты вообще нормальный?)) 

Все ИМХО, Влад. По моим ощущениям ты - бандеровец, т.к. сильно часто упоминаешь бандеру и откликаешься на его критику - значит тебя задевает за живое! Ты обиделся что ли на бандеровца? Считай, что я - несерьезно!!! Ну или в суд на меня пойди подай... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Это постиндустриальное общество, оно таким и должно быть.

Хорошо. Вот нужны очень толковые разработчики. А что делать челам с заурядными способностями. инженерам, сисадминам, я уже не говорю о рабочих специальностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

А что делать челам с заурядными способностями. инженерам, сисадминам, я уже не говорю о рабочих специальностях?

ты про себя? с тобой - только на легкие работы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

ты про себя? с тобой - только на легкие работы))

Так они заняты заурядными кандидатами наук :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

т.е. ты угрожаешь убийством другого? это уже статья

Синий блохастый диванный воин же. Новые направления в философии открывает на досуге... 

 

11 минуту назад, Semm сказал:

Ты к Сталину не примазывайся, менегер швабр. Он бы приказал скорее всего тебя расстреять. А я готов привести буду приговор в исполнение. Развелось посредников, понимаешь ли...

Сема, а я в реале вообще не Сталинист ни капельки. Я за историческую справедливость. Нельзя передергивать историю. Как ты сказал - истина где-то посередине. Здесь тот случай, что примерно так. Репрессии были, не такие большие по масштабу как утверждают некоторые, отчасти это исходит из законодательства того времени, жесткого стиля управления, необходимости делать срочные реформы и перегибов.

А совсем не от желания большевиков целенаправлено сгондобить как можно больше своего населения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

" Т.е. афроамериканцев сидит в семь!!! раз больше чем белых. "

Не выдергивай из контекста. Имелось в виду - на душу населения... считай что ты спросил, я разъяснил. Только вот цифры и смысл от этого не поменялись.

Вопрос был: могу ли я сказать, что Обама занимается геноцидом негров? У него их в семь раз больше сидит по тюрьмам (в пересчете на душу населения для неотдуплившего Макса). Имеет ли право Обама быть руководителем такого государства? И само право на существование имеет ли такое государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

Слыш, Ромка, не твои упыри постарались?

В московском Доме кино совершено нападение на участников церемонии награждения победителей школьного конкурса «Человек в истории. Россия — ХХ век», организованного «Мемориалом». Детей, участвующих в конкурсе, а также гостей церемонии закидали яйцами и зеленкой. Об этом «Медузе» рассказал сотрудник «Мемориала» Сергей Бондаренко.


Ирина Ясина
14 минут назад
Около Дома кино, где сегодня подводят итоги конкурса "Человек в истории" Мемориала бесчинствуют увешанные Георгиевскими ленточками хулиганы. Улицкой залили лицо зелёнкой. Учительницам кричат "не училки, а подстилки". Мою помощницу Наташу обозвали либеральной шлюхой. Милиция бездействует.

https://meduza.io/news/2016/04/28/v-moskovskom-dome-kino-soversheno-napadenie-na-uchastnikov-shkolnogo-konkursa-memoriala?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking

Думаю, что это твои бандеровцы, к которым ты неровно дышишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Все ИМХО, Влад. По моим ощущениям ты - бандеровец, т.к. сильно часто упоминаешь бандеру и откликаешься на его критику - значит тебя задевает за живое! Ты обиделся что ли на бандеровца? Считай, что я - несерьезно!!! Ну или в суд на меня пойди подай... :)

по частоте упоминаний Бандеры вас, господа ватники, мне никак не переплюнуть. В общем, все с тобой понятно. 

Я вообще не могу понять, как сталинисты что-то могут вякать на Бандеру от рук которого погибло народа сильно меньше. Паноптикум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Semm сказал:

Хорошо. Вот нужны очень толковые разработчики. А что делать челам с заурядными способностями. инженерам, сисадминам, я уже не говорю о рабочих специальностях?

Как что? Мелкий и средний бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Думаю, что это твои бандеровцы, к которым ты неровно дышишь...

с георгиевскими ленточками?) бандеровцы?) В Москве?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Как что? Мелкий и средний бизнес.

Например?

Сферы обслуживания и в России более чем. А толку?

24 минуты назад, romanvlad сказал:

Синий блохастый диванный воин же. Новые направления в философии открывает на досуге... 

Ну-ну. Это пишет боец которого заставляли отсекать по два выстрела. Иначе унесет в неизвестном направлении. А как же стрельба длинными очередями. стрельба на бегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kibenimatik сказал:

по частоте упоминаний Бандеры вас, господа ватники, мне никак не переплюнуть. В общем, все с тобой понятно. 

Я вообще не могу понять, как сталинисты что-то могут вякать на Бандеру от рук которого погибло народа сильно меньше. Паноптикум.

справедливости ради стоить добавить, что Путина господа "неватники" упоминают в разы чаще, чем "ватники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семка, какая эффективность поражения очередями, когда речь шла о стрельбах на полигоне по мишеням от 200 метров до 400 дальности?

Ты сам пробовал очередями на 200-400 метров? А на бегу? Собственно, никто не запрещал. Просто это - бесполезно. Обучали эффективному гарантированному поражению цели при максимальной эффективности расхода боеприпасов.

Так что приводи свои приговоры в исполнении в мечтах и дальше... 

ps| А стрельба в кувырке - могешь? А с автомобиля? А с лошади? А ночные стельбы? 

pps| А зачем в АК-12 введен специальный режим - отсечка очереди - знаешь? Ну или догадаешься? Теперь уже отсечка на трех выстрелах, т.к. автомат более сбалансированный, материалы новые, приклад на линии ствола, увод с линии прицела уже идет не после двух первых выстрелов как у АК-74 а после трех фактически...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, romanvlad сказал:

Синий блохастый диванный воин же. Новые направления в философии открывает на досуге... 

 

Сема, а я в реале вообще не Сталинист ни капельки. Я за историческую справедливость. Нельзя передергивать историю. Как ты сказал - истина где-то посередине. Здесь тот случай, что примерно так. Репрессии были, не такие большие по масштабу как утверждают некоторые, отчасти это исходит из законодательства того времени, жесткого стиля управления, необходимости делать срочные реформы и перегибов.

А совсем не от желания большевиков целенаправлено сгондобить как можно больше своего населения...

По простому:сделал людоедский закон и на законных основаниях человечинкой питайся. Удобно, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

справедливости ради стоить добавить, что Путина господа "неватники" упоминают в разы чаще, чем "ватники".

о чем это говорит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Семка, какая эффективность поражения очередями, когда речь шла о стрельбах на полигоне по мишеням от 200 метров до 400 дальности?

Ты сам пробовал очередями на 200-400 метров? А на бегу? Собственно, никто не запрещал. Просто это - бесполезно. Обучали эффективному гарантированному поражению цели при максимальной эффективности расхода боеприпасов.

Так что приводи свои приговоры в исполнении в мечтах и дальше... 

ps| А стрельба в кувырке - могешь? А с автомобиля? А с лошади? А ночные стельбы? 

А с барахлящей мышкой сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13