13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

СМИ: США готовят санкции против Украины

В распоряжении украинских Вестей оказался отчет, подготовленный аналитиком Конгресса США Винсентом Морелли для американского парламента. В документе «Текущие проблемы и политика США» высказывается скепсис по поводу нового правительства, усилий Украины на Донбассе и ожидание досрочных выборов в Раду.

В документе описан возможный сценарий обострения ситуации на Донбассе. "В августе 2016 года наступит критический период. В июле ЕС может продлить санкции против России еще на шесть месяцев. Тогда же в Варшаве пройдет саммит НАТО, на котором Украина станет ключевым вопросом. Это наведет прицел Кремля на Украину, усилив риски".

Генерал-лейтенант, экс-глава штаба АТО Игорь Романенко дополнил перечень перевыборами в Госдуму (сентябрь). «Чтобы повысить рейтинг партии, нужна маленькая победоносная война. Нужна будет тактическая победа, а не реальное наступление — мы уже готовимся к обороне: ставим инженерные сооружения минимум в три полосы». 

Издание отмечает, что очередные переговоры в Нормандском формате закончились демаршем Киева: глава МИД Украины Павел Климкин признал, что модель проведения выборов на Донбассе не удается согласовать, и из-за несогласия по «критическим моментам» возможна заморозка Минского процесса. 

«Это давнее желание Киева. Но заморозка может спровоцировать Запад на введение санкций против нас самих — лишат финподдержки, а руководство страны сделают попросту нерукопожатным, — считает политолог Золотарев. — Кстати, первой ласточкой этого стал срыв поездки президента в Лондон на антикоррупционный форум. Учитывая вторую волну офшорного скандала, нежелание ехать понятно».

Вести ссылаясь на источники в Госдепе отмечают, что Белый дом разочарован «постмайданной» Украиной, сейчас Вашингтон полностью озабочен грядущими выборами, а внешняя политика отошла даже не на второй, а на третий план.

«Вам надо разобраться со своими политиками, заставить их не воровать. И только когда Украина наведет порядок, можно говорить и о новых кредитах, и поддержке Запада. Для Украины опаснее не Путин, а ваши собственные политики, которые не хотят менять старую систему», — сказал представитель одной из неправительственных организаций, сотрудничающих с Госдепом.

Другой чиновник сообщил, что Вашингтон ждет от Украины выполнения минских договоренностей. «Чтобы разморозить ситуацию на востоке, нужно провести выборы на Донбассе и дать ему особый статус. Другого выхода для разрешения конфликта нет», — отметил он.

http://business.vesti-ukr.com/148064-kakimi-sankcijami-ssha-nakazhet-kiev-novyj-otchet-amerikancev-po-ukraine

 

 

e659b027b702dab4c60f942bc1613189.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера краем глаза пришлось  смотреть и слушать...

Мне вот интересно, персонажей из 404 специально таких приглашают? 

"Несогласные" что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

 

e659b027b702dab4c60f942bc1613189.jpeg

Стартварушка опять соврал.... В статье о санкциях против украины говорится только одно " «Это давнее желание Киева. Но заморозка может спровоцировать Запад на введение санкций против нас самих — лишат финподдержки, а руководство страны сделают попросту нерукопожатным, — сказал «Вестям» Золотарев "
То есть... Какой то неизвестный политолух заявил о возможности введения санекций а стартварка радостно подхватил благую весть за журношлюгаме что США готовят санкции. Вывод какой? правильно. Дальше крупных букв и заголовков Стартварчик читать не умеет... Вывески на магзинах походжу это его предел... Точно не Нептуне чота химическое и незаконное делают... такая деградация за год буквально... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Startwar сказал:

Миша, я цитирую ВНИМАНИЕ! официальный сайт перзидента уркаины Петю Парашенку. Это действительно смешно. 

Я ВТОРОЙ раз говорю, на этом официальном сайте ЛЮБОЙ может вывесить ЛЮБУЮ петицию. Я не исключаю даже, что наши журналисты сами придумывают эти петиции, сами вывешивают их на сайте, а потом выдают это за новость. Хотя, у них и своих дураков хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihasik сказал:

Я ВТОРОЙ раз говорю, на этом официальном сайте ЛЮБОЙ может вывесить ЛЮБУЮ петицию. Я не исключаю даже, что наши журналисты сами придумывают эти петиции, сами вывешивают их на сайте, а потом выдают это за новость. Хотя, у них и своих дураков хватает....

Михасик а я тебе ВТОРОЙ раз говорю, что это не форум ббс, это официальный сайт перзидента Уркаины Пети Парашенки. Если этот сайт не модерируется, это не значит что это не смешно. Таксист, ты что то тупишь сегодня больше чем всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Михасик а я тебе ВТОРОЙ раз говорю, что это не форум ббс, это официальный сайт перзидента Уркаины Пети Парашенки. Если этот сайт не модерируется, это не значит что это не смешно. Таксист, ты что то тупишь сегодня больше чем всегда.

Ооо, ну покатили аргументы в стиле "ты неправ потому, что ты таксист". Петя Порошенко забыл тебя спросить, модерировать ли ему свой официальный сайт или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihasik сказал:

Ооо, ну покатили аргументы в стиле "ты неправ потому, что ты таксист". Петя Порошенко забыл тебя спросить, модерировать ли ему свой официальный сайт или нет...

Ну а я у тебя забыл спросить, смешно это или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну а я у тебя забыл спросить, смешно это или нет. 

Ответ совершенно не в тему, ты как в лужу пёрнул. Ну не позорься, а?

ЗЫ. Аляску когда захватывать начнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihasik сказал:

Ответ совершенно не в тему, ты как в лужу пёрнул. Ну не позорься, а?

Михасик, это ты позоришься второй раз уже. Ну не смешно тебе, ну пройди мимо, чего ты усераешься доказывая что это не смешно. Мне смешно что официальный сайт Парашенки как помойка. Тебе не смешно, ну не заставляй себя писать тут, не надо. А то ты как дурачок.

Только что, Mihasik сказал:

ЗЫ. Аляску когда захватывать начнём?

Блин как это уже избито. Ну и тупень же ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о "кумовстве" и коррупции.

Хотелось бы услышать мнение стаи товарищей о назначении намедни ген.прокурором Украины

1. Ранее судимого

2. Не имеющего юрид.образования

3. Являющегося кумом Порошенко

товарища Луценко.

Внимательно послушаю.

Особенно интересно мнение: kibenimatik, Tracer. (не интересно мнение: М.Н., Veter)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Никогда мы не будем братьями

патамушта мы сестры родные

все братья - сестры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

 

К вопросу о "кумовстве" и коррупции.

 

Хотелось бы услышать мнение стаи товарищей о назначении намедни ген.прокурором Украины

 

1. Ранее судимого

2. Не имеющего юрид.образования

3. Являющегося кумом Порошенко

товарища Луценко.

 

Внимательно послушаю.

Особенно интересно мнение: kibenimatik, Tracer. (не интересно мнение: М.Н., Veter)

Фото с марша УПА 2008. Приказ о разгоне отдал Луценко.

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь? Это отменяет его судимость? Он перестал руководить фракцией Порошенко в Раде? Он перестал быть кумом презика?

Он флюгер, а тогда ветер дул в другую сторону.

Тебе же написали - твоё мнение НЕ ИНТЕРЕСНО (ты это процитировал, значит прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

 

Какая связь? Это отменяет его судимость? Он перестал руководить фракцией Порошенко в Раде? Он перестал быть кумом презика?

 

Он флюгер, а тогда ветер дул в другую сторону.

 

Тебе же написали - твоё мнение НЕ ИНТЕРЕСНО (ты это процитировал, значит прочитал)

Дынька, мне насрать чо ты там написал. Ты актуалищировал вопрос не тэлко тебе интересный. Я писал не тебе, а людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дынька, мне насрать чо ты там написал. Ты актуалищировал вопрос не тэлко тебе интересный. Я писал не тебе, а людям.

А теперь соберись и еще раз, чтоб ручки не дрожали.

А потом сразу иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mihasik сказал:

Я ВТОРОЙ раз говорю, на этом официальном сайте ЛЮБОЙ может вывесить ЛЮБУЮ петицию. Я не исключаю даже, что наши журналисты сами придумывают эти петиции, сами вывешивают их на сайте, а потом выдают это за новость. Хотя, у них и своих дураков хватает....

У нас тоже есть нормальные новости

0_65a84_3de1b09_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12 May 2016 at 4:00 PM, Mihasik said:

Я ВТОРОЙ раз говорю, на этом официальном сайте ЛЮБОЙ может вывесить ЛЮБУЮ петицию. Я не исключаю даже, что наши журналисты сами придумывают эти петиции, сами вывешивают их на сайте, а потом выдают это за новость. Хотя, у них и своих дураков хватает....

Вы так уверены? Ну тогда предлагаю ответить за свои слова и зарегистрировать петицию с просьбой ... к примеру нанять вас Полномочным представителем императора Украины на сайте ббс.

а мы проголосуем :-)

Иначе признайте что обсуждаемый ресурс отражает актуальную информационную повестку в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, tamagotchi сказал:

нарисовал на скорую руку:

1cbda5ebe7ae.jpg

Бггг, ты всерьез думаешь такую аналогию уместной?)))) почитай про историю взаимоотношений россии(руси-московии) с поляками. Где там найдешь отеческую заботу, свисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2016 в 12:37, tamagotchi сказал:

тю! темой ошибся))

И с полом определись наконец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят свидомые снимают новый фильм "Безумный Грицько - дорога ярости".

Чи южмаш марсоход сконструировал пока вата смотрела фотошоп с Восточного?

 

VKADEEstqbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13