13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Турки тоже поэтому стараются ) и?

Светлана, вы обпампкинились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клон сказал:

Меня другое волнует. Крымчяне вообще не умеют работать штоле?

Могут.

Там работы, после 404, Очень Много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только у нас сажают за посты в контактике 

Два жителя Донецкой области получили по пять лет тюрьмы за поддержку самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик во «ВКонтакте». Такое решение вынес славянский районный суд Донецкой области, сообщается на сайте местной прокуратуры.

https://m.lenta.ru/news/2017/02/10/vk_5let/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
12 минуты назад, skynet_st сказал:

Светлана, вы обпампкинились?

Согласно уточненным данным, правильно говорить - обмопсились.))

Вангую новый ник ЧЧ - "ДД" Дарья Донцова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mihasik сказал:

В украинском Интернете язык - чёткий маркер радикализма идей.

Я ж не читаю бандеровцев. Мне интересны мысли наших граждан - я ж здесь живу.

3 часа назад, Клон сказал:

Романвлад читает бандеровцев? Почему то не удивляет.

Не, это Михал Михалыч читает и всем нам советует. А ты не понял, вклинился в середине беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Я ж не читаю бандеровцев. Мне интересны мысли наших граждан - я ж здесь живу.

А мне кажется, врага надо знать в лицо. Если Вы считаете бандеровцев своими врагами - вы ОБЯЗАНЫ их читать. Причём, не липовых, которые пишут по-русски, а настоящих. Срочно учить украинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 февраля 2017 г. в 10:38, bondima сказал:

приехал друг из командировки из Крыма. Рассказал как граждане Украины, не признающие Крым Российским, трудятся там целыми бригадами на благо полуострова. Строят, созидают, делают его краше. Ну чтоб больше россиян ехали туда отдыхать.

а ты когда поедешь?:)

хохлы молодцы, работают, денюжку зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

а ты когда поедешь?:)

хохлы молодцы, работают, денюжку зарабатывают

куда и зачем я должен ехать? :shok:

молодцы в том, что работают на страну-агрессора и оккупанта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 февраля 2017 г. в 18:20, bondima сказал:

ну не знаю, не берусь судить, просто сейчас там строек много, вот и возник дефицит определенных профессий.

есть мнение, что грустные мужики очень ждали халявы и, недождавшись, обиделись и работать не хотят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

есть мнение, что грустные мужики очень ждали халявы и, недождавшись, обиделись и работать не хотят:)

это твое мнение о твоих родственниках в Крыму? Или есть какие-то социологические исследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

куда и зачем я должен ехать? :shok:

молодцы в том, что работают на страну-агрессора и оккупанта? 

ну, ты так восхищаешься, что Крым наш, у тебя туда друзья ездят, а ты все в гейропы да к грызунам норовишь никак не соберешься, я уже три раза там была, как настоящий патриот:)

за деньги

они работают там за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

это твое мнение о твоих родственниках в Крыму? Или есть какие-то социологические исследования?

среди моих родственников нет грустных мужиков:kolobok_biggrin:

на борде читала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

ну, ты так восхищаешься, что Крым наш, у тебя туда друзья ездят, а ты все в гейропы да к грызунам норовишь никак не соберешься, я уже три раза там была, как настоящий патриот:)

за деньги

они работают там за деньги

:shok: где я восхищаюсь? Косвенно о моем отношении к этим событиям говорит то, что я там ни разу не был и пока не собираюсь :) Мне милее Закавказье

а полицаям по время ВОВ немцы тоже платили же деньги? Получается если они работали за деньги - это их оправдывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

:shok: где я восхищаюсь? Косвенно о моем отношении к этим событиях говорит то, что я там ни разу не был и пока не собираюсь :) Мне милее Закавказье

а полицаям по время ВОВ немцы тоже платили же деньги? Получается если они работали за деньги - это их оправдывает?

вот! Хотела написать про угнаных на работы во время ВОВ, но чот постеснялась, а ты не постеснялся:kolobok_biggrin:

а что, между работой полицаем и строителем есть что-то общее? Или ты говоришь о том, что украинцы приезжают в Крым работать полицаями?

Дмитрий, потпервому пункту слегка непонятно, но я удивлена, удивлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Дмитрий, потпервому пункту слегка непонятно, но я удивлена, удивлена

Я вот не пойму что вы с ЧЧ пытаетесь оспорить. Приехал человек из Крыма в некурортный сезон. Поведал о том, что очень много украинцев там работают. Что вызывает некоторый диссонанс между реальным положением дел в стране и громкими заявлениями правительства о разрыве всех экономических связей с РФ как страной агрессором. Они официально там работают? Власти знают о том что люди работают на страну-агрессора? Ну я-то понимаю что все это не от хорошей жизни. Ты же зачем-то мне предлагаешь туда самому ехать и называешь всех жителей Крыма мужского рода халявщиками и ленивыми.

Еще один пример. Мой однокашник в Харькове владел производством сантехнической продукции. Самые ёмкие рынки сбыта были - ЮВ Украины и Крым. Когда они отвалились, чтоб избежать банкротства, он переносит производство в... Белгород. Создает рабочие места, платит налоги в бюджет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bondima сказал:

Я вот не пойму что вы с ЧЧ пытаетесь оспорить. Приехал человек из Крыма в некурортный сезон. Поведал о том, что очень много украинцев там работают. Что вызывает некоторый диссонанс между реальным положением дел в стране и громкими заявлениями правительства о разрыве всех экономических связей с РФ как страной агрессором. Они официально там работают? Власти знают о том что люди работают на страну-агрессора? Ну я-то понимаю что все это не от хорошей жизни. Ты же зачем-то мне предлагаешь туда самому ехать и называешь всех жителей Крыма мужского рода халявщиками и ленивыми.

Еще один пример. Мой однокашник в Харькове владел производством сантехнической продукции. Самые ёмкие рынки сбыта были - ЮВ Украины и Крым. Когда они отвалились, чтоб избежать банкротства, он переносит производство в... Белгород. Создает рабочие места, платит налоги в бюджет.......

А ты на что напираешь? У нас официально хамон и пармезан враги, а народ на себе как не в себе их из поездок тащит. Официально грузины были грызунами и фашистами, а по факту как только стало возможно туртраффик туда ломанул, опять же, как не в себе.

ты сам-то что хотел сказать?

 

 

про халявщиков и лодырей - это было от более патриотичных ббсников, кстати, я же, как всегда, адвокатствовала в пользу оскорбленных и униженных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что приглашать хохлов в Крым выгодно обеим сторонам. Рабочие из Украины стоят сильно дешевле, чем рабочие из России. И при этом зарабатывают рабочие из Украины больше, чем могут заработать на Украине. Все счатсливы. Заявление властей - популизм, а людям семьи кормить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

ты сам-то что хотел сказать?

что хотел сказать - сказал в первом посте. Там все кратко и лаконично. Вы же начали о чем-то дискутировать. Что вы оспариваете? Это факт, это не мое мнение на основании мнения каких-то ббсников, это данность. Если бы считал грузин фашистами и грызунами - я бы туда добровольно не ездил бы, это ж очевидно. Грузия сделала безвизовый въезд для граждан РФ - значит она заинтересована в туристах. Возможно, по этой же причине, граждане Украины могут въезжать в РФ по внутренним паспортам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже же сто раз писала.У меня четверть офиса с Украины, в основном, Донецк,Луганск,Донбасс,раньше был почти весь офис,текучка-с. Понемногу легализовываются. Местные не особо хотят шевелиться за такие деньги, таджичим, факт. Какой-то внятной политической позиции у них не заметила, у нас и не поощряются митинги, дабы не обострять, а война,конечно, никому не нравится, все надеются на мирное разрешение. Им там хорошо было, зажиточные области.  Не могу сказать, что их вообще сильно колышет Крым, крымчане сами принимали это решение, к украинцам не имеет отношения, эти сами за себя, они хоть в Москву, хоть в Нью-йорк поехали бы, если бы поувереннее себя чувствовали.Кому предложили выгодные условия в Киеве, дернули туда.Специфического негатива к России нет.Парни иногда говорили, что их даже на Майдан сгоняли,типа, начальника приказал.Понимают, что пешки.А так, все просто ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫЖИТЬ в непростых условиях.

 

Тоже не поняла предмета праведного  возмущения бондимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 22:32, Mihasik сказал:

А мне кажется, врага надо знать в лицо. Если Вы считаете бандеровцев своими врагами - вы ОБЯЗАНЫ их читать. Причём, не липовых, которые пишут по-русски, а настоящих. Срочно учить украинский.

Не-не. Это к доктору. Так усиленно и с таким упоением гонять несуществующих бендеровцев, как их гоняет роман свет владимирович... медицина должна помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

Не-не. Это к доктору. Так усиленно и с таким упоением гонять несуществующих бендеровцев, как их гоняет роман свет владимирович... медицина должна помочь.

Бедные жители Города в Приднестровье сколько они претерпели, а теперь их вообще оказалось не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь. Завтра у таких Хохлы лучшими друзьями станут.

3 часа назад, Пампкин сказал:

А ты на что напираешь? У нас официально хамон и пармезан враги, а народ на себе как не в себе их из поездок тащит. Официально грузины были грызунами и фашистами, а по факту как только стало возможно туртраффик туда ломанул, опять же, как не в себе.

ты сам-то что хотел сказать?

...

 

3 часа назад, Serendipity сказал:

...

Тоже не поняла предмета праведного  возмущения бондимы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и вправду интересно, на сколько зарплата в пригородах Мариуполя  ниже чем в Ивановской области?

3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Очевидно же, что приглашать хохлов в Крым выгодно обеим сторонам. Рабочие из Украины стоят сильно дешевле, чем рабочие из России. И при этом зарабатывают рабочие из Украины больше, чем могут заработать на Украине. Все счатсливы. Заявление властей - популизм, а людям семьи кормить надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в рамках интервью одному из федеральных телеканалов глава российского МИДа Сергей Лавров сделал ряд знаковых заявлений по широкому спектру внешнеполитических вопросов. Среди наиболее примечательных стоит выделить те, что касаются украинского кризиса.

Как известно, боевая ситуация на линии соприкосновения в Донбассе продолжает оставаться весьма сложной.
Официальная риторика Москвы по данному поводу отличается повышенным уровнем жесткости, местами переходящим в весьма двусмысленную иронию. Достаточно в этой связи вспомнить недавний комментарий пресс-секретаря российского президента о том, что Кремль не занимается «подсчетом боеприпасов» у ополчения, а только надеется, что «у них хватит боеприпасов для того, чтобы отвечать на агрессивные действия вооруженных сил Украины».

Ключевыми пунктами озвученной позиции российского министра иностранных дел стали следующие:

Во-первых, возложение полной ответственности за текущее боевое обострение на украинскую сторону. При этом подчеркнуто, что в значительной степени эскалацию спровоцировали добровольческие батальоны, которые, по сути, не подчиняются вооруженным силам Украины.

Во-вторых, не просто дистанцированное, а подчеркнуто презрительное отношение к киевским властям, что выразилось в комментарии об отсутствии намерений у Сергея Лаврова взывать к совести своего украинского коллеги Павла Климкина (и остальных представителей властей Украины).

В-третьих, снятие значительной доли ответственности за происходящее с Запада. В частности, глава МИДа отметил объективность и непредвзятость миссии ОБСЕ, которая больше не может «выгораживать» ВСУ и добробаты. По сути, Кремль последовательно вбивает клин между Киевом и поддерживающими его силами на Западе, демонстрируя последним абсолютную безнадежность данного проекта, в результате чего самым разумным выходом в сложившейся ситуации было бы выйти из игры.
В-четвертых, возвращение к идее децентрализации Украины как методу урегулирования ситуации. Любопытно то, что Сергей Лавров, говоря об этом, апеллировал не к минским соглашениям, которые предусматривают предоставление широкой автономии республикам, а к предложениям апреля 2014 года, которые среди прочих были поддержаны и западными странами.

При этом Лавров отметил, что хотя контакты с новой администрацией США уже начались, чиновники Государственного департамента, с которыми можно будет обсуждать ситуацию на Украине, пока еще не назначены.

Фактически российский министр иностранных дел в своих заявлениях очертил позицию России для будущей работы с Вашингтоном по украинской теме (о том, что его переговоры с новым главой Госдепартамента Рексом Тиллерсоном по Донбассу запланированы на ближайшее время, Лавров рассказал в рамках того же интервью).

Следует отметить, что позиция эта весьма жесткая и сводится к нескольким основным пунктам.

Первый: Украина – зона влияния России. Всем остальным предлагается отказаться от проекта, продемонстрировавшего за последние годы свою бесперспективность, который только тянет финансы, но не приносит никаких выгод. В этом случае Москва готова «забыть и простить» все проблемы, которые ей были причинены по данному поводу.

Второй: Москва будет решать украинскую проблему по своему усмотрению. Инструментом решения будет децентрализация. К чему это в итоге приведет – к дезинтеграции Украины или пересборке государства по новым принципам – дело России.

Третий: если Запад (включая США) не готов принять российские предложения, то Москва готова подождать еще несколько лет, пока он продолжит свой «забег по граблям». Именно так следует расценивать совершенно прозрачный (и весьма ехидный) намек Лаврова с упоминанием дискуссии весны 2014 года. Три года жесткого противостояния и разнообразных провокаций, а в итоге вернулись к тому же самому.

Москва выложила свои карты на стол. Теперь ход за Вашингтоном.

http://www.vz.ru/politics/2017/2/12/857694.html

 

ps| Лавров умница, а те кто два года тянул с Минскими соглашениями - получили теперь вот это.

 

1 час назад, Клон сказал:

Не парьтесь. Завтра у таких Хохлы лучшими друзьями станут.

А у тебя они что, все как один - враги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13