13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

берешь статистику и читаешь.

а зачем мне нужны украинские гастеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

В свете церковной эпопеи в Украине.

Раз.

Порошенко стал диаконом Московского Патриархата.

16.06.2009

Глава набсовета Нацбанка Украины Петр Порошенко на праздник Троицы был рукоположен в диаконы. Сразу же вслед за этим он принял участие в крестном ходу, неся главную икону праздника - собственно изображение Троицы.

 

Два.

280d45f60a48b3d.jpg

В голос =)))) Вот так перемога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Startwar сказал:

Да нет, он ссылается действительно на наш росстат, 48 тыс. выехало в Украину в 2016 году, но я уже написал свое мнение, скорее всего это Украинские гастеры которые выехали, а через пару дней въехали обратно.

Кстати некоторые кто получил российское гражданство могут обратно на Украину уезжать, на время например. Таких тоже тысячи человек.

Ну российское скрывают гражданство и на Украину возвращаются.

Если нет данных, какое было гражданство у тех, кто уехал, и когда они его получили, тут что-то обсуждать бесполезно. Я практически уверен, что там 95-99 процентов тех, кто недавно российское гражданство получили, или вообще гастеры без гражданства.

Про уезжающих на Украину жить коренных граждан России  я практически не слышал нигде)).

За исключением идиотов, которые поехали воевать за Украину. Им то как раз Порошенко специальным указом и выдает гражданство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SSlava сказал:

а зачем мне нужны украинские гастеры?

Затем что ты пытаешься их считать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den_21 сказал:

Три.

Двигатель флагмана ВМС Украины сломался сразу после ремонта

Дизельный двигатель флагмана ВМС Украины «Гетман Сагайдачный» сломался сразу после ремонта. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Украины. Ремонт флагмана проводился в рамках государственного оборонного заказа.

Ну хорошо отремонтировали.

правильный ремонт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Startwar сказал:

В голос =)))) Вот так перемога.

Я же говорю что ты не умеешь работать с документами. Это вранье еще 2009-го года... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я же говорю что ты не умеешь работать с документами. Это вранье еще 2009-го года... 

Ты еще не нашел 37 тыс. Россиян которые приняли гражданство Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Я же говорю что ты не умеешь работать с документами. Это вранье еще 2009-го года... 

Слушай Максимка, так об этом писал цензор, врет пойди? А фото фотошоп получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Слушай Максимка, так об этом писал цензор, врет пойди? А фото фотошоп получается?

Он действительно шастал в церковной одежде в 2009-м. Но ни в какие дьяконы он рукоположен не был. Что легко гуглится. Но опять таки тебе проще верить всякой брехне, чем попробовать проанализировать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Он действительно шастал в церковной одежде в 2009-м. Но ни в какие дьяконы он рукоположен не был. Что легко гуглится. Но опять таки тебе проще верить всякой брехне, чем попробовать проанализировать информацию.

Так я рыдал именно с того что он шастал в таких одеждах, а не с того что он там принимал, именно это самое смешное, ты опять витаешь где то рядом но не по сути =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Startwar сказал:

Так я рыдал именно с того что он шастал в таких одеждах, а не с того что он там принимал, именно это самое смешное, ты опять витаешь где то рядом но не по сути =)

А почему нет? Где то написано что нельзя надевать рясу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
11 минуту назад, onlymax сказал:

А почему нет? Где то написано что нельзя надевать рясу? 

Удобная одежда по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

А почему нет? Где то написано что нельзя надевать рясу? 

Смешно то, что сейчас Порошенко начал бороться с православной церковью на Украине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

По словам украинского премьера, дефицит Пенсионного фонда страны неумолимо растёт.

Выступая в Верховной раде, премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что пенсий на уровне трёх или пяти тысяч гривен (примерно 6 или 10 тысяч рублей) у украинцев не будет из-за дефицита Пенсионного фонда, пишут "Вести Украина".

По словам премьера, он хотел бы увеличить пенсии хотя бы до трёх тысяч гривен, но тогда дефицит Пенсионного фонда, и так уже составляющий 140 миллиардов, сильно возрастёт. Уже в следующем году, по подсчётам премьера, дефицит достигнет 175 миллиардов.

— Ещё через год более 200 миллиардов гривен, за три, четыре или пять лет не будет денег, чтобы выплачивать жалкие пенсии, — невесело заключил Гройсман.

https://life.ru/t/новости/1009209/ghroisman_chieriez_nieskolko_liet_u_ukrainy_nie_budiet_dieniegh_dazhie_na_zhalkiie_piensii

 

Какая прелесть, зато миллиард на блокировку Одноклассников и ВК ищутся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Какая прелесть, зато миллиард на блокировку Одноклассников и ВК ищутся =)

Как тут пакет Яровой не вспомнить, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Как тут пакет Яровой не вспомнить, да?)

Разница в том что мы можем себе это позволить, а они нет. Не потянут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Разница в том что мы можем себе это позволить, а они нет. Не потянут. 

на мой взгляд, это полный маразм, как бы не сказать вредительство, в обоих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

на мой взгляд, это полный маразм, как бы не сказать вредительство, в обоих случаях.

Тот редкий случай когда я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Как тут пакет Яровой не вспомнить, да?)

 

59 минут назад, kibenimatik сказал:

на мой взгляд, это полный маразм, как бы не сказать вредительство, в обоих случаях.

 

58 минут назад, Startwar сказал:

Тот редкий случай когда я с тобой согласен.

А вот британцы так не считают. Да и французы, что видно из контекста. Приняли ещё в прошлом году, и никто не вякнул

Великобритания приняла аналог «закона Яровой»

Операторы должны будут год хранить данные о том, какие сайты посещал абонент
Представители спецслужб отмечают, что закон лишь закрепляет процедуры, использовавшиеся уже довольно давно
 

Во вторник британский парламент одобрил законопроект, который обязывает операторов связи хранить в течение года данные обо всех сайтах, посещаемых их пользователями, и услугах связи, которыми воспользовались их абоненты. Он также получил одобрение королевы, т. е. стал законом.

После вступления закона в силу правительственные структуры смогут узнавать, какие сайты посещает тот или иной пользователь, к каким социальным сетям он получает доступ со смартфона и т. п. Закон впервые в явной форме определяет, при каких обстоятельствах власти имеют право взламывать компьютеры пользователей для анализа электронных коммуникаций.

IT-компании расходятся в мнениях с правительствами по вопросу о балансе между интересами пользователей и национальной безопасностью. Несколько дней назад французская прокуратура сообщила, что введенные этим летом правила, расширяющие полномочия правительства для слежки за гражданами, позволили предотвратить террористическую атаку, запланированную запрещенной на территории России террористической организацией ИГИЛ. Правительство Великобритании заявляет, что принятый закон предоставляет спецслужбам необходимые для их работы средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Макс, не тупи, почитай какие конфессии "воюют" на Украине и дьяконом КАКОЙ ИЗ НИХ является Порошенко

он не является дьяконом вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Тамань сказал:

 

 

А вот британцы так не считают. Да и французы, что видно из контекста. Приняли ещё в прошлом году, и никто не вякнул

Великобритания приняла аналог «закона Яровой»

Операторы должны будут год хранить данные о том, какие сайты посещал абонент
Представители спецслужб отмечают, что закон лишь закрепляет процедуры, использовавшиеся уже довольно давно
 

Во вторник британский парламент одобрил законопроект, который обязывает операторов связи хранить в течение года данные обо всех сайтах, посещаемых их пользователями, и услугах связи, которыми воспользовались их абоненты. Он также получил одобрение королевы, т. е. стал законом.

После вступления закона в силу правительственные структуры смогут узнавать, какие сайты посещает тот или иной пользователь, к каким социальным сетям он получает доступ со смартфона и т. п. Закон впервые в явной форме определяет, при каких обстоятельствах власти имеют право взламывать компьютеры пользователей для анализа электронных коммуникаций.

IT-компании расходятся в мнениях с правительствами по вопросу о балансе между интересами пользователей и национальной безопасностью. Несколько дней назад французская прокуратура сообщила, что введенные этим летом правила, расширяющие полномочия правительства для слежки за гражданами, позволили предотвратить террористическую атаку, запланированную запрещенной на территории России террористической организацией ИГИЛ. Правительство Великобритании заявляет, что принятый закон предоставляет спецслужбам необходимые для их работы средства.

Разница в том что в Великобритании все финансировалось государством из бюджета, у нас же все переложили на плечи провайдеров, соответственно на плечи граждан. Против самой идеи я не против, мне лично скрывать нечего, и мне не страшно что все мои следы в интернете будут где то храниться, но сама реализация не продумана и вредна. Имхо.

Цитата

 

На реализацию требований «закона Яровой» потребуются следующие затраты:

Почте России — 500 млрд руб. единовременных затрат на закупку необходимого оборудования и ежегодно по 100 млрд руб. на обслуживание этого оборудования и на зарплаты сотрудникам, занятым выполнением требований этого закона[7];

другим операторам почтовой связи и логистическим компаниям — до 180 млрд руб., что приведёт к увеличению стоимости доставки товаров и падению количества покупок в интернет-магазинах на 30—40 %[40];

сотовым операторам — 2,2 трлн руб. (эту сумму указывали руководители МТС, Билайн, Мегафона и Теле2 в письме главе Совета Федерации Валентине Матвиенко[41]), что приведёт к росту стоимости услуг связи для конечных потребителей в 2—3 раза[7]. При этом вся отрасль заработала за 2015 г. около 1,7 трлн руб., а средний ежегодный инвестбюджет у операторов «большой тройки» и «Ростелекома» — около 60—70 млрд рублей[34].

В Mail.Ru Group («ВКонтакте», «Одноклассники») оценили расходы на выполнение законопроекта в 1,2—2 млрд $[13].

Для сравнения: ВВП России в 2015 году в текущих ценах составил около 80 трлн рублей[42].

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Разница в том что в Великобритании все финансировалось государством из бюджета, у нас же все переложили на плечи провайдеров, соответственно на плечи граждан. Против самой идеи я не против, мне лично скрывать нечего, и мне не страшно что все мои следы в интернете будут где то храниться, но сама реализация не продумана и вредна. Имхо.

 

Так народ-то больше истерил по поводу слежки и сведений об их жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тамань сказал:

Так народ-то больше истерил по поводу слежки и сведений об их жизни.

Не, по этому поводу я спокоен, мне нечего скрывать, пусть следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Den_21 сказал:

Там ключевым была война конфессий на Украине, напомни, в крестном ходе какой конфессии он принимал участие (возглавлял крестный ход)?

(Pavel_26 не тычь в кнопочки по-тихому, есть что сказать, говори)

Православной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Уточни слова перед и после процитированного слова.

Православная конфессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13