13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, onlymax сказал:

ЕСПЧ рассматривал уже по обоим делам, если кто не знает... после первого суд вынес новый приговор повторяющий первый.... И по обоим делам ЕСПЧ принял решение о том, что было нарушение прав... 

Странно:

22 ноября 2017 года Навальный сообщил, что 13 ноября подал в ЕСПЧ жалобу на второй приговор

Известно, что недавно Алексей Навальный посетил Германию. И хотя официально никаких комментариев по этой поездке не было, утверждают, что целью визита была попытка ускорить обжалование в Европейском Суде по Правам Человека дела Навального. Однако ЕСПЧ Навальному отказал в ускоренном рассмотрении, что по сути окончательно ставит точку на возможности его участия в президентских выборах в России в 2018 году. Этот факт не может не сказываться на настроениях в штабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ви еще и юрист :rofl: Максим кроме гугля в твоей голове есть что нибудь свое?

Да он и гуглом не умеет пользоваться, он уверен что ЕСПЧ вынес уже решение по второму приговору Навального, а там даже рассмотрения еще не было. Не умеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SWOrdicus сказал:

Т.е. Навальный не воровал, его оговорили

а как еще можно трактовать фразу: я считаю, что дело Кировлеса дутое?   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

а как еще можно трактовать фразу: я считаю, что дело Кировлеса дутое?   

 

Ну а ЕСПЧ не считает что дело политическое, оно нашло некоторые нарушения в судебном процессе, но не считает что дело дутое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ви еще и юрист :rofl: Максим кроме гугля в твоей голове есть что нибудь свое?

не юрист. Но матчасть в общих чертах знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

я не говорил про второй приговор. я говорил про второе дело. 

Какое еще второе дело? Максим, у Навального есть непогашенная судимость. Он участвовать в выборах не имеет права. Скажи это так или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Максим ты даже не IT специалист, а также много кто не..., ты просто робот, неумеющий юзать гугль.

Ты ошибку сделал, я исправил.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ну т.е. он был помощником того самого Белых, которого щас закрыли за взятку, но денег не брал ,у меня почему то такой уверенности нет совершенно.

основная проблема в судебном процессе который был, он оба раза доверия не вызывал вообще никакого. Безусловно Леха мог украсть что-то запросто, у меня никаких заблуждений нет, но не так и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Какое еще второе дело? Максим, у Навального есть непогашенная судимость. Он участвовать в выборах не имеет права. Скажи это так или нет?

дутая судимость.

2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Максим ты даже не IT специалист, а также много кто не..., ты просто робот, умеющий юзать гугль.

так и ты олень. просто олень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных. Было два дела. По ив роше и кировлесу. По обоим ЕСПЧ вынес решение о нарушениях прав обвиняемых... Потом был новый пересмотр и приговор по тому же кировлесу... на который опять таки уже подана жалоба в еспч.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Максим ты даже не IT специалист, а также много кто не..., ты просто робот, умеющий юзать гугль.

Ну по крайней мере это позволяет мне поправлять за тобой глупости... например о верховенстве тех или иных законов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

дутая судимость.

Кем дутая? Выше ЕСПЧ не нашел признаков политического преследования Навального, то есть если это не политика, то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Потом был новый пересмотр и приговор по тому же кировлесу... на который опять таки уже подана жалоба в еспч.  

А мы разве об этом рассуждали? Ну отлично, как ЕСПЧ вынесет решение, тогда если у Российского закона к Навальному не будет претензий, его допустит ЦИК до выборов. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Кем дутая? Выше ЕСПЧ не нашел признаков политического преследования Навального, то есть если это не политика, то кто?

ага, до борьбы не было никаких дел, и вдруг появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

ага, до борьбы не было никаких дел, и вдруг появились

До какой борьбы, ты бы хотя бы почитал историю этого дела, его завели когда Олеша только в блоге у себя кривлялся, и 99,99% населения даже не знали кто это такой.

В мае 2011 года стало известно, что в отношении Навального было возбуждено уголовное дело по статье 165 УК РФ («причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения»). По версии следствия, Навальный ввёл в заблуждение директора ГУП «Кировлес» Вячеслава Опалева, склонив его к заключению невыгодного контракта. Навальный представился советником губернатора Кировской области Никиты Белых, хотя на тот момент он уже не являлся таковым, и обещал Опалеву поддержку со стороны властей региона. Сумма нанесённого предприятию ущерба оценивалась в 1,3 млн рублей[323].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Где я писал о верховенстве тех или иных законов? С вами аутистами так тяжело общаться, вы какие-то свои буквы видите и потаенный смысл.

ты спросил.. и даже извинился... тебе ответили... поскольку самостоятельно посмотреть в гугле ты не можешь - вот и задаешь дурацкие вопросы и извиняешься... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

До какой борьбы, ты бы хотя бы почитал историю этого дела, его завели когда Олеша только в блоге у себя кривлялся, и 99,99% населения даже не знали кто это такой.

В мае 2011 года стало известно, что в отношении Навального было возбуждено уголовное дело по статье 165 УК РФ («причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения»). По версии следствия, Навальный ввёл в заблуждение директора ГУП «Кировлес» Вячеслава Опалева, склонив его к заключению невыгодного контракта. Навальный представился советником губернатора Кировской области Никиты Белых, хотя на тот момент он уже не являлся таковым, и обещал Опалеву поддержку со стороны властей региона. Сумма нанесённого предприятию ущерба оценивалась в 1,3 млн рублей[323].

У нас правосудие участвует только в бандитских разборках и по заказу. тут заказ. да и сумма, вона скока вопили что для улюкаева   $2 млн не сумма.

А по большому счету у навального была патовая ситуация, понятно что не допустят, но а если бы допустили то значит он продался.

посмотреть надо как будет продвигаться Грудинин.

У путина на победу на честных выборах нет. Ну сколко можно давать шансов использовать....

нельзя деньги вливать - разворуют (с)

ммммняяя.... ннмяяяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

У нас правосудие участвует только в бандитских разборках и по заказу. тут заказ. да и сумма, вона скока вопили что для улюкаева   $2 млн не сумма.

Кто вопил? Я помню другие вопли, что Улюкаева никогда не посадят. =)

Только что, Semm сказал:

А по большому счету у навального была патовая ситуация, понятно что не допустят, но а если бы допустили то значит он продался.

Да никакой патовой ситуации у него не было, всем было понятно что его не допустят. 

Только что, Semm сказал:

посмотреть надо как будет продвигаться Грудинин.

Замена Зюганова? Не считаю что это самостоятельная фигура. Он то что должен был сделать Навальный когда сам по разным причинам не можешь принять участие в выборах.

Только что, Semm сказал:

У путина на победу на честных выборах нет. Ну сколко можно давать шансов использовать....

Эксперты (не Российские) безусловно говорят что его победа 100%, и никто в настоящий момент не может составить ему конкуренции. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, onlymax сказал:

не юрист. Но матчасть в общих чертах знаю. 

т.е. ты не читал, но осуждаешь)..ну что - здоровый юмор алкоголиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Настраивальщик шлюзов для такси.

Ох и науправлял бы этот настраивальщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Настраивальщик шлюзов для такси.

ну так почему председатель совхоза то не может? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Почему доверия не вызывал, можешь описать что тебя смутило в первый раз и что во второй, интересно послушать. А вот режиссера хлопнули недавно Серебренникова, как думаешь тоже полит заказ и он неувиновник?

По режиссеру хз. По Лехе все просто, там вообще нет состава преступления. Фирма продавала лес по рыночным ценам. С какого перепугу суд и обвинение решили иначе никто не знает до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13