13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Б53 сказал:

ну заботься...только о других....я как-нибудь без тебя....

 

ты, главное, своего солитера выведи, а то худой больно

Дорогая, тебе было больно??? Глубоко, видать, зашел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой, как мне надоели разговоры сорокалетних вьюношей о сексе...видно, больше ничего интересного в их жизни не происходит...

 

мне жаль тебя и твой мелкий ум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

боже мой, как мне надоели разговоры сорокалетних вьюношей о сексе...видно, больше ничего интересного в их жизни не происходит...

 

мне жаль тебя и твой мелкий ум

Ну у тебя то он не происходит вообще... 

Мне жаль твои огромные душу и тело... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, любовь моя, необъятная... Я знаю легкий способ как тебе денег на самолет заработать. 

Ты невинность свою продай... говорят, весьма недешевая штука. А у тебя так еще и проверенная временем...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Слушай, любовь моя, необъятная... Я знаю легкий способ как тебе денег на самолет заработать. 

Ты невинность свою продай... говорят, весьма недешевая штука. А у тебя так еще и проверенная временем...  

Бонусом литр сидра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Бонусом литр сидра?

Ну бонусы, скидки пенсионерам, купоны и промо-коды в лифтах — это уже пусть сама придумывает. Мое дело бизнес идею сгенерить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На параде в Париже Порошенко пожирал Трампа глазами, но тот оставил его без внимания. Трамп не очень любит лицемерить и делать вид. Нынешняя Украина для него - зависимая, слабая, докучливая страна, лидеры которой караулят его у туалета, чтобы заглянуть в глаза. Лишнее рукопожатие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Крымчанин сказал:

На параде в Париже Порошенко пожирал Трампа глазами, но тот оставил его без внимания. Трамп не очень любит лицемерить и делать вид. Нынешняя Украина для него - зависимая, слабая, докучливая страна, лидеры которой караулят его у туалета, чтобы заглянуть в глаза. Лишнее рукопожатие

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Крымчанин сказал:

На параде в Париже Порошенко пожирал Трампа глазами, но тот оставил его без внимания. Трамп не очень любит лицемерить и делать вид. Нынешняя Украина для него - зависимая, слабая, докучливая страна, лидеры которой караулят его у туалета, чтобы заглянуть в глаза. Лишнее рукопожатие

Пушков  пожирал глазами пожирающего тампа порошенко. К туалету порошенко пушкова не пустили. Охрана покараулила у туалета, заглянула в глаза и сказала: "лишнее рукопожатие. Нет, пушков". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крымчанин сказал:

На параде в Париже Порошенко пожирал Трампа глазами, но тот оставил его без внимания. Трамп не очень любит лицемерить и делать вид. Нынешняя Украина для него - зависимая, слабая, докучливая страна, лидеры которой караулят его у туалета, чтобы заглянуть в глаза. Лишнее рукопожатие

А кто этот гей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крымчанин сказал:

президент укропии

Порошенко похож на зажиточного миллиардера, а тетька на фото на Борю Моисеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пампкин сказал:

Порошенко похож на зажиточного миллиардера

не пугайте меня. Серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 19:48, Б53 сказал:

боже мой, как мне надоели разговоры сорокалетних вьюношей о сексе...видно, больше ничего интересного в их жизни не происходит...

 

мне жаль тебя и твой мелкий ум

помнится алисон выкладывала посты что на порошенко давят из евросоюза что бы увеличил пенсионный возраст. такие негодники.

И какой пенсионный возраст сейчас на украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Semm сказал:

помнится алисон выкладывала посты что на порошенко давят из евросоюза что бы увеличил пенсионный возраст. такие негодники.

И какой пенсионный возраст сейчас на украине?

не знаю как с пенсионным возрастом, но в целом все печально.

На нынешнем уровне своего экономического развития Украина является одной из беднейших стран Европы. Об этом на заседании Совета регионального развития заявил президент страны Петр Порошенко

За пять лет — с 2013 года до начала 2018-го — отношение госдолга к ВВП выросло почти вдвое: с 36,6 до 71,8 процента. При этом в Киеве все чаще говорят об угрозе дефолта в случае выхода из программы помощи МВФ. В начале ноября в Минфине страны заявили, что без поддержки фонда Украина может потерять доступ к финансовым ресурсам международных организаций и институциональных инвесторов уже в 2019 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

не знаю как с пенсионным возрастом, но в целом все печально.

На нынешнем уровне своего экономического развития Украина является одной из беднейших стран Европы.....

так украину как и россию не надо сравнивать с европой, с африкой надоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Semm сказал:

так украину как и россию не надо сравнивать с европой, с африкой надоть.

соглашусь. но у Украины и с перспективами пока получше. Это, конечно, не в ближайшие лет 10-20, а попозже (если продолжат идти тем же путем). Но в рамках истории это мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Semm сказал:

помнится алисон выкладывала посты что на порошенко давят из евросоюза что бы увеличил пенсионный возраст. такие негодники.

И какой пенсионный возраст сейчас на украине?

https://deltabank-online.com.ua/pensionnyj-vozrast-v-ukraine/

там все расписано по годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yorgen сказал:

не пугайте меня. Серьезно? 

На зажиточно миллиардера из постсовка, а не из Кремниевой долины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

https://deltabank-online.com.ua/pensionnyj-vozrast-v-ukraine/

там все расписано по годам.

так и у нас расписано по годам, менты, депутаты  не пострадали. это я к тому чьё же правительство либерастней у хохлов или у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежданчик.....

 

Украинская православная церковь разорвала евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом, передает РИА «Новости».
Синод УПЦ объяснил «деструктивной деятельностью и грубым нарушением канонических правил Константинопольским патриархатом».
Собор епископов УПЦ, который состоялся после заседания синода, отметил, что верующие не раз обращались к патриарху Варфоломею с просьбой не узаконивать раскол под предлогом создания автокефалии, но их просьбы так и остались без внимания. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/41264920/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

нежданчик.....

 

Украинская православная церковь разорвала евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом, передает РИА «Новости».
Синод УПЦ объяснил «деструктивной деятельностью и грубым нарушением канонических правил Константинопольским патриархатом».
Собор епископов УПЦ, который состоялся после заседания синода, отметил, что верующие не раз обращались к патриарху Варфоломею с просьбой не узаконивать раскол под предлогом создания автокефалии, но их просьбы так и остались без внимания. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/41264920/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Какая из трёх УПЦ - УП, МП или автокефальная?

У какой из них есть отношения с Константинополем? Думаю, только у МП, разумеется она разорвала, она ж под РПЦ МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Какая из трёх УПЦ - УП, МП или автокефальная?

У какой из них есть отношения с Константинополем? Думаю, только у МП, разумеется она разорвала, она ж под РПЦ МП.

читайте внимательно, по слогам - ук-ра-ин-ская....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13