25 25
Vander

Весёлые картинки

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Figvam сказал:

Мдя, походу я не в струю попал)

Счастья своего не понимаешь. Попасть под струю Тамани- не самое большое удовольствие!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ligostaev сказал:

Седых пристало в бороде

И лето уносилось.

Струя струилась на борде,

Струя струилась

Это старость, Юрик, там в медицинской теме, сейчас ЛенаХолодец проснется и на советует тебе успокоительных от струй в бороде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

 Лена Холодец

Ахаха!))) пардон...

Прекрасный псевдонэйм для радиоведущей!)

Что касается струи - бобровая весьма популярна. Товарищ работу бросил, только ей и промышляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

Ахаха!))) пардон...

Прекрасный псевдонэйм для радиоведущей!)

Что касается струи - бобровая весьма популярна. Товарищ работу бросил, только ей и промышляет. 

Ну это специфически мущщинская тема. Но я не сомневаюсь, что она и в этих вопросах сможет и, обязательно, даст совет. 

Зови товарища. Он, наверняка, что то делает не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Ну это специфически мущщинская тема. Но я не сомневаюсь, сто она и в этих вопросах сможет и обязательно даст совет. 

Зови товарища. Он, наверняка, что то делает не так.

Разве мущщинская? Говорят, от всего. Ея ж и женщины-бобры выделяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Разве мущщинская? Говорят, от всего. Ея ж и женщины-бобры выделяют

Ну я то не спец. Я то прстая уборщица( вон, Олисона спроси- она то знает!))), поэтому в струях бобра не разбираюсь....:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Песня сказал:

Счастья своего не понимаешь. Попасть под струю Тамани- не самое большое удовольствие!)))

Как всегда.   Старая Песня о главном.  Бойкот же у неё припекает.  Ежедневный! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

1502307392138053484.jpg

 

типа, как с ящеркой, с которой хозяин игрался, а она его укусила. и давай везде за ним ходить, сидеть всегда рядышком. а тот умиляется, какая совестливая ящерка - тяпнула и переживает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.С первого взгляда кажется, что на рисунке Скай горизонтальные полосы находятся под наклоном и немного изгибаются. Но, если посмотреть на иллюзию с более близкого расстояния, можно увидеть, что горизонтальные линии на самом деле прямые и параллельны друг другу.  Далее: https://news.rambler.ru/scitech/37610886/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

a8c4b15967ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Песня сказал:

.С первого взгляда кажется, что на рисунке Скай горизонтальные полосы находятся под наклоном и немного изгибаются. Но, если посмотреть на иллюзию с более близкого расстояния, можно увидеть, что горизонтальные линии на самом деле прямые и параллельны друг другу.  Далее: https://news.rambler.ru/scitech/37610886/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

a8c4b15967ea.jpg

Брехня... 

Прикладывал к экрану угольник, транспортир и угломер, горизонтальные полосы не перпендикулярны вертикальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
25 25