0
kifoth

ищу попутчиков

Рекомендуемые сообщения

каждый день в 9.00 выезжаю с ф-ки Восход (ул. Федеральная), еду к ЦУМу. в машине один. если кому по пути могу подвозить. Еду по октябрьской до попова, до руставели и вниз через 2ую больницу к октябрьской налоговой. в 9.20 паркуюсь возле ЦУМа.

бывают форсмажоры (ребенка в поликлинику отвезти или по работе раньше еду). но редко.

знаю скоро холода. поэтому готов предложить свою помощь.

денег не надо. все равно каждый день так езжу (понедельник-пятница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в авто-трепе тема неактуальна. все там на конях и сами предлагают подвезти. пробую здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну готов платить-не проблема....Уехать действительно с Восхода стало проблематично-в основном в положении кривостоя :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда договариваемся так в понедельник попробую, стану на площадке перед новым домом на октябрьской. на против мойки 2*2 в 8.50, курю, в 9.00 отчаливаю.

авто синий шевроле с номером 445.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое утро на стоянке возле магнита на Восходе. с 8.50 до 9.00 жду желающих. еду к ЦУМу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такая схема не подходит. потому как получается что берешь на себя обязательство ежедневно таскать людей в это время. это напрягает. потому как и настроение бывает разное, и люди бывают разные , бывает хочется просто одному проехаться, а бывает проспал, или надо пораньше. ну а если стараться всеж исполнять обещанное ежедневно то народ привыкнет , и тот раз когда проспишь или там приболеешь окажется что ты "мудак который кинул".

мне больше нравится другая схема которой и пользуюсь. если есть настроение и желание кого-то подвести, то просто забираешь с остановки желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работник наемный. поэтому еду каждый день с понедельника по пятницу. форс-мажоры случаются но не каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, лучше подбирать с остановки таких знакомых. Если есть настроение - подъехал к остановке, забрал попутчиков с ббс и вперед. Нет настроения - едешь мимо, никто не обидится.

И еще, денег лучше не брать с них, а пассажирам не давать. :) Внутренний счетчик пассажира-хавлящика должен сам сработать через 10-15 поездок и он даст 150 рублей "на бензин", чем вот эти заморочки с "вот тебе 14 рублей, чтобы обидно не было, хотя ты мог бы и нахаляву подвести". Вроде и постоянно не думаешь из-за мелочи этой и человека не напрягаешь - захочет, заправит несколько литров, а нет - ну и фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же есть телефон по которому можно предупредить.

Сейчас такая жизнь, что ну его эти общения по телефону. Только в реальном времени, без всяких "а ты сегодня едешь или нет?" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мчу с 29 школы через центр на мих шоссе каждое утро..вдруг кому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть сотрудник с кем мне по пути, но я стараюсь ездить как можно реже после того как, он, скотина такая, уехал а ко мне в кабинет даже не зашел спросить еду я или нет. И пофиг что я на веле приехала, мог же зайти спросить! И нагло я так возмущалась сама себе. Потом поняла что он мне не должен абсолютно. И так стыдно стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0